Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, когда нужно менять ремень грм? У меня Мондео 2011 года экобуст 2.0 200 Л/с, повершифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда признаки неисправности подавать будет. Посторонний шум, на холодную при запуске Треск и т.д.

Все зависит от стиля Вашего вождения, а также от интервала смены масла ( какое масло) и т.д.

Изменено пользователем Максим-кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть примерно? У меня пробег 116000! Масло через 10000 меняю, только оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретного пробега по замене цепи. Она рассчитана на весь срок службы,НО если со светофора рвать, менять масло каждые 15000, лить некачественные масла, то она крякнет достаточно быстро.

Я тоже меняю каждые 10 000 лью во все машины мотюль(согласно допусков производителя) и все в порядке.

Я езжу на Ауди А6 2009 3,0 TFSI с полным приводом, там тоже цепь. Большинство одноклубников моих, которые слушали дилера и делали ТО каждые 15 000 попали на замену цепи на пробегах от 90 000-120000. А там замена стоит от 160000 руб в отличие от Форда.

Так что меняйте масло, фильтра и т.д. 7000-10000 , Лейте качественные масла и катайтесь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет конкретного пробега по замене цепи. Она рассчитана на весь срок службы,НО если со светофора рвать, менять масло каждые 15000, лить некачественные масла, то она крякнет достаточно быстро.

Я тоже меняю каждые 10 000 лью во все машины мотюль(согласно допусков производителя) и все в порядке.

Я езжу на Ауди А6 2009 3,0 TFSI с полным приводом, там тоже цепь. Большинство одноклубников моих, которые слушали дилера и делали ТО каждые 15 000 попали на замену цепи на пробегах от 90 000-120000. А там замена стоит от 160000 руб в отличие от Форда.

Так что меняйте масло, фильтра и т.д. 7000-10000 , Лейте качественные масла и катайтесь спокойно.

http://ffclub.ru/topic/424824/?pid=18423938&do=findComment&comment=18423938

  У меня такая вот проблема. как быть, какой набор подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ffclub.ru/topic/424824/?pid=18423938&do=findComment&comment=18423938

У меня такая вот проблема. как быть, какой набор подойдёт?

Так по вину пробить и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по вину пробить и все.

Хотелось сэкономить взять комплектом. Да кстати коплектом, ванусы только подходят, но это даже дешевле получатся.

Буду брать частями на ZZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...