Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

@kaljaba, Да немного геморрно китайцев разбирать для замены батареи....а так бы и не задумывался как продлить жизнь батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Правильно полностью зарядить и разрядить. Но это не всегда удобно и геморно. У меня на этом пунктик.
Жизнь батареи зависит от кол-ва циклов заряд-разряд, поэтому в этом случае будет жить дольше...

 

 

А вот жена ведет беспорядочный образ жизни зарядки, поставила сняла, недозарядила недоразрядила, короче где сел там и сунул, и родители. Так вот в таких случаях батареи живут около года
Даже в этом случае, должна жить два года... Мой старый Asus Zenfone 5 2014 года, до сих пор с родной батареей работает, автономность на прежнем уровне, заряжался тоже как придется...

 

 

 

Самый прикол что батарею держит нормально. Вот же делали раньше телефоны.
Как часто ты заряжал тот сименс? Раз в неделю или реже, соответственно и жить батарея будет лет 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь батареи зависит от кол-ва циклов заряд-разряд, поэтому в этом случае будет жить дольше...

Не всегда, есть море факторов влияющих на жизнь. Температура, для тех кто бросает тел в машине летом, или кладет на солнце, при определенных условиях даже одного раза хватит что бы банка навернулась, и пойдет мгновенная деградация.

Скачки напряжения в сети, зарядное устройство не всегда может нивелировать эти скачки, а это плохо.

так же ток напряжения, да больше ампер быстрее зарядка, но и износ больше, правильнее для акума ровномерно гладко средне, и жить он будут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Температура, для тех кто бросает тел в машине летом, или кладет на солнце, при определенных условиях даже одного раза хватит что бы банка навернулась, и пойдет мгновенная деградация.

Вот это верно! Очень критичны к температурам современные полимерные аккумы!

Жена свой новенький с алюминиевым корпусом недолго в сумочке на морозе носила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит,появились на складе.Жми на кнопку "обработать быстрее".А то опять кончатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит,появились на складе.Жми на кнопку "обработать быстрее".А то опять кончатся)

Мне уже обещали 20-го отправить. Но кнопочку нажал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит,появились на складе.Жми на кнопку "обработать быстрее".А то опять кончатся)

Я че то нить упустил, а че заказывали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то нить упустил, а че заказывали то?

Видеорегистратор

http://mondeoclub.ru/forum/topic/141460/?do=findComment&comment=3297520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена конечно хорошая, но как он будет снимать? На али щас 580

 

Ты кстати не ставиг гугл камеру? Щас на 4 пда активное обсуждение, по мне так днем она на голову снимает лучше штатной, портретный режим у нее что на основной что на селфи, причем боке делает хорошо.

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты кстати не ставиг гугл камеру?
Не, не ставил... Жене скажу. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не ставил... Жене скажу. )

Если нужно скину апк, на 7 вечером вылетает, на 8ке работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда доставка 84р.

А че вы на него накинулись, снимать то будет нормально?

По отзывам на Гербесте, да.

Кстати, позавчера вышла обнова на Асус https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-3-ZE520KL/HelpDesk_BIOS/

 

Счас по воздуху обновляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе, но я все еще на 7ке. Обновой они устранили косяк со звуком и НДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе, но я все еще на 7ке. Обновой они устранили косяк со звуком и НДР

Это уже вторая, первая была в феврале. Со звуком в первой уже было нормально... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вторая, первая была в феврале. Со звуком в первой уже было нормально... )

Я слежу за этой темой, со звуком решилась проблема у единиц, так же у некоторых вообще проблем не было. А вот рыхлый хдр был у многих, вот щас отписываются что проблема теперь решена. У многих кто перешел на 8 с полным сбросом все ок, в основном баги у тех что не сбрасывал.

Я буду переходить со сбросом. Ибо на НТС как перешел без сброса куча багов была. И тут с 6 на 7 перешел, как то явно телефон стал хуже работать, на 6ке летал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У многих кто перешел на 8 с полным сбросом все ок, в основном баги у тех что не сбрасывал.
Мне и жене везет, не делал сброс при обновлении.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и жене везет, не делал сброс при обновлении.)

А я хочу, что то мне переход с 6 на 7 не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я хочу, что то мне переход с 6 на 7 не понравился.
Ну так залей Marshmallow и не парься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем деградировать? Просто переход нужно было делать со сбросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто переход нужно было делать со сбросом
Далеко не всегда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит,появились на складе.Жми на кнопку "обработать быстрее".А то опять кончатся)

Вернули деньги. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули деньги. :mad:

Взяли костюмчик для примерки "на дому", погуляли на свадьбе и вернули как "не по фигуре"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,

Мне тоже сегодня вернули :) .Я им тикет написал,мол,когда отправите,на складе же есть.А там фишка в том,что на первое сообщение всегда робот реагирует.Видимо запрограммировали на автовозврат при тикете по этому товару.Китайцы,что с них взять.Хотя вчера еще по такой же цене продавали http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=688951&view=findpost&p=71481888

Ну я тикет не закрыл,буду писать,чтоб вертали обратно)))

Кстати с сегодняшего дня там купоны пошли в розыгрыш,как и на алике.А на JD сейчас можно SSD 2.5 для ноута на 120ГБ примерно за 1500-1800р взять.Смотря какой хочешь.На пример Леново к моему новому ноуту обойдется 1550р)) с купоном PAYPAL5OFF,если палкой платить :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...