Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Монитор (непонятка) помажите советом


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Сегодня впервые посмотрел на фото мониторов и обнаружил на них горящие фары!!! у меня же горит желтая точка посередине капота и никаких горящих фар! отсюда вывод - что то не так. Подозреваю, что может так мне показывает открытый капот? но он закрыт. Помогите понять, что это и как устранить если это дефект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте! Сегодня впервые посмотрел на фото мониторов и обнаружил на них горящие фары!!! у меня же горит желтая точка посередине капота и никаких горящих фар! отсюда вывод - что то не так. Подозреваю, что может так мне показывает открытый капот? но он закрыт. Помогите понять, что это и как устранить если это дефект?

У меня так отображалось когда сгорала одна из ламп головного света. После замены лампы отображаются два луча. Копай в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как сигнал "Неисправны передние фары". Ксенон не вколхожен какой-нибудь без обманок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!! Лампу действительно поменял, поставил неоригинал, теперь все горит, но на мониторе та же история!!! Подскажите, есть возможность стереть ошибки не подключаясь к компьютеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!! Лампу действительно поменял, поставил неоригинал, теперь все горит, но на мониторе та же история!!! Подскажите, есть возможность стереть ошибки не подключаясь к компьютеру?

Ты ближний и дальний свет (лампы) смотрел? Или только ближний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.i.c,

Смотрел. Все работает, ближний, дальний, поворотники, габариты, подсветка поворотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лампы менял после того, как появилась ошибка - оную надо потереть. Ошибку, но можно и фару до кучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...