Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это вот:
Не, Гена, давай словами. Я не успеваю за развитием технологий. 

У меня до сих пор любимый 8800 есть , ну " лопата" Самсунг для инета , канеш, тоже есть.....но этот любимый.

 

nokia-8800-combo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, Гена, давай словами.

Обрати внимание, у него нет дырки от динамика и фронтальной камеры на отдельном поле, как картинкой выше.

Корпус из керамики и 256 Гб памяти. ВОТ все характеристики.

 

Правда, ВОТ здесь уже берут предзаказы на MIX2 с заявленной диагональю 5,99, вместо 6,4 у MIX.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у него нет дырки от динамика

И откуда  звук?  И там что, Андроид?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда  звук?  И там что, Андроид?

Почитай обзор, там все есть. Да, АндроЕд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто-нить пользуется умными часами ? интересует именно функция телефона, еду на веле, приложил к уху и разговаривай, реально ?

У меня Colmi GT08.

На велике разговаривать не пробовал, а на даче телефон в беседке-разговариваешь на участке( на сколько хватает блюту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, работает.  

А вот у мну на лееко вчера не получилось, я правда на торопях делал, провод под отг правда с метр длиной, может питания не хватает? Хотя заявлено присутствие отг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вот:

Такое впечатление, что если его хоть чуть уронить на любое ребро или угол, то всё, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, работает.  

 

Что подключал?

 

А вот у мну на лееко вчера не получилось, я правда на торопях делал, провод под отг правда с метр длиной, может питания не хватает? Хотя заявлено присутствие отг.

 

Веб камеру подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что если его хоть чуть уронить на любое ребро или угол, то всё, привет.

Задняя крышка из керамики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подключал?

 

 

Веб камеру подключал?

Простую флеху, тут эндоскоп приедет, вот и решил заморочиться, ребята на 4пда сказали все подключается, значит шнур бракованный.

Кстати за камеру не подумал, нужно сегодня подрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, у него нет дырки от динамика и фронтальной камеры на отдельном поле, как картинкой выше.

Корпус из керамики и 256 Гб памяти. ВОТ все характеристики.

 

Правда, ВОТ здесь уже берут предзаказы на MIX2 с заявленной диагональю 5,99, вместо 6,4 у MIX.

Прошу прощения.

 

А планшет 8" (7,9)  3 на 4 (типа почти квадратный) тонкий лёгкий без симки посоветуете?

Жене надо в подарок вместо миниогрызка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond, хотел посоветовать, опять же, из Xiaomi выбрать, но не могу на их официальный сайт выйти, все время на российский сайт выкидывает. Видимо, кто-то зарегистрировал интеллектуалку и внес ее в реестр. В китайском магазине точно были интересные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел посоветовать, опять же, из Xiaomi выбрать, но не могу на их официальный сайт выйти, все время на российский сайт выкидывает. Видимо, кто-то зарегистрировал интеллектуалку и внес ее в реестр. В китайском магазине точно были интересные предложения.

Видимо мышка кривая - не докручивает до правого нижнего угла, где change location -)))))))))))

 

M5PP6KaLSPm0jcChpgKSUA.jpeg

 

R14GC_rQT4Sb1yBxehsnfw.jpeg

 

 

 

 

 

Там даже можно поискать новый вид продукции: https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/1045827/xiaomi_vypustila_tualietnuiu_bumaghu_za_900_rubliei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо мышка кривая - не докручивает до правого нижнего угла, где change location

Не факт теперь, что получишь при заказе с домашнего сайта, если права на интеллектуалку выкуплены. А на нашем сайте и половины моделей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

Появляются планшеты, но на китайском я читаю только со словарём...

Соответственно, выбрать и заказать - ну никак (((

 

@GreenMan,

На "нашем" сайте вообще нет (или я не вижу) планшетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, выбрать и заказать - ну никак

Ну твоей задачей будет тем или иным путем выбрать модель. А дальше именно у тебя есть варианты как купить модель, не продающуюся на нашем рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На "нашем" сайте вообще нет (или я не вижу) планшетов...

https://ru-mi.com/tablet/#category_id=60&page=1&path=60&sort=p.price&order=ASC&route=product/category&min_price=13500&max_price=80000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую флеху, тут эндоскоп приедет, вот и решил заморочиться, ребята на 4пда сказали все подключается, значит шнур бракованный.

Кстати за камеру не подумал, нужно сегодня подрубить.

Эндоскоп проводной или беспроводной? Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндоскоп проводной или беспроводной? Где покупал?

Проводной, ЮСБ, диаметр 5.5 мм, покупал на али, сегодня иду забирать на почте, шел с 12 сентября, по качеству могу позже рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, спасибо.

Но и там картинки планшетов есть, а в наличии нет. Ни одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

картинки планшетов есть, а в наличии нет

На алике ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А планшет 8" (7,9)  3 на 4 (типа почти квадратный) тонкий лёгкий без симки посоветуете? Жене надо в подарок вместо миниогрызка.
Саня: https://www.ulmart.ru/goods/3531452#tab-properties

 

Отличная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...