Илюха FM Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Всем доброго времени суток! Люди подскажите, обломился болтика подачи масла в турбину, который прикручивает маслопровод от двигателя к турбине. ПОдскажите номерок если продается и от какой машины подходит вообще? ПО эл.катсу пробивается маслопровод за бешеные деньги.
baser74 Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 не давно покупал в тракторном магазине 46р. только чуть чуть короче.
KARST Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Позвони по разборкам и попроси помародерствовать на движках. Я так в апреле делал, за 2 болта и проводку на генератор отдал 200000 (20р). Выбираешь в поиске дизельные моторы от фм3 и делаешь распечатку, звонишь, договариваешься, приезжаешь. Я на моторлэнде в малиновке мародерствовалНовых болтов не нашел.
Илюха FM Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 Сам вчера просверлил дрелью) изготовил из обычного болта... Но можно где-то закосить, идеально ровно не получится, но как врменное решение вполне подойдет... И поэтому сегодня отнесу токарю обломышь, выточит болт как положено и все. А так сия процедура не сложная, при желании и самому можно сделать из обычного болта М8.
KARST Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Я бы оригинал поставил... Быстрее и надежнее, да и сразу на разборе можно много чего нужногт наковырять с моторов. Даже про запас.
Илюха FM Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 За оригиналом ехать далеко, 300км... Я то сам не из Минска. Мозырь) Менял прокладку выпускного коллектора, турбину снимал, при откручивании болтик хрясь и сломался
Илюха FM Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 Я бы оригинал поставил... Быстрее и надежнее, да и сразу на разборе можно много чего нужногт наковырять с моторов. Даже про запас. А моторленд там у них склад не далеко от малиновке, съезд с мкада где знак висит 300м до моторленда?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти