Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Купил, тырнет магаз привёз за 8,5 р. На фоне умирающего самсуньга.....я офигел конечно....просто летает.......пока :D

Только вот думаю,   а что делать  если кумулятор сдохнет, и через сколько? Он типа не разборный,  но всё равно ведь как то разбирается( если ручки очумелые)??? Есть ли в продаже эти " батарейки"????

Все там разбирается, на защелках, потом 2 винтика и один разъем и все акум на шлейфе снят.

Если не заморачиваться с камерой, то я бы сам его взял, для своих денег параметры и качество у него хорошие.

И дисплей 5 дюймов самое то.

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

дисплей 5.5 и 64 гига
И оперативы 4, а не 3.

 

У сяоми и лееко процы получше, там 2 по 1.8 но 2 остальные на быстродействие.
Это какие модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 тыс да, но есть минусы, во первых мне лично лееко внешне не оч симпатичен, он жене понравился.

Второе проц не куалком, а медиатек, а это большой минус, во первых это жер батареи, во вторых при интенсивной нагрузке он нагревается и проседает, начинаетя тролинг и его производительность падает нехреново так, и например на медиатеке не подключить юсб эндоскоп, а мне это важно.

И третье они туда запихнули 21 мегапикселевую соневскую матрицу, да сама по себе она хороша, когда к ней идет хорошее По, линзы и оптическая стабилизация и гибридный автофокус, а тут по факту матрица хороша, а по отзывам фото получаюся посредственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оперативы 4, а не 3.

 

Это какие модели?

 

А ну по оперативе да.

Кстати посмотрел фото, снимает граздо лучше чем лееко, прям оч заметно, но и цена лееко 10990 и этот 16.

Про процы, на твоем Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 на лееко ле 2 Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 на сяоми редми нот 4 Qualcomm Snapdragon 625

https://www.iguides.ru/blogs/underheavenlycorner/review-oneplus-x-after-six-months-of-use/

https://versus.com/ru/qualcomm-snapdragon-625-vs-qualcomm-snapdragon-652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну по оперативе да.

Кстати посмотрел фото, снимает граздо лучше чем лееко, прям оч заметно, но и цена лееко 10990 и этот 16.

Про процы, на твоем Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 на лееко ле 2 Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 на сяоми редми нот 4 Qualcomm Snapdragon 625

https://www.iguides.ru/blogs/underheavenlycorner/review-oneplus-x-after-six-months-of-use/

https://versus.com/ru/qualcomm-snapdragon-625-vs-qualcomm-snapdragon-652

Корпус у Асуса лучше( на мой вкус ) экран не царапается и матрица лучше. И у Асуса разъем тип С.

 

 

 

625 vs 652 14нм vs 28нм Меньший размер указывает на более новый процесс создания чипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньший размер указывает на более новый процесс создания чипа.

Что в общем случае ни о чем не говорит -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в общем случае ни о чем не говорит -)

Должно быть снижено энергопотребление, хотя бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому такое тело не нужно за 6421р  https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_637661.html

 Поймал по купону,а у меня уже и денег не осталось :D

 

А то заказ скоро отменят(через 20 часов),если не оплачу.Жаба душит отменять,вот подумал нашим предложить

 

nsJ0q2ya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус у Асуса лучше( на мой вкус ) экран не царапается и матрица лучше. И у Асуса разъем тип С.

Так мне самому асус нравится. Так у лееко и некоторых сяоми то же тайп С, а какое преимущество у него?

 

625 vs 652 14нм vs 28нм Меньший размер указывает на более новый процесс создания чипа.

Могу найти статью где как раз описано почему 652 выигрывает у 625, хотя тактовая меньше, там за счет 2 скоростных ядер, как то так по моему, на а в целом у них паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли, уже на тыщу дороже ))

 

Они всегда начальную цену в заказе почему-то выше пишут.Вот сегодня купил тоже

 

41vawo8D.png

 

А на сайте у сейчас ...хотя  не изменилась   https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_949930.html :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, уже на тыщу дороже ))

Так у него зафиксирована цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так мне самому асус нравится. Так у лееко и некоторых сяоми то же тайп С, а какое преимущество у него?
Надежней(+ возможность передачи большего тока для зарядки) и не надо думать какой стороной вставлять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у него зафиксирована цена!

Ненадолго Никит))) Мне еще кой-чего надо поймать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на а в целом у них паритет.

А по энергопотреблению и нагреву?

 

 

Ненадолго Никит))) Мне еще кой-чего надо поймать :)

Рыбак... :D Ты их в цветмет сдаешь потом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежней(+ возможность передачи большего тока для зарядки) и не надо думать какой стороной вставлять. :)

Это да, но вот обычный мини юсб где угодно можно найти и подзарядить, на работе или еще где, а тут проблематичные, не будешь же постоянно с собой переходинк таскать.

А по энергопотреблению и нагреву?

Говорю же почти паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты их в цветмет сдаешь потом?

Только алюминиевые 4Х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это да, но вот обычный мини юсб где угодно можно найти и подзарядить, на работе или еще где, а тут проблематичные, не будешь же постоянно с собой переходинк таскать.

Достаточно зарядника в машину. :)  Даже с навигатором и блютусом хватает почти на сутки.

Попалось:

Уровень SAR

ASUS 0.18 Вт/кг

 Xiaomi 0.72 Вт/кг

 

 

 

Говорю же почти паритет.
Разница процентов в 20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно зарядника в машину. :)  Даже с навигатором и блютусом хватает почти на сутки.

Попалось:

Уровень SAR

ASUS 0.18 Вт/кг

 Xiaomi 0.72 Вт/кг

 

 

 

Разница процентов в 20...

 

А если я пешком хожу с весны по осень на работу, так как до нее было 1.4 км, а щас вовсе 400 метров.

Мы щас говорим о излучении или о процессорах?

ЦИТАТА http://china-review.com.ua/8928-test-antutu-snapdragon-625-snapdragon-652-exynos-8890-kirin-960-i-helio-p10.html

Как видно, с одноядерными и многоядерными тестами AnTuTu Snapdragon 652 справляется лучше, чем Snapdragon 625, что связано с наличием высокопроизводительных ядер Cortex-А72.

Понравился мне асер зараза, фото хороши

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пешком хожу с весны по осень на работу, так как до нее было 1.4 км, а щас вовсе 400 метров.

Тогда купить шнурок на работу...

:)

 

 

Мы щас говорим о излучении или о процессорах?
Это просто для инфы.

 

 

 

Как видно, с одноядерными и многоядерными тестами AnTuTu Snapdragon 652 справляется лучше, чем Snapdragon 625, что связано с наличием высокопроизводительных ядер Cortex-А72.

 

 

Перегрев и троттлинг под нагрузкой. Snapdragon 625 практически не греется и не сбрасывает частоты. Для Helio X20 и Snapdragon 652 троттлинг и перегрев — обычное дело.

 

 

что касается производительности в играх , то: да по тестам тестам GeekBench и антуту кажется что хелио х20 превосходит s625, но на деле оказывается все наоборот s625 с адрено 506 показывает более плавную картинку с меньшим провисанием фпс, чем хелио х20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с чего:

И у Сяоми или Лееко процессоры похуже будут(предыдущего поколения)

У редми нот такой же как и на асусе

Лееко ле 2 мкас Snapdragon 820 MSM8996

Так что если сравнивать модели по аналогичной цене то там не хуже, а если сравнивать твой за 19 и сяоми редми 4х за 11990 то да хуже, то же и с лееко ле2 цена то его 10990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому такое тело не нужно за 6421р  https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_637661.html

 Поймал по купону,а у меня уже и денег не осталось :D

 

А то заказ скоро отменят(через 20 часов),если не оплачу.Жаба душит отменять,вот подумал нашим предложить

 

nsJ0q2ya.png

Сделай мне Asus ZenFone 3 ZE520KL 32Gb за такую цену, с руками оторву. :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если сравнивать модели по аналогичной цене то там не хуже, а если сравнивать твой за 19 и сяоми редми 4х за 11990 то да хуже, то же и с лееко ле2 цена то его 10990.

Ну когда я брал, Редми ноут 4х и Лееко ле2 мне  не попалось, но думаю, что всё равно бы взял Асус...

 

У Асуса, кстати еще и ручной фокус есть, при макросъемке.

 

Вот просто жена снимала(никакого фотошопа или дополнительной обработки)

UBmdY998S6I.jpg

 

Oh0maQ1peiw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже заценил фото, я снял с лееко и с него, передал по блютуз, дома посмотрел и увидел на сколько асус лучше снимает, но вот только на асусе был постоянный НДР а на лееко я выключил, а это многое дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже заценил фото, я снял с лееко и с него, передал по блютуз, дома посмотрел и увидел на сколько асус лучше снимает, но вот только на асусе был постоянный НДР а на лееко я выключил, а это многое дает.

ХДР у Асуса имеет три режима: авто, постоянно, и выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...