Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите по сцеплению


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, на днях стал счастливым обладателем мони3, как и полагается заехал сразу на диагностику и что приговорили заказал .  Не смог определиться со сцеплением и спиралью, надеюсь вы мне подскажите.

1). Как мне показалось то скоро кончиться сцепление( уже в самом верху и чуть пробуксовывает)

полазав по екзисту и почитав ваш форум большинство берет сразу с маховиком, Но все описанное про неисправности маховика я у себя не обнаружил, маховик молчит как партизан.( как его проверить правильно, мб я не туда гляжу)

вопросик можно ли поменять отдельно сцепление с корзиной и еще что к этому требуется?  или все же лучше с маховиком (жалко лишние 20 т.р просто так выкинуть) ?  и подскажите пожалуйста по номеру запчасти, уж больно много екзист вариантов выдает

2). горит постоянно спиралька, на холодную заводиться с сизым дымком секунд 10 потом все ок,  по диагностике ошибка p2336

куда смотреть?

 

 машина 2004    2.0 tdci  130 л.с.  6ти ступка механика

3). Есть ли хорошие специалисты и проверенные в МО( балашиха щелковка и близ лежашие города) куда смело можно ехать и тебе ответят на все твои вопросы по машине а главное  починят ее))  т.к. пока мои поездки по сервисам не к чему хорошему не привели.

 

 

За ранее извиняюсь если что то написал не так, лазав по форуме ответа на свой вопрос я не нашел( возможно, а скорее всего криво искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все еще в надежде , что кто нибудь подскажет по моим вопросам, либо где искать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prizba44, дружище, тебе сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/

А тут в основном бензинщики сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...