Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В Крым на машине - плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

Всё правильно! Нече туда вообще ездить!

И так не протолкнуться.

Я тоже в следующем году в июле ТУДА ни ногой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, я вас тут солью: и Сергей, и Александро - из Крыма :)

Местные так сказать... (хм... или понаехавшие? Фсмысле из крыма на материк :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехавшие - на видео.

Понаедут, понаставят свои корыта где не попадя, да ещё и права качают... Дебилыбля Утырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехавшие - на видео.

Понаедут, понаставят свои корыта где не попадя, да ещё и права качают... Дебилыбля Утырки.

предлагаешь не ездить?))) мы вот только приехали с отпуска, ощущения не однозначные, прямо скажем... Но одно поняли точно: пока не будет моста с материка на полуостров, пока не отремонтируют дороги, пока не будет развитой инфраструктуры и нормальных цен - от поездок в Крым воздержимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь не ездить?))) мы вот только приехали с отпуска, ощущения не однозначные, прямо скажем... Но одно поняли точно: пока не будет моста с материка на полуостров, пока не отремонтируют дороги, пока не будет развитой инфраструктуры и нормальных цен - от поездок в Крым воздержимся.

А международные вопросы? Тоже важная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от поездок в Крым воздержимся.

Вот! Я об том и говорю! )))

Дороги надеюсь таки в скором будущем появятся.

Инфраструктуры не будет ещё очень и очень долго. А нормальных цен небыло никогда и поэтому вряд ли когда то будут вообще. 

Если есть на свете Рай, это Краснодарский край! )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вас тут солью: и Сергей, и Александро - из Крыма :)

Местные так сказать... (хм... или понаехавшие? Фсмысле из крыма на материк :) )

Немножко не так, Сергей действительно Крымчанин, Сай тоже из Крыма, ну а я чистый Астраханец, просто в Крым влюбился раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А международные вопросы? Тоже важная составляющая.

важная, не спорю... Мобильная связь, крупные сетевые продуктовые магазины, оплата банковскими картами.. Ничего из этого нет в Крыму как раз от страха у крупных российских компаний из за возможных международных санкций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скворушка, расскажите поподробнее о впечатлениях - очень интересно будет мне и небесполезно одноклубникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за возможных международных санкций.

Вот из за санкций и цены. Это плата крымчан. Причём не кому то, а потому что )))

Надо это понимать. Или хотя бы не сбрасывать со счетов.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно сейчас в Алушту или Рыбачье съездить на 2 недели семьей, отдых не люкс, а обычно с семьей по экскурсиям поездить, ну и питаться нормально, ну и жилье в 10 мин от пляжа макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10минут это полкилометра чтоль?

Далековато... Должно быть не оч дорого, думаю тыщу - полторы за номер, не больше. Если за жракой отьезжать от побережья километров на 10—20, то цена должна получиться соизмеримой с нашей, но конечно чуть дороже, на 10—20%. Во всяком случае раньше так было, вплоть до прошлого года. Нынче ещё не ездил, но кмк, не сильно всё изменилось.

Знакомые приехали, говорят - ой дорахаа... Номер ажно восемьсот рублей в сутки!))) Но это под Феодосией, там дофига настроено, приморское, прибрежное...

Вот им к стати подфартило с мостом! Раньше туда вообще еикто не добирался, а теперь все через них едут. Многие думают что вот он Крым и останавливаются) Как и мои знакомые. А потом на экскурсию на юбк попадают и прозревают)))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полторушка за номер это действительно дешево, я рассчитывал около 4 тыс рублей, правда за номер на 2х взрослых и ребёнка. Я так понимаю за такие деньги можно искать варианты поближе к морю. А что по валюте принимают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тыщи это "ноги в море" можно искать. Т. Е. Из номера прямо на пляж лестница и вид разумеется тоже на море. С двориком и стоянкой. По валюте принимают хоть что))) Но думаю рублями получится дешевле всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в этом году, или в прошлом, подскажите плз. есть ли смысл бронировать жилье до приезда через инет, или же свободные места-комнаты-номера есть не занятые в течении сезона? Планирую там быть в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,Как встреча прошла?!!!

Не доехали мы...сошли под Ефремовым. Рассказывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avgeorgy,

В начале сентября половина номеров будут свободны, цены на жильё процентов на 30 ниже. Последнее время так и езжу. Заранее не бронирую, на месте, с наличкой, можно подобрать по приятной цене, но это относится к сентябрю, в высокий сезон лучше так не рисковать.

Но на меня не смотри, я сперва у родственников останавливаюсь, а уж затем, не спешно подыскиваю жильё "ноги в море" по приемлемой цене.

Есть телефон оператора в Форосе, почти все варианты может рассказать, но жрака там нереально дорого, приходится ездить за 15км в магаз. Если что, стукни в личку, поделюсь)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехали мы...сошли под Ефремовым. Рассказывать нечего.

че случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че случилось?

Нормально всё Станиславович....уже в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё Станиславович....уже в Питере.

Все живы и здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё Станиславович....уже в Питере.

и это главное :drinks:

предпочитаю самолеты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

предпочитаю самолеты ))))
Не прикольно.А как же страну посмотреть?На авто самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикольно.А как же страну посмотреть?На авто самое то!

Я не фанат руля ))) лучше эти 2дня ,уже на месте отгулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...