Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

помогите! глохнет мондео 2.3 на низких оборотах.


Рекомендуемые сообщения

На малых оборотах глохнет и встает акпп в аварийный режим. через 10 мин. заводиш все ок. оф. дилер сделал компьютерную диагностику! никаких ошибок нет. разводят руками. есть предположения? думают бензонасос. тогда почему коробка в аварийку становиться?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На малых оборотах глохнет и встает акпп в аварийный режим. через 10 мин. заводиш все ок. оф. дилер сделал компьютерную диагностику! никаких ошибок нет. разводят руками. есть предположения? думают бензонасос. тогда почему коробка в аварийку становиться?

а куда ей бедняжке деваться если мотор вдруг остановился 

хороший у тебя дилер - ошибки читать умеет    :D

 

тебе бы тоже не помешало указать тип мотора, иначе все советы будут с адресом - на деревню дедушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда на моей ХХ становится не уверенным (может даже заглохнуть) сразу разбираю дроссельную заслонку и мою очистителем карбюратора. Как правило там всегда грязь. Очень помогает. Делов на 30 минут, удовольствия на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда на моей ХХ становится не уверенным (может даже заглохнуть) сразу разбираю дроссельную заслонку и мою очистителем карбюратора. Как правило там всегда грязь. Очень помогает. Делов на 30 минут, удовольствия на год.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встает коробка в аварийный режим и загорается есп и абс??? люди пожалуйста пишите по делу!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохла, но до аварийного режима дело не доходило. Хотел помочь... Извини! Не мешаюсь боле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встает коробка в аварийный режим и загорается есп и абс??? люди пожалуйста пишите по делу!

по какому делу писать? тебе диагноз дать, или прямо в теме заодно отремонтировать?

дилеры комп подключали, от них конечно толку мало, но совсем без компа, и не видя мотора, вот чисто по фотографии - это к ванге или к шаманам

 

не теряй время - ищи нормального диагноста, показывай машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikk, пост был написан с надеждой что такое было у кого то, а в Ваши советы "ищи нормального диагноста" считаю флудом!!! Есть диагност, так посоветуй к кому подъехать!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Imorozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все, наконец то нашлось!! сгнил провод в жгуте! (в подрамнике) может кому поможет еще!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...