Саша Мондео 3 Опубликовано 20 августа, 2016 Опубликовано 20 августа, 2016 Всем привет! Дождь залил кнопки стеклоподъемников на водительской двери. Работает только пассажирский передний стеклоподъемник и только вниз. Когда снял кнопки, вся микросхема была окислена в некоторых местах, немного почистил, вытер, посохло, но ни чего не помогло. Кто чем поможет, или нужно выбрасывать?
tanliz Опубликовано 20 августа, 2016 Опубликовано 20 августа, 2016 Дождь залил кнопки стеклоподъемников на водительской двери. Работает только пассажирский передний стеклоподъемник и только вниз. Когда снял кнопки, вся микросхема была окислена в некоторых местах, немного почистил, вытер, посохло, но ни чего не помогло. Кто чем поможет, или нужно выбрасывать?Скорее всего менять, иногда на мойке и химчистке такое встречается .На разборках пошуруй,правда не знаю,отдают они кнопки без дверных карт?
Саша Мондео 3 Опубликовано 20 августа, 2016 Автор Опубликовано 20 августа, 2016 Скорее всего менять, иногда на мойке и химчистке такое встречается .На разборках пошуруй,правда не знаю,отдают они кнопки без дверных карт? ну я так и думал. Спасибо!
Саша Мондео 3 Опубликовано 23 августа, 2016 Автор Опубликовано 23 августа, 2016 купил на разборке , и нет проблемы)
tanliz Опубликовано 23 августа, 2016 Опубликовано 23 августа, 2016 купил на разборке , и нет проблемы) Рублей в 500 наверное уложился?А оригинал,между тем ,4000р. стоит.Так что, для подобных деталей, только разборка рулит.
Саша Мондео 3 Опубликовано 23 августа, 2016 Автор Опубликовано 23 августа, 2016 Рублей в 500 наверное уложился?А оригинал,между тем ,4000р. стоит.Так что, для подобных деталей, только разборка рулит. 20 рублей белорусских
tanliz Опубликовано 23 августа, 2016 Опубликовано 23 августа, 2016 20 рублей белорусскихНу 650 - нормально.
Linkur Опубликовано 25 августа, 2016 Опубликовано 25 августа, 2016 Какие разборки.... Автор береш кнопки и идешь в ремонт телефонов, дороги на плате отваливаются после воды, пропаяют за 100р. Тоже заливал, пропаяли и все гуд и покрыли лаком каким то. Принцип там такой же как и у пультов от телевизора
tanliz Опубликовано 25 августа, 2016 Опубликовано 25 августа, 2016 @Linkur,Да? У нас за 100 р. мастер даже со стула не приподнимется.А потом здесь человеческий фактор большую роль играет.Как припаяют, и на долго ли?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти