Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Встреча Форд Мондео в Петербурге (04.06.2016)


Рекомендуемые сообщения

Тема для всех желающих участвовать в клубной встрече, которая пока предварительно состоится 4 июня 2016 года (суббота) на парковке возле Мега Дыбенко. Далее проследуем к ближайшему водоёму и устроим пикник. Кто за, пишите в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема для всех желающих участвовать в клубной встрече, которая пока предварительно состоится 4 июня 2016 года (суббота) на парковке возле Мега Дыбенко. Далее проследуем к ближайшему водоёму и устроим пикник. Кто за, пишите в теме.

у нас есть своя же тема в ПитерКлубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть своя же тема в ПитерКлубе.

Сразу не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь Геныч - ближайший водоем эт пожарный пруд за Мегой в сторону Автополя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста- дата есть....а хде список? Судя по первому посту дата не просто так определена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста- дата есть....а хде список? Судя по первому посту дата не просто так определена?

Вообще дата просто так определена, и то под вопросом. Захотят люди приехать или нет. Я предложил.

Список участников ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - 3 сообщения и тут же встреча... Где косяк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естессно)))

Так пусть люди пишут поедут или не поедут.

Дата предварительная. Встречу можно перенести на другое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - 3 сообщения и тут же встреча... Где косяк?)))

А чего тебе ещё не хватает, кроме время и места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять разброд и шатания )))

По моему уже абсолютно штатная ситуация... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще дата просто так определена, и то под вопросом. Захотят люди приехать или нет. Я предложил.
не меняй дату и не слушай пожелания. А то точно никто не соберётесь. Я точно это знаю  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему уже абсолютно штатная ситуация... :D

Человек, может, специально зарегистрировался для организации народа в кучу ))

Может, это Фарик мл.? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняй дату и не слушай пожелания. А то точно никто не соберётесь. Я точно это знаю  :D

ДА это понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это понятно.

http://vk.com/imondeo

Ссылка на группу в контакте, где выложены фотографии со многих прошедших мероприятий. Вкупе с датами регистрации многих пользователей сможешь составить для себя картину примерного формата.

Хотя, можешь предложить и свой. Только учти одно: большинство завсегдатаев форума на Мондео давно не ездит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вкупе с датами регистрации многих пользователей сможешь составить для себя картину примерного формата.

Забыл только сказать, что почти все эти люди - больше не находятся на форуме :winking: по ряду разных причин... а фоток полно в фотогалерее ветки - только смысл от них, если всё это исключительно прошлое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/imondeo

Ссылка на группу в контакте, где выложены фотографии со многих прошедших мероприятий. Вкупе с датами регистрации многих пользователей сможешь составить для себя картину примерного формата.

Хотя, можешь предложить и свой. Только учти одно: большинство завсегдатаев форума на Мондео давно не ездит))))

группа закрытая =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

группа закрытая =(

Раньше там была тишина, сейчас с уходом с форума немного активизировалась... встречи стали назначать - ближайшая в Москве с dm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему с форума то ушли?

 

Раньше там была тишина, сейчас с уходом с форума немного активизировалась... встречи стали назначать - ближайшая в Москве с dm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему с форума то ушли?

Если скажу - меня камнями забросают... :lol:

Как не пытаюсь - а на устах слова Зандрика... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...