Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Стрим, я все понимаю но майка здесь причем???

Читайте классику на анекдот.ру -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джонни, что и симкарта не запломбирована? :)

В каком смысле? Я им пользовался лет 10 назад, потом он просто в шкафу лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че вы не понимаете - нокиа 3310 или 3210 вот это наше все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нокиа 3310 или 3210 вот это наше все )))

Не,это все всех)))

 

 

 

* Ща подтянутся любители газет, маек и лопухов, каждый со своим обоснованием экологичности, экономичности и профилактики геморроя -)
И подтянемся,пачму нет  :lol1: Вот например мой FLY 241 самый лучший,ибо патамушта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подтянемся,пачму нет Вот например мой FLY 241 самый лучший,ибо патамушта)))

Добавил в список -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя техника,как грится состояние нового.Из одного чехла только куртку сшить можно :)

 

785a6016ee8ft.jpg

 

Не понимаю.почему через форум изображения не грузятся никак.Весят фотки мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че вы не понимаете - нокиа 3310 это наше все )))

купил через пол года после выхода, помнится потратил всю ЗП 4000р :D

ЗЫ интересно вдруг правда http://4pda.ru/2014/4/1/150726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купил через пол года после выхода, помнится потратил всю ЗП 4000р :D ЗЫ интересно вдруг правда http://4pda.ru/2014/4/1/150726

На дату статьи посмотри :D1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот моя техника,как грится состояние нового.Из одного чехла только куртку сшить можно :)

Красота... :D

Моя первая труба - Motorola MicroTac 1500... - внешне почти, как на твоей фотке, только немного постарше. Вообще зачётная труба была - аккума в режиме ожидание хватало ровно на 12 часов, по этому всегда с собой второй аккум... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Приятно,что заценил.А модель мотороллера своей ща не могу могу сказать (спят все,может подскажешь?) А малиновый пиНжак?А цепура? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спят все,может подскажешь?

Судя по фотке - 7000-я серия, я с такой не сталкивался... А зарядник у меня был - как на твоей фотке внизу слева...

 

 

 

А малиновый пиНжак?А цепура?

Не... малиновый пиджак, мне как то не был по душе  :D - спортивный костюм и цепуры... Потом длительный перерыв - в смысле костюм но не спортивный :D - а сейчас опять деградировал - спортивный костюм и цепуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке - 7000-я серия, я с такой не сталкивался... А зарядник у меня был - как на твоей фотке внизу слева...

 

Завтра гляну

 

Не... малиновый пиджак, мне как то не был по душе :D - спортивный костюм и цепуры... Потом длительный перерыв - в смысле костюм но не спортивный :D - а сейчас опять деградировал - спортивный костюм и цепуры

 

Бодро!У меня от спортивного костюма только трико осталось на сегодняшний день.Да оно не в форме :D

Коленки навыкате))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бодро!У меня от спортивного костюма только трико осталось на сегодняшний день.Да оно не в форме :D Коленки навыкате))

Ну я новый купил... :D то, что было в прошлой жизни - давно выкинул...

Говорят, что так не прилично по городу - а мне то пофиХХ - зато, как удобно :D

Правда по строгому костюму иногда скучаю - одеваю их, когда идём на концерты... надо же выгуливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда по строгому костюму иногда скучаю - одеваю их, когда идём на концерты... надо же выгуливать :D

 

Не,ну это да.Хотя мой костюм заметно усох в размерах последнее время.

 

Говорят, что так не прилично по городу - а мне то пофиХХ - зато, как удобно :D

 

Тоже пофиг.Реальная история из моей жизни....Эмм не спишь?Рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже пофиг.Реальная история из моей жизни....Эмм не спишь?Рассказывать?

Рассказывай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай... :D

 

Ну в силу специфики моей работы одеваю на трудовыебудни погрязнее одежонку.Которую не жалко и выбросить.И,опять,же,в силу специфики.приходилось таскать с собой калабашки в немалом количестве.Для этого у меня наплечная сумка.Поясню,это было лет 5 назад.Вобщем еду с работы на машинке(на метро сторониться будут),надо заехать в магазин.Перекресток,Копейка...да и не суть важно,не помню.Приехал,пытаюсь зайти в магазин,охранник на входе преграждает путь.Ну я в лучших традициях-причина остановки спрашиваю?Он мне-положите вашу сумку в камеру хранения.Я ему отвечаю,это мол,мой кошелек!Тот-выньте кошелек из сумки,сумку в камеру хранения и проходите.Я ему-вы не поняли!Сумка-это мой кошелек!Он опять за свое-бур,бур,бур,клади сумку,бери кошелек и проходи.И видно,как бедолага нагреваться начинает,нервничать.Ну не стал дальше комедию ломать,расстегнул сумку,та полна естественно  денег....Лицо его даже Ван Гог бы не описал,когда,человек,собирающий одежду за бомжами(такой вид был) прошел в магазин с полной сумкой денег.

Как то так.Я не писатель просто,в жизни это выглядело забавно))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так.Я не писатель просто,в жизни это выглядело забавно))

Да... было у меня такое :D

Вообще времена были весёлые...

 

Выхожу из магазина, одет уже не в спортивный костюм - типо уважаемый бизнесмен :D - охранник мне - "откройте сумку и покажите, что в ней"...

 

Ну моя первая мысль приставить к его пустой башке ствол и помочь, что бы вся жизнь у него промелькнула за пару минут... но - вовремя останавливаюсь - поскольку на улице солнце и это примитивно и скучно...

 

Говорю, родной, а ты уверен, что ты хочешь увидеть и не будешь об этом жалеть?

Но тот - да я тут типо охранник...

 

Ну, что - мне то по кайфу, куража много - открываю сумку, соответственно полная бабла - охранник не понимая своего счастья - говорит, что мол, всё в порядке...

 

Но... не для этого я показывал :D я спокойно говорю - я сейчас по своим делам поеду, если вдруг, случайно - рядом со мной будет лишняя движуха - я вернусь и грохну тебя... при этом распахиваю полу пиджака...

 

Вот в этом момент надо было видеть его лицо :D - только ради этого стоит жить...

Он разумеется, попытался объяснить, что то не внятно, вспоминая слова :D - но я то уже спокойно шёл на выход :D

 

Могу себе представить - часы ожидание, до окончания его смены, на следующий день и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Злой ты)))

Просто не очень люблю, когда кто переходит границы... и берёт на себя больше, чем может унести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра гляну

 

А где смотреть то?На коробке написано international 7000 series.На аккумуляторе model SP500XLLDG

О,аккум снял,поставил в зарядное устройство,подключил блок питания-моргает желтеньким(видать заряжается :D )

Жалко гнезда под симку у них нет(

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...