Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движок, неполадки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня мондео III, на холостых дергаетса движок, разгоняетса обрывчато. Из за чего может быть это и как устранить?????

 

Отправлено с моего PAP5300DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Подскажите пожалуйста. У меня мондео III, на холостых дергаетса движок, разгоняетса обрывчато. Из за чего может быть это и как устранить?????
Заполни правильно профиль: год, двигатель ,коробка, седан, мож универсал, сам откуда будешь.Потом читай правила и учись пользоваться поиском.Например: http://mondeoclub.ru/forum/topic/99510/?page=1?hl=+вибрация%20+на%20+холостых. и ей подобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фазы Луны исчо

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись.... А там всего-то на коллекторе стерся протектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы -  волчары! Без жалости и сострадания. Добрее надо быть.!!! :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не злые мы! Добрые....просто народ устал от таких постов, вот и все. Никто же не Нострадамус не разу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

прошу Вашей помощи, фм3 2005 Рестайл, 2литра бензин145, пробег более 300тыс.

Последний год эксплуатации появился звук на холостых, видео прилагаю, может пнете меня, где почитать наверняка уже кто сталкивался, поиском пользовался но не пойму за что браться.

Заранее благодарю!

 

 

Ссылка на видео https://download.ru/files/gTQGoJ4I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген86,

Похоже на стук вихревых заслонок во впускном коллекторе.

Из средней части коллектора торчит резиновая трубка, это управляющий вакуум. Сними её. Стук пропал -ремонт заслонок (втулки вала, дефектация самого вала, прокладки заслонок).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После 2-х дней стоянки при запуске двигателя появился какой-то стук со стороны двигателя, обороты около 450-500, сразу заглушил, попробовал еще раз запустить, завелся с перебоями, ехать нужно было с дачи 200 км, сейчас работает ровно, что могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2-х дней стоянки при запуске двигателя появился какой-то стук со стороны двигателя, обороты около 450-500, сразу заглушил, попробовал еще раз запустить, завелся с перебоями, ехать нужно было с дачи 200 км, сейчас работает ровно, что могло быть?

Если погода мокрая, то как вариант можно подумать в сторону высоковольтной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода была штормовая под Ладогой, да и перепад температур с  +25 до +10 был, может какой конденсат образовался, насторожил стук, может цепь загремела если низкие обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...