Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

размеры шильдика


Перейти к решению Решено семен170,

Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет, пишет вам новоиспечённый поклонник Мондео. Пишу из Германии так как уже 20 лет

проживаю на этой земле,всё ещё за такое время до сих пор не понимаю характер этих гансов.

Сначала разумеется зарегистрировался у нас в Форд Мондео клубе, но исход из этого получился тяжкий. Во первых-

помощи как таковой ждать было очень долго так  как они сначала дискутируют об этой теме, только потом начинают высерать полную чушь. Думаю, как говориться у нас " наш брат подсобит" у вас здесь надеюсь получу какой нибудь 

правильный выход из положения.А дело вот в чём.Собрались мы с женой обновить нашу технику, тоесть решили мы реализовать мною задуманную в выборе покупку нового Мондео. Но только получим мы игруху аж в конце апреля.

Заказ есть заказ.Теперь хочу порготовить заготовки перед приходом, тоесть поправить логотип форда,короче тюнернуть скажем так. Теперь как говориться подарок в студию  :D Мне нужно полные размеры шильдиков передних, задних и на руле, короче длина и высота.Буду сердечно благадарен за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет

Передний 11 см на 4,5 см

Задний 12 см на 5,2 см

Руль 5,5 см на 2 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Привет

Передний 11 см на 4,5 см

Задний 12 см на 5,2 см

Руль 5,5 см на 2 см

 

Спасибо огромное,вот это я понимаю русская поддержка, Удачи тебе Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,вот это я понимаю русская поддержка, Удачи тебе Игорь

Спасибо и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...