Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ошибка p0443 Неисправность в цепи клапана управления продувкой угольного адсорбера EVAP


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, че это?)как лечить?)

Загорается только когда включаю климат

 

Описание проблемы)

Загорается только когда включаю климат, странные подергивания, не сильные, динамика вроде такая же(без климата не горит)Климат то работает то слабее начинает дуть и обороты когда едешь, скорость убираешь обороты падают до 500-600 потом резко 900

Читал, что можно почистить адсорбер, вообщем подскажите, если у кого была такая беда

Изменено пользователем ЕгорST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P0443 Неисправность в цепи контрольного клапана системы контроля за отводом паров топлива

что надо менять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0443 Неисправность в цепи контрольного клапана системы контроля за отводом паров топлива

что надо менять?)

что тут непонятного ?

клапан и меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут непонятного ?

клапан и меняй

да все просто, бингоооо

я тоже когда мондео покупал, мне такой же мастер сказал,меняй блок управления двигателем и кучу датчиков, что бы заработал климат,на сумму 30к+, а приехав домой, прочел форум, заменил предохранитель и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто, бингоооо

я тоже когда мондео покупал, мне такой же мастер сказал,

 

а приехав домой, прочел форум, заменил предохранитель и все заработало

мастеров слушать не надо, слушай себя и меняй предохранители

 

интересно одно -  #накойхрен ты тут вообще нарисовался такой грамотный?

это твой вопрос в третьем сообщении - чего менять надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастеров слушать не надо, слушай себя и меняй предохранители

 

интересно одно -  #накойхрен ты тут вообще нарисовался такой грамотный?

это твой вопрос в третьем сообщении - чего менять надо....

Блин, тебе поговорить не с кем?

Реальная проблема, может кто сталкивался, поменять потратить деньги всегда успею. Некоторых мастеров не надо слушать...... если бы послушал тупо нагрузили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕгорST220, тему создал не по правилам форума, не можешь описать свою проблему так, чтобы её поняли "форумчане", но при этом ждёшь грамотных ответов?!?!

 

поменять потратить деньги всегда успею.

Трать деньги и меняй, а лучше дуй в ветку ST220 форум. Может там тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕгорST220, тему создал не по правилам форума, не можешь описать свою проблему так, чтобы её поняли "форумчане", но при этом ждёшь грамотных ответов?!?!

 

Трать деньги и меняй, а лучше дуй в ветку ST220 форум. Может там тебе помогут

описал как есть, что еще написать если так оно и есть?что ж вы умные все такие, я попросил помочь, а не жизни меня учить........... совета типа что-то надо где-то поменять, я и сам догадался.

Спасибо за совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я попросил помочь, а не жизни меня учить........... совета типа что-то надо где-то поменять, я и сам догадался.

 

советы тебе не нужны, жизни учить не надо, чем помочь то тебе, товарысчЬ? - материально?

извини, дорогой, денег нет, но вы держитесь там и здоровья  .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что надо менять?)

Клапан адсорбера.

Сам адсорбер - коробка с наполнителем, задерживаюшим пары топлива. В нём ломаться нечему.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...