Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Да, сразу обновился и потом еще два обновления приходило(и у меня и у жены).

https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-3-ZE520KL/HelpDesk_BIOS/ Нажми "показать всё"

А у меня не пришло по воздуху ничего, ты когда купил тел и когда обновлялся? Говорят асус перестал обновлять до 7го после того как посыпались жалобы на косяки, но вороде во втором квартале 18го будет обновление на 8ку.

Ссылка не корректная.

А по второму вопросу? Порыл нет, многие пишут об этом не то писке не то хрипении нискочастотном из разговорного динамика. Жене дал послушать, говорит что не слышит.

Я ей ну как??? 

Ты суслика видишь? Нет. И я нетА он есть!

Дослушались, услышала, слышно когда идут гудки, они сопровождаются похрипыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка не корректная.

Ссылку поправил. :rolleyes:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=772164

 

первый раз прошивки Android 7 для Recovery/System шьются только с последней Android 6, 152й прошивки

 

 

 

 

 

Дослушались, услышала, слышно когда идут гудки, они сопровождаются похрипыванием.

Никогда не замечал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку поправил. :rolleyes:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=772164

 

первый раз прошивки Android 7 для Recovery/System шьются только с последней Android 6, 152й прошивки

 

 

 

 

 

Никогда не замечал. :)

Уже там отписались мне.

А я вот такой пындытный. А твой тоже хрипит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет или я не слышу.

После перехода на 7ку были глюки, фарматировал после перехода, или просто перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик мне кажется тиховатым, и сенсорные кнопки без подсветки еще и местами заменена кнопка назад, запишу в минусы, еще защитное стекло хрен найдешь на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода на 7ку были глюки, фарматировал после перехода, или просто перешел.

Ничего не форматировал, всё обновлялось нормально и без проблем.

 

 

 

Динамик мне кажется тиховатым, и сенсорные кнопки без подсветки еще и местами заменена кнопка назад, запишу в минусы, еще защитное стекло хрен найдешь на весь экран.

Там есть режим "На улице"

Кнопки без подсветки и у Редми 4х тоже, кнопка назад всегда у Асус была слева, защитное стекло нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть режим "На улице"

Кнопки без подсветки и у Редми 4х тоже, кнопка назад всегда у Асус была слева, защитное стекло нафиг не нужно.

Я про разговорный динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи стекло нужно, сколько раз видел как шмякался на асфальт защитное в дребезги а тач целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про разговорный динамик.
Мне хватает за глаза.

Не скажи стекло нужно, сколько раз видел как шмякался на асфальт защитное в дребезги а тач целый.

Сколько раз падал и ничего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хорошо что повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновился до 7го, сначала накатил 152 а потом последнюю.

 

Ссылку поправил. :rolleyes:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=772164

 

первый раз прошивки Android 7 для Recovery/System шьются только с последней Android 6, 152й прошивки

 

 

Мне показалось или  7ка стала жрать батарею больше чем 6ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне показалось или 7ка стала жрать батарею больше чем 6ка?
Показалось, за ночь максимум 1% уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось, за ночь максимум 1% уходит.

Буду экспериментировать, просто я его 3е суток (без нета) вайфай настройки убивал, а тут снял с зарядки прошился утром в 7, и уже 85% вот и подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут гонятся за скоростями, мощностью... А по мне так главное надёжная работа. И это однозначно Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это однозначно Самсунг.

Забыл добавить ИМХО :)

Четыре года были LG, вопросов не было. Через четыре дня год Xiaomi тоже нет вопросов.

Так что всё неоднозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по мне так главное надёжная работа. И это однозначно Самсунг.
Мне приносили два планшета с умершей памятью(один на 16Г, другой на 64Г), думаешь какой марки? Правильно Samsung... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приносили два планшета с умершей памятью(один на 16Г, другой на 64Г), думаешь какой марки? Правильно Samsung... :)

Асус отстой  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить ИМХО :)

Четыре года были LG, вопросов не было. Через четыре дня год Xiaomi тоже нет вопросов.

Так что всё неоднозначно. 

может быть. У меня этих новомодных (типа Мейзу, Хуавей и другие Сяоми) не было. Были только Дельта, Фора, куча Нокий, много Самсунгов и пару Панасоников с Эриксонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой марки? Правильно Samsung...

Телефоны и планшеты этой марки рассчитаны на год работы. Потом фтопку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня этих новомодных (типа Мейзу, Хуавей и другие Сяоми) не было.

Ты пропустил в моём сообщение LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны и планшеты этой марки рассчитаны на год работы. Потом фтопку! 

Ну не скажи у меня самсунг галакси первый держится уже более 6 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут гонятся за скоростями, мощностью... А по мне так главное надёжная работа. И это однозначно Самсунг.

У меня к самсунгу личная неприязнь. То же ремонтировал несколько штук. Вот мой НТС прожил (ВНИМАНИЕ) 7 лет, и поменял я его просто по тому что ну уже стремно, а он еще тянет программы, и работает отлично.

Асус был у жены, брали какой то, намучалась, постоянно тупил, звук тихий был, еле сбагрили, то же был осадок, хотя дома 2 ноута асуса, и дааааалеко не первой свежести, и пашут.

Вот и решил рискнуть, хотя назвать его идеальным нельзя, но лучше чем конкуренты некоторые.

А самсунг по сути переплата за бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг может и переплата за бренд. Но читать на форумах все эти мучения с всякими хаоми и прочими поделками непонятными, это перебор конечно. Все что то шьют, что то побеждают вечно, борятся с глюками и т.д. Не, мне лично такое не надо. Покупаешь топовый самсунг, lg, айфон, и наслаждаешься жизнью)). Без всяких танцев с бубнами

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...