Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

но это относится к новым
У меня китаец......в общем, ни денег, ни понтов :D  и я в полном душевном равновесии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня китаец......в общем,

 

Да ты полон сюрпризов :) Тайки нашему люду уже надоели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тайки нашему люду уже надоели?
Ха,ха.....вот заклятый ты и есть - заклятый :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сто человек на работе. И почти никто не ноет у кого всякие айфоны самсунги и подобное.

Ну еще бы — купить за косарь зелени трубу и ныть понты не позволяют. По поводу «всяких хоноров» могу сказать, что восьмой хонор великолепно оптимизирован по софту, батарее и вообще не имеет глюков. Более чем за год ни разу не завис и не ребутнулся. И стоковая оболочка так выверена, что никакого желания менять ее на что-то другое нет. А на гнусмасах я везде ставил сторонний лончер, ибо родной был недоделанный. Имхо кроме понтов топ-производители ничего мега-крутого, что оправдывало бы такие цены, предложить не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у колеги 5й айфун заглючил жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у колеги 5й айфун заглючил жестко.

Ему уже можно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так он недавно купленный.

А вот это, действительно жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты дороже денег. Ибо СЕ щас 20купить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так понтами это, даже с натяжкой, не назвать.

Это же жёсткий трешак! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоко 4s: тонул, летал, после последнего падения потрескалась задняя крышка, но сволач работает, батарею держит по разному, то день, то 2) прям интересно сколько проживет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple признала, что искусственно замедляет работу старых моделей iPhone

 

Вот так вот )) Про частоту процессора, думаю, тоже не договаривают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоко 4s: тонул, летал, после последнего падения потрескалась задняя крышка, но сволач работает, батарею держит по разному, то день, то 2) прям интересно сколько проживет))

самсунг галакси первый, с крана падал, в самогоне тонул, по лесенке скакал, пережил 4 замены батареи, но держится молодцом! на задней крышке немного поломались крепления, но в целом стойкий оловянный солдатик.

я уж не говорю про нокия 3310  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, bluetooth-гарнитуру бюджетную можете посоветовать? Нужна на одно ухо для использования в автомобиле, для жены.

Пока выбор падает на Jabra Boost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему именно эта?

Нареканий меньше всего было, слышимость хорошая, связь не теряет, шумодав работает хорошо, не помню еще что...)) Муж пользуется полтора года, всем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... Сумасшедшим фанатам всё равно. Они, как зомбированные, и дальше будут бегать за каждой новой моделью огрызка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты быстрый, Никит! Дай угадаю, у тебя айфон? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу сравнения samsung и китая. После 3-х месяцев пользования Сяоми.

По глюкам паритет, не критично.

В чём китай уступает - это камера и звук в наушниках, экран (не суперамолед, но не критично).

В итоге для связи и интернета вполне оправдано сэкономить, а вот качественной камеры чертовски не хватает, но это уже s-самсунг от 30-ти и выше.

Изменено пользователем stilmonin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу сравнения samsung и китая. После 3-х месяцев пользования Сяоми.

По глюкам паритет, не критично.

В чём китай уступает - это камера и звук в наушниках, экран (не суперамолед, но не критично).

В итоге для связи и интернета вполне оправдано сэкономить, а вот качественной камеры чертовски не хватает, но это уже s-самсунг от 30-ти и выше.

Ну как бы на китае 15-20 это матрица OmniVision, иногда ставят самсунг или сони, и все, но этого недостаточно.

На камерофонах хоть и бюджетных, во первых подгоняют ПО, ставят хорошую матрицу, ставят светосильные линзы и объектив, работаю над фокусоровкой.

Вот взять асус и лееко, на асусе фото гораздо лучще, так как его позицианировали как телефон для фото.

Ибо там начинка  16-мегапиксельным сенсором Sony® IMX298, светосильным шестиэлементным объективом Largan с диафрагмой f/2.0. Там еть цифровая и оптическая стабилизация, технология дуал пиксель, + тройная фокусировка за 0,03 сек (по словам производителя) так же лазерная фокусировка.

А у допустим редми нот 4 сенсор либо самсунг либо сони, и все. На том же лееко ле 3, сенсор сони на 21 мп, а толку, больше ничего, вот он и снимает так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камеры очень верно. В народе ж бытует мнение, что всё зависит от количества мегапикселей. В любой магаз зайдешь, кто телефон выбирает, один из первых вопросов о их количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...