Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проводка печки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Постараюсь объяснить свою проблему... буду рад любому совету...)

У меня Мондео 2003г. С кондиционером (был))post-88061-1463753619,6578_thumb.jpg

В общем сломались у меня переключатели печки, да и сама панель была склеена прошлым хозяином кое-как... и решил я всё это дело сменить... найти хорошую панель под мою комплектацию с кондеем не удалось... зато досталась щитай "даром" с разборки печка от "климатной" версии... подпанельная проводка от ещё какой то лучшей верии... двигатель вентилятора отдельно тоже докупал... так как сказали умные люди что нужен более новый... типа "болеескоростной"!?)

Ну и вот я приступил...post-88061-1463754174,1173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И теперь у меня... работает климат (по крайней мере кнопки вроде сработывают) но провода на вентилятор пришлось скручивать самому так как на новом вентиляторе один разъем (с четыремя контактами 2 больших + 2 маленьких) а было на проводке раздвоение на два разъема... (резистор отдельно)

 

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема в том что венилятор по-ходу работает на полную при включенном зажигании... не переключает скоростя...

Может я упустил что???

Помогите советом, отвечу на любые уточнения...))

 

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miragaeff,Ты попробуй здесь поковыряться:http://mondeoclub.ru/forum/topic/57648/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@miragaeff,Ты попробуй здесь поковыряться:http://mondeoclub.ru/forum/topic/57648/?page=1

Спасибо!) Есть что глянуть...)

 

 

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...