Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

замена сидений на рестайлинге


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, понимаю вопрос далеко не новый но к сожалению ответ на него я толком найти не смог (возможно не совсем внимательно перечитывал форум).

Я хочу поменять салон с тряпки на кожу, рестайл на рестайл, подскажите пожалуйста что именно там переделать нужно и нужно ли вообще. Про проблемы с заменой с рест на дорест и обратно я понял. Вот что именно по электрике там не так?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рестайл на рестайл

Абсолютно одинаковые сидения,проблем возникнуть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковые сидения,проблем возникнуть не должно.

а то что на этих сиденьях электрические регулировки спинки и есть какой то поддув, в штатной проводке это все предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатной проводке это все предусмотрено

Если твой Моня не CHIA, а кожа шла на CHIA, то у твоего ФМ нет нужных штеккеров для подключения понравившихся тебе сидушек.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой Моня не CHIA, а кожа шла на CHIA, то у твоего ФМ нет нужных штеккеров для подключения понравившихся тебе сидушек.

Удачи.

подскажите пожалуйста а что такое CHIA?  :)  и еще один вопрос но по поводу фар, можно ли поставить ксеноновые фары в замен обычных. я имею ввиду штатные ксеноновые фары вместо галогеновых. статьи по установке китайского ксенона я тут неходил, а про смену полностью фар как то не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой Моня не CHIA, а кожа шла на CHIA, то у твоего ФМ нет нужных штеккеров для подключения понравившихся тебе сидушек. Удачи.

Не знаю ,Олег? У меня была тряпка, комплектация так себе, но подогрев был.Поставил кожу, причём с дорестайла,  работает и подогрев(с небольшими доработками), и все восемь регулировок положения вод. сидения.Значит в фишках многое предусмотрено.Насчёт вентиляции не знаю.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть подогрев и электорорегулировка,то всё будет работать.Вся начинка в кресле.Если сидения с вентиляцией,то следует заменить кнопку обогрева сидений.

Насчёт фар.У ксеноновых фар своя проводка и штекеры(фишки).В идеале нужна вся проводка с донора.Светят они честно говоря не айс,нужно тоже руки прикладывать.Не забываем про автокорректор и омыватель фар(тоже с донора).Короче выходит кругленькая сумма,оно тебе надо?Можно переделать проводку только внутри фары.Все темы есть в разделе электрооборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть подогрев и электорорегулировка,то всё будет работать.Вся начинка в кресле.Если сидения с вентиляцией,то следует заменить кнопку обогрева сидений.

Насчёт фар.У ксеноновых фар своя проводка и штекеры(фишки).В идеале нужна вся проводка с донора.Светят они честно говоря не айс,нужно тоже руки прикладывать.Не забываем про автокорректор и омыватель фар(тоже с донора).Короче выходит кругленькая сумма,оно тебе надо?Можно переделать проводку только внутри фары.Все темы есть в разделе электрооборудование.

хорошо. все ясно и понятно. спасибо за ответ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...