Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

подвесной подшипник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте....Я на свой форд мондео 2 ставил 306 закрытый подшипник...на полуосях в жигулях стоят..отечественный подшипник.покупал за 180 рублей.. на токарном станке проточил корпус под запресовку подшипника....запресовал, поставит   и вот уже 35 тыс пробега   и как говорят полёт нормальный.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте....Я на свой форд мондео 2 ставил 306 закрытый подшипник...на полуосях в жигулях стоят..отечественный подшипник.покупал за 180 рублей.. на токарном станке проточил корпус под запресовку подшипника....запресовал, поставит   и вот уже 35 тыс пробега   и как говорят полёт нормальный.........

не забывай, только 1 ходить будет но вибрация на оси  в плюсе, сам ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте....Я на свой форд мондео 2 ставил 306 закрытый подшипник...на полуосях в жигулях стоят..отечественный подшипник.покупал за 180 рублей.. на токарном станке проточил корпус под запресовку подшипника....запресовал, поставит   и вот уже 35 тыс пробега   и как говорят полёт нормальный.........

Респект.я тоже колхоз приветствую.хоть машина и буржуйская .но русский дух неисчерпаем в выходе из затруднительного положения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не забывай, только 1 ходить будет но вибрация на оси  в плюсе, сам ездил

 

Дим.так что посоветуешь?брать наш 306 от газели.или брать от 3 Мондео.подшибник.а то у меня пошла вибрация при загруженной машине.после замены рычага.может правда и не подвесной.но когда менял рычаг вылезла вн.граната.после не которых проворотов зашла в стакан.может и от этого.может .что с гранатой? не охота лезть.но на пустой машине вибрации .нет .только когда пригружена жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим.так что посоветуешь?брать наш 306 от газели.или брать от 3 Мондео.подшибник.а то у меня пошла вибрация при загруженной машине.после замены рычага.может правда и не подвесной.но когда менял рычаг вылезла вн.граната.после не которых проворотов зашла в стакан.может и от этого.может .что с гранатой? не охота лезть.но на пустой машине вибрации .нет .только когда пригружена жопа.

ест новый  типа р за 800,  готовый  купил и все

 

а точ то трям  трям у тебя   идет то на валу  видимо  проблема с гранатной частью есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест новый  типа р за 800,  готовый  купил и все

 

а точ то трям  трям у тебя   идет то на валу  видимо  проблема с гранатной частью есть

Прийдеться наверное снимать привод и смотреть.но люфта вроде нет .и цука вибрация появляеться от 0 км.ч без разницы в нагрузке или накатом.и только когда пригружена.тоесть на передку меньше веса.чем с зади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда приподымается

Да .морда приподымаеться и начинаеться вибрация .особенно когда едишь на маленькой скорости.как будто овальное колесо.особенно если задняя левая сторона пригружина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .морда приподымаеться и начинаеться вибрация .особенно когда едишь на маленькой скорости.как будто овальное колесо.особенно если задняя левая сторона пригружина.

когда приедеш,  приподыми каждое колесо  и проверь на яйцо,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приедеш,  приподыми каждое колесо  и проверь на яйцо,

Дим .я же не на столько без грамотен.эта байда сразу началась после замены рычага правого. знать бы шрус какой .иголочки или шарики.скорее тут кроиться проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим .я же не на столько без грамотен.эта байда сразу началась после замены рычага правого. знать бы шрус какой .иголочки или шарики.скорее тут кроиться проблема.

ест тоже может быть, на твоем месте,  надо снимать привод  целеком и дефектовать  с заменой  

 

ролики подшипники. не разборный типа он. но  мож у тебя  1  вылетел?  в  чехле болтается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест тоже может быть, на твоем месте,  надо снимать привод  целеком и дефектовать  с заменой  

 

ролики подшипники. не разборный типа он. но  мож у тебя  1  вылетел?  в  чехле болтается

Во-во.эти черные мысли и меня смущают.дожди прикратяться .помою машину после наверное залезу заверну чехол.там будет видно.либо иголочки.либо шарик из сипаратора.а может и подвесной.сделаю ревизию .после отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому:

Замена подвесного подшипника ФМ2  97г 1.8

подходит подшипник от Mondeo III с двигателем 2.5 литра.

Hans Pries 302406756 аналог 1094821

 

https://youtu.be/bsdxj1JcVgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому:

Замена подвесного подшипника ФМ2 [/size] 97г 1.8[/size]

подходит подшипник от Mondeo III с двигателем 2.5 литра.[/size]

Hans Pries 302406756 аналог 1094821[/size]

 

https://youtu.be/bsdxj1JcVgY

Все коротко и ясно.полезная информация.как раз вовремя.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У Фм1 и Фм2 подшипники одинаковые и взаемоменяемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фм1 и Фм2 подшипники одинаковые и взаемоменяемые?

да и 3 моньб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...