Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

А Че хорошего то?

13080

если у нас 14990, доставка хоть и бесплатная но без отслеживания,

Да еще и не глобалка это без поддержки частоты LTE 20 (Band 20/800 Mhz)

Ну да, экономия на спичках. Даже если поддерживает весь диапазон LTE, гарания продавца=отсутствие гарантии, не компенсируется такой разницей в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, экономия на спичках. Даже если поддерживает весь диапазон LTE, гарания продавца=отсутствие гарантии, не компенсируется такой разницей в цене.

Да еще и отсутствие номера отслеживания.

 

А с чего ты решил, что он без 20?

Хотя, не, судя по отзывам по фото коробки это глобалка, и вилка зарядки евро, а такая только на глобалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba@TYN,

Я не понял- вы про какой телефон пишите?

По ссылке приведенный выше- сертифицированный телефон с официальной гарантией на территории РФ со всеми частотами РФ с бесплатной доставкой до дома 2-7 дня.  

Внизу есть сертификат.

По поводу отслеживания, вас задолбают СМС о каждом передвижение телефона и также можно отслеживать по сайту СПСР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё отслеживание на Али и по каждому пункту приходила СМС

 

 

 

 

post-125-0-85195300-1509023668_thumb.jpg

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последние две посылки с Али (из Кореи, фонарь и усилок) доставили бесплатно до двери. Сам не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba@TYN,

Я не понял- вы про какой телефон пишите?

По ссылке приведенный выше- сертифицированный телефон с официальной гарантией на территории РФ со всеми частотами РФ с бесплатной доставкой до дома 2-7 дня.  

Внизу есть сертификат.

По поводу отслеживания, вас задолбают СМС о каждом передвижение телефона и также можно отслеживать по сайту СПСР. 

Про сертификацию, я уже в отзывах посмотрел, на коробке глобал значит глобальная и вилка евро, по поводу отслеживания у них в пункте выбора написано бесплатная доставка буз номера отслеживания, вот и сказал.

Ну а так в принципе за 64 г неплохо, вот интересно в нашем мухосранске доставят на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Слушайте, у кого Xiaomi  рублей за  десять? Как поживает ,хотя бы за полгода, может год? Щас раздолбаю свой самсунь...хочу недорогой, но железный. И как там камера ? Или от модели? 

Этот как? Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, Есть и 4х и 4а у меня.У 4х корпус алюминиевый,4000 аккумулятор супротив 3000 на 4а.По цене сейчас можно поймать вкусно.Поймал сегодня 4а за 4730р,но пока палка залогинивалась,цена поднялась до 6000р.Отменил заказ.Там секунд за 5 надо успеть взять по таким ценам.4х можно на 32гб можно словить за 112$.

Оба аппарата довольно бодрые,косяков особых нет.Камеры средние,с интерполяцией

Саня(Формонд),когда кису получишь,обновление должно уже быть.Там траблы со штатной звонилкой-вылетает если в имени или номере есть спецсимволы типа ":#*.Я поставил сначала стороннюю звонилку с маркета,а с обновлением косяк исправили

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Тут на прошлой неделе теще взял такой, достойный аппарат за 7500р. Прошивка Глобальная(т.е. Русский без косяков), андроид 7.1, обновляется по воздуху. 3 гига оперативы. За эти деньги и желать больше нечего. :)

 

Но лучше НОУТ 4Х, у него экран FHD.  и процессор помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут на прошлой неделе теще взял такой, достойный аппарат за 7500р
Любишь тёщу :D  Действительно аппаратик клёвый, сейчас обзоры смотрю . 7500 за 32 гб уже не нахожу, всё дороже. И процессор не последней компашки- Qualcomm®. Надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Там секунд за 5 надо успеть взять

А как вы это делаете вообще?

Что за акция на 5 сек???

Это видимо одиночный лот?

Так значит он, либо возврат, либо с косяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Слушайте, у кого Xiaomi  рублей за  десять? Как поживает ,хотя бы за полгода, может год? Щас раздолбаю свой самсунь...хочу недорогой, но железный. И как там камера ? Или от модели? 

Этот как? Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Нормальный такой аппарат, дешевый но качественный, у нас цена за 32г где то 11990

Экран что нужно 5, для меня 5.5 ну скажем много.

Но вот лично для меня есть одно но, в нем посредственная камера, снимает неплохо, но для тех кто ценит качество фото и часто фоткает, этого будет мало, даже на нот 4 камера так себе. Есть камерофоны, но там цена за модель 2016 будет от 16 тыс, там и матрица сони, и стабилизация есть.

Но за такие деньги 4х самое то, если бы не заморочки мои личные с камерой взял бы.

По поводу качества, сяоми сейчас делают отличные телефоны и по качеству и по производительности, тем более на 4х куалком стоит а не медеатек, для меня это огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы это делаете вообще? Что за акция на 5 сек??? Это видимо одиночный лот? Так значит он, либо возврат, либо с косяком?

 

Не одиночный,не возвратный,не косячный :)

Попробую провести краткий экскурс

Все китайшопы проводят рекламные акции в целях привлечения клиентов и периодически выбрасывают товары со скидочными купонами на разные соцсети(вконтактики,фейсбкуки и телеграммы) и некоторые форумы.

Так как в подобных соцсетях не зареген,возьму к примеру форум PDA4.Там есть раздел-коммерческие объявления.В нем представители разных китайшопов выкладывают купоны на определенное кол-во товара(например телефонов таких-то 100шт,квадрокоптеров-100шт,планшетов-50шт,ноутов-200шт) и дают ссылку на него

Например в 15 часов по МСК они выкладывают товар с купонами,на который будет скидка в 18 часов допустим

Далее так делаю:товар должен лежать в корзине,купон введен заранее.Палка настроена на автозалогинивание.Как только кукушка прокуковала тут же не теряя ни секунды жмем применить купон, смотрим на цену и мгновенно жмем оформление заказа.тут же мгновенно смотрим на цену, не мешкая выбираем способ доставки с трекномером.Пуск.все.как только палка залогинилась,девайс ваш и ждет оплаты в течении суток

 

TMbWSo4w.png

 

 

 

Вот,к примеру,нотик 64гб за смешные деньги 8360р

 

К примеру на Али даже 11.11 это тело будет стоить 11.316р

qCSJPpGn.png

 

 

И это касается не только не телефонов,я себе уже несколько вещей других направлений успел так поймать :)

Так же взял пару лаки-мешков.Это не узнаешь,что в нем,пока не получишь.Но содержимое всегда дороже цены,которую ты заплатил за мешок

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про Асусы?

Asus ZenFone 3 ZE520KL 32Gb

http://shop.mts.ru/product/smartfon-asus-zenfone-3-ze520kl-32gb-lte-dual-sim-sapphire-black/specs

Вроде цена как бы 16, понятно что сяоми или лееко с такими же параметрами будет дешевле.

Но тут как бы хорошая камера, по отзывам отличные снимки, тут и гибридный автофокус и лазерный, фокусировка 0,03 секунды, и оптическая стабилизация, а ведь 90% испорченных фоток из за того что смазал. В добавок сенсор сони, и хорошие линзы. Да и параметры хороши, дисплей 5.2 то что надо, был бы 5.0 вообще сказка, фул ХД 400 счем то пикселей на дюйм, и яркость 600 кд это хорошо, 3 гига оперативы + куалком 8 ядер по 2 гц.

но вот смущает надежность, коллега купила год назад, побюджетнее модель тыс за 11, так вот ровно после года, на экране появились мутные белые полосы, точнее не на экране а помутнел сам гелий который между тачскинои и экраном залит.

Вот и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про Асусы?

Asus ZenFone 3 ZE520KL 32Gb

http://shop.mts.ru/product/smartfon-asus-zenfone-3-ze520kl-32gb-lte-dual-sim-sapphire-black/specs

Вроде цена как бы 16, понятно что сяоми или лееко с такими же параметрами будет дешевле.

Но тут как бы хорошая камера, по отзывам отличные снимки, тут и гибридный автофокус и лазерный, фокусировка 0,03 секунды, и оптическая стабилизация, а ведь 90% испорченных фоток из за того что смазал. В добавок сенсор сони, и хорошие линзы. Да и параметры хороши, дисплей 5.2 то что надо, был бы 5.0 вообще сказка, фул ХД 400 счем то пикселей на дюйм, и яркость 600 кд это хорошо, 3 гига оперативы + куалком 8 ядер по 2 гц.

но вот смущает надежность, коллега купила год назад, побюджетнее модель тыс за 11, так вот ровно после года, на экране появились мутные белые полосы, точнее не на экране а помутнел сам гелий который между тачскинои и экраном залит.

Вот и думаю.

Жене брал такой в начале года, фото действительно хорошие, проблем никаких, надо брать с официальной гарантией! И у Сяоми или Лееко процессоры похуже будут(предыдущего поколения)

У меня старшая модель ZF3 ZE552KL, тоже проблем никаких, до этого был ASUS ZenFone 5 A501CG почти три года(да и сейчас живой у товарища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Купил, тырнет магаз привёз за 8,5 р. На фоне умирающего самсуньга.....я офигел конечно....просто летает.......пока :D

Только вот думаю,   а что делать  если кумулятор сдохнет, и через сколько? Он типа не разборный,  но всё равно ведь как то разбирается( если ручки очумелые)??? Есть ли в продаже эти " батарейки"????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На фоне умирающего самсуньга
а какой был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот думаю,   а что делать  если кумулятор сдохнет, и через сколько? Он типа не разборный,  но всё равно ведь как то разбирается( если ручки очумелые)??? Есть ли в продаже эти " батарейки"????

У китаесов - как грязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какой был?
Старый :D  :D   ....да хрен его знает, от дочки достался.....помню только что андроид 4 там, и версия ядра типа 3.4.0.....кажись GT .....какой то. Года 3 она его гоняла, ну и я потом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, тырнет магаз привёз за 8,5 р. На фоне умирающего самсуньга.....я офигел конечно....просто летает.......пока :D

Только вот думаю,   а что делать  если кумулятор сдохнет, и через сколько? Он типа не разборный,  но всё равно ведь как то разбирается( если ручки очумелые)??? Есть ли в продаже эти " батарейки"????

Батарейки есть и меняются легко! :)

https://market.yandex.ru/catalog/56024/list?text=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F%20redmi%204x&cvredirect=3&track=srch_ddl&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лыжа со съемным нормальным аккумулятором 5 лет-полет нормальный.Тоже переживал за телефоны с "несъемными" :)

Думаю скорее тело устареет(разобъется,сотрется) чем аккум окончательно сдохнет

Зы,сегодня 11.11

В китайшопах ажиотаж,набрал с купонами и кэшем ePN всякого барахла :D

Сегодня если до 1$ берешь товар на Гербесте,то кэш вообще 50%

 

5yViYqXq.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга заставила нарядить мой сяоми в чехол, и забронировать стекло.   Всё :dry: ......прощай изящность, :umnik: .....теперь обычный лапоть :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене брал такой в начале года, фото действительно хорошие, проблем никаких, надо брать с официальной гарантией! И у Сяоми или Лееко процессоры похуже будут(предыдущего поколения)

У меня старшая модель ZF3 ZE552KL, тоже проблем никаких, до этого был ASUS ZenFone 5 A501CG почти три года(да и сейчас живой у товарища)

Спасибо за отзыв, у самого ноут рабочий асус для диагностики, с 2008 пашет без проблем, да и у жены уже лет так 5.

Ну  ZF3 ZE552KL как бы не старшая модель, а просто +, это тот же телефон просто дисплей 5.5 и 64 гига, так сказать этот телефон идет в трех версиях дисплея.

Сегодня весь город объехал, только в одном нашел магазине, хотелось в живую повертеть, вроде не громоздкий, смотрится хорошо, в руке лежит приятно, сделал пару фоток в магазине с асера и с лееко, щас буду смотреть на сколько отличие.

У сяоми и лееко процы получше, там 2 по 1.8 но 2 остальные на быстродействие.

А как понимать Оф гарантия, я буду брать в магазине оф салон МТС, где и лееко брал, и другие мои телефоны.

И почему гарантия так важна? Или это как с лыжей G4? вроде тел хороший но часто материнка летит.

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...