Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Провал оборотов при накате

Рекомендуемые сообщения

При движении накатом в момент перехода на нейтраль происходит провал оборотов до 400-500. Проблема появляется только при включенном кондиционере. С выключенным кондеем обороты снижаются плавно и устанавливаются у отмеки ХХ без лишних колебаний. Может кто сталкивался с подобным?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор mrmarkov
      Ребята подскажите имею очень сильный провал при нажатии на педаль газа. Пробег 90 000. И на газу и на бензине одинаковый провал.  Поехал к официалам говорят что это ПОЧТИ  :apl:  норма. Я в шоке. 
      Диагностика - ошибок нет. 
      Клапана IRMC - сопротивление норма (правда мерял на холодном двиге)
      Мап датчик почистил.
      Дроссель снимал чистил.
      Свечи менял. 
      Компрессия во всех 16,5.
      Холостой ход потряхивает двигатель.
      Куда еще копать ???
    • Автор Malahit
      Привет товарищи и друзья, проблема не велика, но бесит, началось недавно, в районе 4000 до 4500 есть некий провал оборотов. Уменьшение что ли, пропадает тяга... Я думаю на дроссельную, что там бывает, если это так?Кто подскажет, у кого какие мнения?
    • Автор Виктор Север
      При резком нажатии на педаль газа сначала идет провал и прозвон пальцев, а только потом набор оборотов. Что это может быть? Помогите.

• Создать...