Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Sync перестал работать


Рекомендуемые сообщения

Просто отвалились все функции sync: флешка, телефон (блютуз). Работает только радио и диск. В меню все пункты что связаны с синк есть но не функционируют при выборе и не открываются соответственно под меню. У кого то что-то подобное было?

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробовал его отключать кнопкой вкл? Или акб сбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отвалились все функции sync: флешка, телефон (блютуз). Работает только радио и диск. В меню все пункты что связаны с синк есть но не функционируют при выборе и не открываются соответственно под меню. У кого то что-то подобное было?

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Возможно прошивка слетела. У меня так было когда перепрошивался и прошивка встала криво- начались глюки. Перепрошил по новой - всё заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно прошивка слетела. У меня так было когда перепрошивался и прошивка встала криво- начались глюки. Перепрошил по новой - всё заработало!!!

Сегодня записался к офицалам во второй половине дня на диагностику мультимедийной системы. Посмотрим что скажут... Потом отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к дилеру. Перезагрузить, сбросили к заводским настройкам через адаптер и заработало) связывайтесь говорит с каким-то главным тренером (кто такой для меня тоже вопрос))), сказал что с данной проблемой столкнулись только на моей машине...

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед офицалами пробовал вкл и выкл, клеймы на пару часов скидывал - не помогло

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь флешки при сбое файловой системы бывают чудеса. У меня перестала отображаться карта но навигация вела по маршруту вытащил флешку музыку добавить и увидел файловая битая отформатировал все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к дилеру. Перезагрузить, сбросили к заводским настройкам через адаптер и заработало) связывайтесь говорит с каким-то главным тренером (кто такой для меня тоже вопрос))), сказал что с данной проблемой столкнулись только на моей машине...

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Trainer это видимо он. Талковый парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trainer это видимо он. Талковый парень

? Не понял...

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выше писал связаться с трененром...или нет. прочти выше свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выше писал связаться с трененром...или нет. прочти выше свой пост

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к дилеру. Перезагрузить, сбросили к заводским настройкам через адаптер и заработало) связывайтесь говорит с каким-то главным тренером (кто такой для меня тоже вопрос))), сказал что с данной проблемой столкнулись только на моей машине...

 

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Тренер может это Электроник?  :)

К нему отправляют прошареные дилеры, установщики сигнализаций консультируются с ним по телефону, И так далее. 

Видимо легендарная личность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер может это Электроник?  :)

К нему отправляют прошареные дилеры, установщики сигнализаций консультируются с ним по телефону, И так далее. 

Видимо легендарная личность :)

именно так Электронник и Тренер одно лицо на двух инет ресурсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд настолько нулевой в россии , что обращается к стороннему человеку ? Или тренер сотрудник форд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд настолько нулевой в россии , что обращается к стороннему человеку ? Или тренер сотрудник форд ?

Общаясь с мастерами, я делаю вывод, что гайки они крутить умеют и то хреново, а по электронике нормальных спецов очень мало и не только у форда. А так все эти слесарюги бегают и меняют места работы (дилеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне когда блок акпп прошивали и не могли его прошить весь день ,то мастер звонил тренеру , а потом сказал , что в химках есть инженеры форда , которые приедут и разбируться . Тренер тогда ничем не смог помочь )). Вот и вопрос , тренер инженер форда или у него просто есть доступ к по и документации форда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и вопрос , тренер инженер форда или у него просто есть доступ к по и документации форда...

И то и другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 10:59 Ну мне когда блок акпп прошивали и не могли его прошить весь день ,то мастер звонил тренеру , а потом сказал , что в химках есть инженеры форда , которые приедут и разбируться . Тренер тогда ничем не смог помочь )). Вот и вопрос , тренер инженер форда или у него просто есть доступ к по и документации форда...

 

 

whimp сказал(а) Вот и вопрос , тренер инженер форда или у него просто есть доступ к по и документации форда... И то и другое

немного не так ...во-первых не тренер...а Trainer ....во вторых инженером  Форда он был в недавнем прошлом...а сейчас вольный стрелок...приятный в общении и грамотный... :)  :) ...в помощи не отказывает...делает нормально...на эксплорер клубе его ник Электроник...у нас -  Trainer..  (хотя конечно и тренер)

Изменено пользователем igor1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд настолько нулевой в россии , что обращается к стороннему человеку ? Или тренер сотрудник форд ?

Сотрудник Форд каких мало.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...