Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

эбу двигателя


Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто сталкивался. Ишу эбу  у меня 96BB-12A650-BBA  подойдет 97BB-12A650-BBA я так понимаю первые две цифры это год? И еше надо будет что то перепрошивать ключи имоболайзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть возможность сравнить внутрянку того что есть и того что будет то можно хоть как-то судить. Какая твоя комплектация, опиши подробней.

И создание новых тем, когда подобных уже не мало , не поощряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнить нет возможности! Вроде все перечитал такого вопроса не нашел! Кондея нет климата нет что конкретно из комплектации надо знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо все прочитал! Только на свой вопрос ответа не нашел! Я не электрик ваше мне многое не понятно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...