Дмитрий 493 Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Пропало питание на подсветку бардачка и подсветка заднего номера. У кого была аналогичная ситуация. Форд мондео 3. Предохранители под рулём и под капотом целые. 0 Цитата
Andrew_andrew Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Предохранитель 97 в салонном блоке, сидит на нем подсветка номера, бардачка и сигнал о включенных фарах при выкл. зажигании. из-за замыкания в гофре багажника. Переламываются провода... болезнь у наших мондюков. 0 Цитата
Pogorelov_Oleg Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 А если быть точнее оранжевый с черной полосой и не смотри что он на вид целый 0 Цитата
Жиша Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 @Дмитрий 493, +1 @Pogorelov_Oleg, и пред 97 в салонной коробке. На вид он может выглядеть целым, а если пощупать мальтиметром, то это будет правильнее. Удачи. 0 Цитата
pacifist3000 Опубликовано 21 апреля Опубликовано 21 апреля Если тема ещё жива, прошу помощи. Так случилось, что зацепили и порвали косу питания крышки багажника, в результате не работает замок и подсветка номера, в бардачке свет есть, предохранитель 97 рабочий. 12 вольт на выходе из кузова нет ни на одном проводе, выскочила ошибка КЗ замка багажника, где искать 12в и какая распиновка косы выходящей из кузова? 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.