Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

автосвет умер


Рекомендуемые сообщения

проезжая в тоннеле, постоянно езжу с автосветом включенным. значек с буквой А пропал на приборке, несколько раз моргнул значек ближнего...и все...авто света более нет. вышел из машмны, проверил, свет  по кругу в авто пропал, только перд габариты остались. Записался на ПТ к дилеру. Будем посмотреть...вот и авто за 1.4 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сочувствую. Интересно, в чём причина. Я в пятницу вечером ехал и на какое-то время выключились фары. Потом включились. Напрягло. Правда я проезжал какое-то через чур переподсвеченное здание, может машина решила, что день, и выключила фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из машины, проверил, свет  по кругу в авто пропал, только перед габариты остались.

Что, и в ручном режиме света нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные режимы работали. Самое смешное в этой ситуации, то что простояв ночь, все заработало в обычном режиме. Форд продолжает радовать "плавающими" неисправностями. И с чем тепрь ехать к дилеру? Надеюсь это был временный, одноразовый глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо  к этому привыкать, современные автомобили становятся всё больше компьютеризированными, системы работают на определённых программах, которые могут глючить. Вы же не бежите каждый раз к сисадмину, когда личный компьютер глюкнет или зависнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инокентий, Вы меня успокоили......)))

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не бежите каждый раз к сисадмину, когда личный компьютер глюкнет или зависнет. 

Поверь мне, бегут и не только с компьютером :)

Изменено пользователем AngeLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные режимы работали. Самое смешное в этой ситуации, то что простояв ночь, все заработало в обычном режиме. Форд продолжает радовать "плавающими" неисправностями. И с чем тепрь ехать к дилеру? Надеюсь это был временный, одноразовый глюк.

А как работает "автосвет"? Где находится датчик освещённости? Может в этом проблема, например грязь?

Я пока переключился на ручной режим. Мне больше нравится самому точно знать, что в данный момент включено.

Хотя есть вопрос - ближний свет и дневные ходовые огни чем-то отличаются на Mondeo с обычными галогенными фарами?

И как отрубить подсветку противотуманками при поворотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра, а это все патамушта ты флешку не забрал и не вставил )))) а там новое ПО ждет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Андрюха , ик))Немножко выпил в выходные, смог себе позволить, а вообще надо было тебя позвать. С меня пиво! Хотя может автосвет поэтому и не работал))))

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра, а это все патамушта ты флешку не забрал и не вставил )))) а там новое ПО ждет )))

А к чему новое ПО вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему новое ПО вышло?

да это личное, видимо про мой мозг он написал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему новое ПО вышло?

Расслабтесь, это карты F5.

 

да это личное, видимо про мой мозг он написал)))

Я тебя умоляю ) я все теже карты F5 имел ввиду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь, это карты F5.

 

Я тебя умоляю ) я все теже карты F5 имел ввиду ))))

Ну как говаривал мой знакомый бывший особист - "лучше перебдеть, чем недобдеть" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю обсуждалось ли это, но есть у кого розетка 220V в автомобиле?

2. И как работают 12V розетки - есть вариант использования с выключенным зажиганием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А у меня совсем не включаются ПТФ при повороте, может они где-то в настройках или у меня комплектация не включает данную функцию?

Моя комплектация "Титаниум" с LED фарами.

Подскажите, если кто-то знает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А у меня совсем не включаются ПТФ при повороте, может они где-то в настройках или у меня комплектация не включает данную функцию?

Моя комплектация "Титаниум" с LED фарами.

Подскажите, если кто-то знает.

Спасибо.

С лед фарами ПТФ в поворотах не включаются, на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  есть у кого розетка 220V в автомобиле?

У меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю обсуждалось ли это, но есть у кого розетка 220V в автомобиле?

2. И как работают 12V розетки - есть вариант использования с выключенным зажиганием?

Розетка есть. titanium+LED+кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, бегут и не только с компьютером :)

Ибо не фиг сидеть в игры на работе играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А у меня совсем не включаются ПТФ при повороте, может они где-то в настройках или у меня комплектация не включает данную функцию?

Моя комплектация "Титаниум" с LED фарами.

Подскажите, если кто-то знает.

Спасибо.

У тебя фары поворачиваются в сторону поворота вместе с движением руля, зачем тебе лажовая подсветка птф? :-) Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А у меня совсем не включаются ПТФ при повороте, может они где-то в настройках или у меня комплектация не включает данную функцию?

Моя комплектация "Титаниум" с LED фарами.

Подскажите, если кто-то знает.

Спасибо.

включи режим АВТО на переключателе. В этом режиме с поворотом руля фары подсвечивают в сторону поворота. Птф с лед фарами как уже писали выше ничего такого не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая комплектация?

Титаниум. Пакет Х , лед, нави.

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...