Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

заслонка управления потока воздуха в печке форд мондео 3


Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане!кто-нибудь что-нибудь изобрел с ремонтом заслонки?имеем сломаный вал!давайте поизобретаем как востановить!исключим сервисы,снятие торпеды и просто выламывание ее до конца...может сможем вмести что-то придумать,дороботать и как-то применить идеи и востановить данный узел! Только давайте серьезно,только идеи,мысли,может кто что пробовал но не удачно...братцы,надо решить эту проблему же!я разобрал,начальные фото сделал,давайте сложим общую инфу и приложив фотоотчет поможем другим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Василий Иванович 123,

Твой вариант похоже. Ютуб нужно шерстить чаще.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я уже сделал сам!))вот только подготовил фотоотчет что к чему и куда,а скинуть фото сюда - не могу!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подготовил фотоотчет что к чему и куда,а скинуть фото сюда - не могу!((
Сюда не надо , ты продублировал вопрос в двух темах.Шли фотки в "Заслонки..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда не надо , ты продублировал вопрос в двух темах.Шли фотки в "Заслонки..."

Я не могу загрузить....пишет недопусиимый размер файла...у меня штук десять фото и описание к каждой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу загрузить....пишет недопусиимый размер файла...у меня штук десять фото и описание к каждой!

Могу только Егора продублировать http://radikal.ru

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?как этим пользоваться?я плохо разбираюсь в этом...модете начать закидывать помидорами и тухлыми яйцами))))я просто хотел помочь тем кто ищет возможность быстрого,доступного,легкого и в тоже время надежного способа решения данной проблемы...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?

Это хостинг (файлообменник - чтоб понятней было)куда в свою папку ты размещаешь фото, они уменьшаются до нужного размера, из файлообменника ты берёшь ссылку на фото и вставляешь её в свои сообщения.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хостинг (файлообменник - чтоб понятней было)куда в свою папку ты размещаешь фото, они уменьшаются до нужного размера, из файлообменника ты берёшь ссылку на фото и вставляешь её в свои сообщения.Удачи.

Спасибо,попробую вечером еще разок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Иванович 123,Фото движка то получилось выложить, а здесь то что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Иванович 123,Фото движка то получилось выложить, а здесь то что не так?

Там два фото по одному в сообщении,а тут 12 фото с текстом,получается скинуть 1-2,а далее что?компьютера у меня нет,все с телефона,фото грузится минут 5 и нифига у меня не выходит...хотел как парнишки сделать фотоотчет с описание и приложением фото,как вышло,что получилось,куда обратить внимание и т.д.и т.п. ...с этим дебильными ограничениями по размеру фото и прочей фигни все желание и настроение пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю я ни фига короче в интернете....могу у кого возникнут вопросы-по ватцапу и фото отправить и илюстрации и возможные причины поломки(куда посмотреть,на что внимания обратить чтоб после ремонта не случилось подобного)номер тел.дам в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все получилось выложить на другом форуме...

https://atlib.ru/qa/zaslonka-upravleniya-potokom-vozduha-ste-27394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли поставить эту заслонку не снимая торпеды?я вот свою выломал, но очень хочется вернуть на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samlair666, в недрах темы Заслонки печки есть инфа как это сделать. В двух словах - вырезаешь окно в корпусе печки, вставляешь заслонку и заклеиваешь окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samlair666, в недрах темы Заслонки печки есть инфа как это сделать. В двух словах - вырезаешь окно в корпусе печки, вставляешь заслонку и заклеиваешь окно

Эту темпу видел, но интересует менее варварский способ, без вырезания...может как нибудь сверху просунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эту темпу видел, но интересует менее варварский способ, без вырезания...может как нибудь сверху просунуть?
http://www.youtube.com/watch?v=20CkXKncJoY  А ты спроси у  sergeipnx  как он её впихивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://

  А ты спроси у 

 

sergeipnx  как он её впихивал?

Мне тоже было интересно)))))написал в личку-молчит...практически нереально....только частями,сделать заготовку,как я описывал в своем посте,потом впихнуть и там на месте дособрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому реально торпеду скинуть и обратно?

все зависит от тебя,я снимал,час делов.ставить чуть дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от тебя,я снимал,час делов.ставить чуть дольше

Эх, боязно что то...был Галант до мони, так там несколько болтов и торпеда снимается...вот же климат то с заслонками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, боязно что то...был Галант до мони, так там несколько болтов и торпеда снимается...вот же климат то с заслонками...

тут примерно тоже самое,я пользовался форумом,тут есть вроде даже фак про снятие торпеды.сначала все почитай,посмотри картинки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут примерно тоже самое,я пользовался форумом,тут есть вроде даже фак про снятие торпеды.сначала все почитай,посмотри картинки и вперед.

 

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...