Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Фотик должен быть отдельно.Все остальное от лукавого :)

зы.Да и что так уделять внимание камерам смартов?Вспомните,насколько часто вы пользуетесь ими в повседневной жизни?Уж лучше "железо" помощнее взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

зы.Да и что так уделять внимание камерам смартов?Вспомните,насколько часто вы пользуетесь ими в повседневной жизни?Уж лучше "железо" помощнее взять
По поводу железа, ты играешь в WOT на телефоне?

А камера, жене моей например, намного важнее, чем всё остальное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДР у Асуса имеет три режима: авто, постоянно, и выкл.

Это понятно, на лееко он по умолчанию откл, работает отдельно, а на асусе я сразу настроил все по максимуму, вот и получилось.

 

Фотик должен быть отдельно.Все остальное от лукавого :)

зы.Да и что так уделять внимание камерам смартов?Вспомните,насколько часто вы пользуетесь ими в повседневной жизни?Уж лучше "железо" помощнее взять

У меня есть зеркалка, но вот она не всегда под рукой, и даже если идем куда то, не всегда берем ибо размер не малый, и тянуть на руках дочку зеркалкуи велосипед влом. Даже на море, постоянно таскать её думать не стырят ли когда идем купаться, ну как то влом.

А телефон всегда под рукой.

Я лично не оч часто фотаю, по сравнению с супругой, вот она дочку за одну прогулку может более 100 раз сфотать, лучшие отобрать и в альбом, и так каждый день, и не раз, она реально много фоткает, гуляют 3 раза в день, моментов много, зеркалку не натаскаешься.

По поводу железа, вот сравним асер    Асус зефон 3 и редми нот 4, по железу паритет, только экран у асера 5.2 для меня это плюс, был бы 5 вообще супер.

Я то телефоны сравниваю что бы и железо на уровне, я ж не беру сони где оперативы с гулькин нос и проц 1.4 герца, и даже нет сенсора отпечатков пальцев, а цена дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай мне Asus ZenFone 3 ZE520KL 32Gb за такую цену, с руками оторву.      

 

Сам бы взял за такие калабашки :)

 

 

По поводу железа, ты играешь в WOT на телефоне? А камера, жене моей например, намного важнее, чем всё остальное.

 

Не люблю танки,играю в "Русскую рыбалку" :)

 

зы.Для любителей LeEco Le3 X626

 

Можно взять сейчас с купоном и кэшем примерно за 4900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.Для любителей LeEco Le3 X626

 

Можно взять сейчас с купоном и кэшем примерно за 4900р

Это S3? Что то совсем дешево, там камера 21 от сони, или я что то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это S3? Что то совсем дешево, там камера 21 от сони, или я что то не понял.

https://ru.gearbest.com/cell-phones/pp_685215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, это о чем я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 тыс да, но есть минусы, во первых мне лично лееко внешне не оч симпатичен, он жене понравился.

Второе проц не куалком, а медиатек, а это большой минус, во первых это жер батареи, во вторых при интенсивной нагрузке он нагревается и проседает, начинаетя тролинг и его производительность падает нехреново так, и например на медиатеке не подключить юсб эндоскоп, а мне это важно.

И третье они туда запихнули 21 мегапикселевую соневскую матрицу, да сама по себе она хороша, когда к ней идет хорошее По, линзы и оптическая стабилизация и гибридный автофокус, а тут по факту матрица хороша, а по отзывам фото получаюся посредственные.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять сейчас с купоном и кэшем примерно за 4900р

 

 

Это с твоим купоном и кешем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с твоим купоном и кешем?

 

Ну купоном то могу поделиться.У меня есть штук 15 на разные виды товаров.А вот как кэшем делиться и главное зачем-не понятно :D

Регись на ePN например.Заходи в любой магазин из там предложенных и покупай либо там на главной странице ссылку на товар вводи и далее увидишь.Кэш будет автоматом зачисляться.Кстати и на ePN промокоды есть.

Но ко всему этому еще замечально поймать временные купоны от самого магазина.В данном случае-Гербеста.Процесс описывал на предыдущей странице.

Кеш приходит после получения тобой товара.На Али например через пару дней.На Гербесте примерно 10-20 дней

 

Вот например кэш за телефон у меня составил 5,53$.Тело было поймано по купону+мой купон+кэш.Итог:экономия со 100 баксов-20 баксов

Зачем дарить 5 баксов?  :)

7W6kdN4d.png

 

 

зы.Кстати Лееко буксуют сейчас.Неизвестно:выберуться или нет.По крайней мере официальные обновы на многие тела Лееко перестали давно

приходить.Косяки,баги не исправляют

 

зы.зы.В магазины заходить естественно через ePN

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, Во,блин......ты хоть работаешь? Или целыми днями на этой " рыбалке"? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

Сейчас несколько выходных выдалось :) Да и на работе мне "рыбалить" ничего не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно надо было в анекдоты..

После обновления MIUI обнаружил голосовой поиск в телефонной книге. Как раз надо было позвонить женщине по фамилии Круглова. Жму микрофон, говорю "Круглова" - это китайское чудо пишет в строке поиска "круглого". :D

Повторял и так и сяк с разной артикуляцией, результат одинаков.

 

И ещё почему-то перестал синхронизироваться календарь телефона с рабочей почтой (именно календарь, с письмами всё хорошо). В настройках телефон всё как надо, толку пока не могу дать. Может в настройках почтового ящика что-то могло повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку все смартфоны...  :D заказал на Али - новый оригинальный Нокиа 9300i...  :D а то запасы просели до 4 штук - надо пополнить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую к1000 про или макс. Реально мужской аппарат с колоссальной батареей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,че вы смотрите на емкость батарей? Геологи? Путешественники великие? В сегодняшнее время,когда  зарядится  возможно чуть ли не из воздуха,на работе/дома/в машине/автобусе... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку все смартфоны... :D заказал на Али - новый оригинальный Нокиа 9300i... :D а то запасы просели до 4 штук - надо пополнить :D

Ты уверен, что слово "Али" можно употреблять со словами "новый, оригинальный" и, тем более, "Nokia"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня(Формонд),когда кису получишь,обновление должно уже быть.Там траблы со штатной звонилкой-вылетает если в имени или номере есть спецсимволы типа ":#*.Я поставил сначала стороннюю звонилку с маркета,а с обновлением косяк исправили

Вчера получили Кису. Вроде всё работает без траблов. Жена довольна.  :)

Сейчас у меня есть РедМи 4,7". Я думал, что 5,5" великоват для меня. 

А этот "понянчил" в руках, сунул в карман - вроде в самый раз!  :cool1:

Андрэ. Подкинь, штоль, ссыль свежую на 5,5" от Сяо, Легао или ещё чего ... до 10к

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond,

https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_706430.html?utm_medium=yulia&utm_campaign=4pda&admitad_uid=04be72fb71b8b424955969ac7ecc8a19&utm_source=admitad

LeEco Le S3 X626 4G Phablet International Version с купоном "Webmoney11.11GBS3" за $110.99 (50 раз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ. Подкинь, штоль, ссыль свежую на 5,5" от Сяо, Легао или ещё чего ... до 10к

 

 

http://4pda.ru/pages/go/?u=https%3A%2F%2Fwww.gearbest.com%2Fcell-phones%2Fpp_702214.html%3Fwid%3D4%3Ffdf%26utm_source%3Druteam%26utm_medium%3Dyulia%26utm_campaign%3D4pda&e=67136589

 

С купоном  "note4dp" за $149.99 (500 раз )

 

Еще пока купон работает

 

ZqYDozJU.png

 

 

 

 

Если череш кэш,то еще на 6$ меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с гарантией если что

 

 

https://ru.gearbest.com/ru/about/warranty-and-return.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...