Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

машина ругается на датчик коленвала


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я свою проблему решил заменой реле на подкачивающий насос!!!

Что ж с ним могло случится? Контакты зачистил и поехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ж с ним могло случится? Контакты зачистил и поехал дальше...

Вот именно что все было хорошо! И контакты хорошие и звонилось тестером, но свою функцию не выполняло!!! Некоторое время ездил при том, что это реле стояло на сигнал, а с сигнала я поставил на насос. Так сигнал либо не работал, либо срабатывал и тут же переставал, а мог вообще еле еле сигналить! Вот так вот! Видимо что может с ним случиться, с реле))))

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

А на какой разборке был и где?

В Белостоке, при выезде с города на границу с РБ

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белостоке, при выезде с города на границу с РБ

 

В сторону Бобровников?

А что у них еще по ФМ3 есть?

 

Мне они если честно не очень понравились год назад, когда искал срочно трубки ВД на ФМ1 (вальцовка в дороге прохудилась)... На меня похрен было, вокруг срач из масла и железок выкатаных в масле и песке, движки хранятся под открытым небом почти. Машину нужную нашел (САМ!) под забором , но снимать с нее ничего не захотели. А тачки.... Наши колхозники проблевались бы от одного вида...  Исправилась чтоли разборка. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Бобровников?

А что у них еще по ФМ3 есть?

 

Мне они если честно не очень понравились год назад, когда искал срочно трубки ВД на ФМ1 (вальцовка в дороге прохудилась)... На меня похрен было, вокруг срач из масла и железок выкатаных в масле и песке, движки хранятся под открытым небом почти. Машину нужную нашел (САМ!) под забором , но снимать с нее ничего не захотели. А тачки.... Наши колхозники проблевались бы от одного вида... Исправилась чтоли разборка. :acute:

Срач так и остался! Я тоже сам снимал, но с фокуса. Мондео был один, но они его тогда еще не разбирали.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши разборки типа моторлэнда и автопривоза по ценам припали кстати. Цены почти как в Польше, а запчасти на порядок лучше. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...