Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

неизвестная коробка со стрелкой


Рекомендуемые сообщения

Сегодня снимал подстаканник и прикуриватель подключал регистратор тянул провод через стойку суть не в этом обнаружил алюминиевую коробочку со стрелкой по ходу движения и кучей надписей на 3х языках у меня есп нет тогда что это фото завтра выложу если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня снимал подстаканник и прикуриватель подключал регистратор тянул провод через стойку суть не в этом обнаружил алюминиевую коробочку со стрелкой по ходу движения и кучей надписей на 3х языках у меня есп нет тогда что это фото завтра выложу если надо

Что беспокоит? 

Фото сделай.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это датчик ускорения стоит для есп, которого у меня нет. странно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это датчик ускорения стоит для есп, которого у меня нет. странно все это

Угу, скорее всего он, акселерометр есп. 

А по поводу того, что датчик есть, а есп нет, то на ранних машинах форд много чего втыкал, но не подключал до конца. Видимо на конвейере так дешевле делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adaptive restrains module блок подушек безопасности смутило только то что стрелка есть мол устанавливается по стрелке forward как и у датчика рысканья тему можно закрывать всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...