Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Настроить, там где отпечаток настраиваешь.
Что именно? Не вижу подходящего ничего в меню.

 

У тебя срабатывает так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно через отпечаток пальца...

а просто к уху поднести – не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Не вижу подходящего ничего в меню.

 

У тебя срабатывает так?

 

У меня ASUS... На Редми такого нет, оказывается, но пишут, что можно назначить кнопку "Домой" на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из фирменных китайцев, на мой взгляд очень удачный аппарат One plus 3t - комплектация хорошая и зарекомендовать себя уже успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удачный аппарат One plus 3t

Есть тоже "очень удачные аппараты", но дешевле:Nubia Z17, Xiaomi Mi6

https://www.kimovil.com/ru/compare/nubia-z17,oneplus-3t6gb-64gb-eu,xiaomi-mi-6

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из фирменных китайцев, на мой взгляд очень удачный аппарат One plus 3t - комплектация хорошая и зарекомендовать себя уже успел

Читал, у него есть свои косяки.

Я когда купил свой, жене загорелось поменять, не смотря на то что её лееко всего 3 месяца. Ну мол фото хуже, все дела.

Так вот начал я тестить телы по камерам, итог, мой по камере на автомате уделывает айфон 6 и 7 днем, ночью шумит чутка больше за счет меньшей апертуры 2.0 против 1.8, но детализация лучше, на ручных даже ночью фото у меня лучше.

Хонор 8 про и сяоми ми а1 отдыхают, у сяоми вообще слабо, а хонор фото акварелит и шумодав превращает все в кашу.

А вот Самсунг С8 порадовал, за счет 1.7 апертуры у фото меньше шумов, и он может на автомате ставить 200, там где мой от 1500 лепит.

Даже на ручных у самсунга фото лучше. Но вот при хорошей освещенности разница не столь громадна, особенно кропы +200, из-за 16 мп у меня детализация лучше, но это на больших кропах, у самсунга перенасыщенные фото, шумодав работает агресивно, за счет чего фото как бы получаются более плоскими.

Все отчеты есть на 4ПДА.

Вот щас задумался по цене +-25-30 лучше асуса по фото хрен найдешь, хочу потестить зенфон 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тоже "очень удачные аппараты", но дешевле:Nubia Z17, Xiaomi Mi6

https://www.kimovil.com/ru/compare/nubia-z17,oneplus-3t6gb-64gb-eu,xiaomi-mi-6

А я и не утверждаю, что он лучший, тут уже дело вкуса каждого, по ссылке, что Вы прислали различия минимальные и еще вопрос, насколько независимый эксперт делал этот сравнительный анализ. Лично я из этих трёх телефонов выбираю 3t - нубия для меня тёмная лошадка, а у сяоми лично меня бесит дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и не утверждаю, что он лучший,

Да я тоже не писал, что эти телефоны лучше, я писал, что

 

Есть тоже "очень удачные аппараты", но дешевле

 

 

насколько независимый эксперт делал этот сравнительный анализ

Анализ делает система по характеристикам телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.принять вызов только пальцем по стеклу....? Альтернативной кнопки ,как на Самсунге не нашёл.

 

 Встречный вопрос-зачем?Можно конечно и проги поставить разные,что он и от переворота будет отвечать,и при приближении к левому уху :D

Сделай рут тогда и как хочешь экспериментируй))) Только про он-лайн банкинг тогда забудь :)

Хотя,даже на маркете и без рута такие приложения поискать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Встречный вопрос-зачем?
Да ни за чем. Просто до этого самсунг был долгое время....привык . Нет, так нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделай рут
Насколько  KingRoot безопасно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,Я себе рут не ставил.Банкингом пользуюсь.Плюсы и минусы не подскажу.А просто больше функций можешь в инженерном меню тела посмотреть(понастраивать)   *#*#6484#*#* или раздел "О телефоне" тапаешь несколько раз  на раздел Память телефона

 

Если у тебя редмик 4х,насколько помню

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у тебя редмик 4х,насколько помню
Да. Сбер тоже потеряется, я понял....тогда обойдусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только про он-лайн банкинг тогда забудь

...если ставить рут от Magisk, то он легко обходит проверки сбера :tongue1:

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о бюджетных моделях, то есть еще wileyfox swift 2x - стоит в районе 11т - для этой цены характеристики норм и внешне ничего так, не ракета конечно, но для бытовых потребностей вполне пойдёт. У моего товарища такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о бюджетных моделях, то есть еще wileyfox swift 2x - стоит в районе 11т - для этой цены характеристики норм и внешне ничего так, не ракета конечно, но для бытовых потребностей вполне пойдёт. У моего товарища такой.

За 11 можно купить много не ноунемм китайцев. Щас вон акции в ДНС и МТС,  тот же лееко неадвно 7690 стоил, можно и сяоми за 11 нормальный взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Mi Mix 2S набирает более 270 тыс. баллов в AnTuTu, что является довольно впечатляющим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 11 можно купить много не ноунемм китайцев. Щас вон акции в ДНС и МТС,  тот же лееко неадвно 7690 стоил, можно и сяоми за 11 нормальный взять.

а Wileyfox это не ноунейм и даже не совсем китаец - это дочернее подразделение Fly и номинально это вообще английская марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю что хуже китай или флай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сегодня у водилы пытался тел FLY FS516 с планшетом Гнусмасом состыковать...почти 2 часа...

...на Флай у него пленка была поклеена — блин чуть палец не сломал...

хотя у самого был Флай три года назад IQ4403 - прелестный агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат на днях малому на ДНС на днюху флай заказал, пришел, ночь проработал и сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звук камеры, фото? И другие баги и 4 пда? Что пропало?

Тел резвее стал?

Пришла сегодня обнова, звук записи видео теперь норм. ) И меню на 98% русифицировалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня обнова, звук записи видео теперь норм. ) И меню на 98% русифицировалось.

А на 4ада говорят мало чего обнова решила а ндр решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...