Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моргает свет (и в салоне, и снаружи)


Перейти к решению Решено twik,

Рекомендуемые сообщения

Вчера заехал в СТО. Подняли на подъёмник, почесали репу и переписали меня на пятницу. Говорят, тут генератор чтобы снять, надо подрамник откручивать - целое дело.

 

Потом посмотрели по программе по нормочасам дело там плевое. Сказали к пятнице подготовятся, будут знать, что делать.

 

Токо я вот боюсь, что не будут они знать. А мне чёто не верится, что там всё так сложно

 

Кто знает, о чем речь, отпишитесь, пожалуйста, таки как снимается генератор на V6?

лучшеб фото маторного выложил бы  а не как снимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кто знает, о чем речь, отпишитесь, пожалуйста, таки как снимается генератор на V6?
А найти и почитать?? http://mondeoclub.ru/forum/topic/117370/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Кто знает, о чем речь, отпишитесь, пожалуйста, таки как снимается генератор на V6?

Нашел даже посмотреть. [media='']

[/media] Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, отремонтировали мне генератор. Поменяли подшипники, щетки и выпрямитель.

 

Ремонт генератора 5800. Снятие/установка 3600 руб. Заодно ремень поменял.

 

В общем, ломается потихоньку всё то, что должно ломаться по выслуге лет. Чиню, но продавать пока не собираюсь.

 

Спасибо всем! Ссылки пригодились.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены??? В феврале отдавал гену на ремонт 2 потшипника щетки еще чето, короче полностью все что меняется поменяли отдал 3500 р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает, откуда такие цены. Я не выбирал.

 

Чесгря, заряд то починили, но свет моргает все равно. Причем раньше моргал бессистемно, а сейчас моргает явно синхронно с оборотами двигателя на холостых. Добавляешь оборотов, моргание пропадает.

 

Может это быть оттого, что щетки притираются? Или это мне выпрямитель галимый поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает, откуда такие цены. Я не выбирал.

 

Чесгря, заряд то починили, но свет моргает все равно. Причем раньше моргал бессистемно, а сейчас моргает явно синхронно с оборотами двигателя на холостых. Добавляешь оборотов, моргание пропадает.

 

Может это быть оттого, что щетки притираются? Или это мне выпрямитель галимый поставили?

замер напруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про замер напряги не понял...

незнаю, незнаю, ты или прикидываешся  или  понять не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудишь. По делу скажи пожалуйста.

 

Заряд есть, напряжение гуляет от 14,2 до 15,2

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудишь. По делу скажи пожалуйста.

я тебе сказал, проверь напругу,

 

в гугле забей что такое напруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, благодаря этому трепу вопрос ушел вникуда.

 

Генератор починили, заряд есть, но свет моргает все равно. Причем раньше моргал бессистемно, а сейчас моргает явно синхронно с оборотами двигателя на холостых. Добавляешь оборотов, моргание пропадает.

 

Может это быть оттого, что щетки притираются? Или это мне выпрямитель галимый поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня с момента покупки моргает, газку добавил - норма.. Заряд нормальный, но свистит ремень и заклинил натяжной ролик - думаю, проскальзывает, ибо стоит попасть в лужу как пропадает все - свет, руль. Пока сухо и нет денег езжу так и молюсь, что бы не сдох - в нашем городе никто за сьем генератора не хочет браться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, доездился - умер гена.. Вечером загоралась лампа зарядки на высоких оборотах, утром завел - вроде хорошо.. Вечером к машине - мертвая вообще, в ноль посажен аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...