Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Попал в сплетение непонятных ситуаций, помогите разобраться. Моня 2007 года. пробег 120000. Подъедала она масло. И вот проверял я его и щуп дурной показывал что есть масло. Как потом выяснилось с ним не все так просто. Итог заморгала лампа. Сразу долил. Но было поздно. Появился шатунный стук. Отдал в сервис и понеслось. Сделали мотор, приехал принимать. Работает как дизель. Говорят ванос. В москве не нашли, катайся так. Говорю нет будем менять. Покатаюсь пока не куплю деталь, потом бесплатно замена. Договорились. Забрал машину. Итог зарядка то есть то нет. Машина едет но при этом на светофоре стоя обороты от 500 до тысячи то скачут то все ок. При этом машина пытается рывками тронуться с места. Вернул авто в сервис. Уехал искать ванос. Звонят говорят сбросили ошибки, зарядка появилась, дергаться перестала. Ждем ванос. Через два дня привожу его. Говорят завтра начнем менять. Итог. Сегодня утром звонок. И сообщают мне, машина завелась, но ни на драйве ни на задней ехать не захотела. Закатили в бокс на нейтрали.Будут менять ванос и звать диагноста. С намеком что это не их вина. Но пригонял то я нормально ездящую машину. Вообще небыло нареканий, кроме как по маслу и стуку... Но тут сам виноват. Дайте совет в чем проблема может быть, криворукая сборка или реально бублику пришел конец? Стечение обстоятельств настораживает в некомпетенции сервиса.  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор yojeeg
      Сегодня случилась неприятная ситуация. Когда снимал замок Гарант, он у меня выскочил и ударил по педали тормоза. Я особо значения не придал. Приехал на работу, запарковался, перевел коробку в паркинг. Спустя время хотел поехать, но не смог перевести селектор с паркинга ни в какое положение. Заметил, что не горят стопари. Полез под педаль тормоза, а там датчик стоп-сигналов (надеюсь, что я правильно понял, что это он) болтается на проводах. Повертел его, посмотрел, но вставить обратно почему-то не смог. Хотя там вроде просто все, дырка в держателе и все. Не вставляется. Попробовал понажимать, машина никак не реагирует. Странно, ломаться там нечему. Пришлось аварийно разблокировать коробку, чтобы селектор перевести в драйв. У кого-нибудь есть возможность сфотографировать как держатся датчики на ФМ 4 рестайл с АКПП повершифт 6ступкой, может я не туда вставляю. Хотя есть подозрение, что установка датчика уже ничем не поможет, его же и так можно нажать, но ничего не происходит. Похоже вообще на проблему или я желаемое за действительное выдаю? поеду, конечно, на сервис, но хочется подготовиться хотя бы в теоретической части))
    • Автор Srx2
      Уже давненько наблюдаю этот стук, он увеличивается, но нажав на педаль сцепления звук полностью исчезает, думаю скоро придётся снимать коробку и менять подшипник первичного вала, на холодную уж очень сильно грохочет, в видео всё есть, на горячую конечно потише)
      Или может я не прав, может дело в выжимном?, хотя так наоборот было бы было, грохотало бы при нажатии сцепления .
      На прошлой машине я перебирал коробку, но там по-другому она выходила из строя, были совсем другие звуки

Пробег: 204000 км

• Автор Зизи
      Здравствуйте, всем!!! Нужна помощь! Ситуация такая: Машина когда ехала просто пинала коробка, так я 2 года и ездила на ней. Потом она просто перестала ехать. Прям на дороге осталась( Глушила и опять заводила едет, потом опять на светофоре глохнет, и так потом просто перестала видеть скорости, сначала R, потом и D. Сказали коробку менять. Потом сказали что это гидромуфта. остановились на том что будем менять муфту. При вскрытии оказалось что нужно менять и фрикционы, поменяли, собрали не едет. Потом сказали что привод скрутился, как спиралка, его тоже поменяли. Теперь не то что не едет и не заводится). Хорошо и потом опять разобрали оказывается какие то там провода.Завелась но не едет. Опять разбирали, поставили другую муфту. Собрали не заводиться )) (жесть просто). Опять разобрали сказали что клапана погнулись. 8 шт что ли меняли. и сальники сказали "деревянные". Просто мистика какая та, или просто мастер не может найти причину, или это машина такая сложная, или я не везучая. Коробка CD4E. Duratec. что делать? в чем может быть причина. Помогите пожалуйста! может есть свои нюансы, фишки. 

• Создать...