Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

компьютерная диагностика в Минске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Сначала вкраце описание проблемы. Скачет расход топлива :) +/- 2 литра. двигатель/подвеска - исключены. Поставлены новые : лямбда, датчик заслонки, свечи, провода. (свечи/провода не новые, если честно, брал другой комплект, менял изменений нет. Да и проверял, мой комплект норм работает, сопротивление-по учебнику :)

 

начал искать кто делает диагностику дилерским сканером, т.к. 99% какая-то фигня либо с проводами(то контачит, то нет), либо с каким-то датчиком (подозрения на МАР-сенсор) позвонил официалам.... ответ такой, не тратте свои деньги/наше время, на машине 2005г мы это посмотреть не можем :( 

 

Теперь ВОПРОС...

насколько это правда? и может кто поможет хорошим диагностом? Заранее спасибо.

 

если есть конкретное предложение по диагносту - звоните 80296721927 Тимофей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чепуха. Отлично машины сканируются и все что нужно видно даже не на дилерском сканере. А уж на дилерском - можно все увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... честно говоря, я так и думал :( в чем тогда смысл отказа официалов в диагностике моей мони? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что автомобиль 2005 г.в. им не интересен, вот и всё объяснение.

 

 описание проблемы. Скачет расход топлива :) +/- 2 литра. 

от какого расхода? пока проблемы особо не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...