Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня почти 100 гиг и 64 из них точно забиты :)

У жены на предыдущем из 32х половина пустая была )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У жены на предыдущем из 32х половина пустая была )))

Ну ей же не надо карты на 3 навигатора. ))

Да и галерея фото/видео за 5 лет некислая в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и галерея фото/видео за 5 лет некислая в размере.

Это периодически скидывается на комп + гуглдиск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это периодически скидывается на комп + гуглдиск )

Ну. И нафик тогда сьёмная флэха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это периодически скидывается на комп + гуглдиск )

Да тоже скидываю. Но в посл.время пользую просмотр медиа-контента на тв через скринмиррор, довольно удобно. Поэтому с телефона ниче не удаляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утрачен мой любимый Гэлакси Ноут 2, поэтому нахожусь в активном поиске. В приоритете размер, желательно привычный 5,5" и качество камеры. Ну и конечно материалы корпуса по принципу нравится или нет. Прошёлся по торговым точкам, какая-то дурацкая повальная мода на выпуклые экраны и стеклянные корпуса. И жуткий разброс цен. С учётом демпинговых цен Сяоми видимо сломаюсь на их Ноут 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрачен мой любимый Гэлакси Ноут 2, поэтому нахожусь в активном поиске. В приоритете размер, желательно привычный 5,5" и качество камеры. Ну и конечно материалы корпуса по принципу нравится или нет. Прошёлся по торговым точкам, какая-то дурацкая повальная мода на выпуклые экраны и стеклянные корпуса. И жуткий разброс цен. С учётом демпинговых цен Сяоми видимо сломаюсь на их Ноут 4.

Смотри посты выше, недавно супруге покупали, из всех присутствующих в салоне, 80% смотрели и брали Mi ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Xiaomi redmi note 4. Неплохая звонилка с производительностью Iphone 6.

С нее как раз и приступил к наполнению форума флудом :)

Изменено пользователем Hypnose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера заметил, на олед дисплее жены, выгоревшие участки!

Она постоянно в одноклассниках сидит, так вот сверху полоска выгорела! Как на плазмах.

Аппарату года нет(

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил, на олед дисплее жены, выгоревшие участки!

Она постоянно в одноклассниках сидит, так вот сверху полоска выгорела! Как на плазмах.

Аппарату года нет(

А сдать по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие гарантии...

Я даж не знаю, есть она, нет...

Да и присматриваться надо, чтоб заметить, на однотонном фоне. На фотке заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Три недели как купил и пользуюсь Сяоми. Что-то удобнее, что-то нет, к чему-то привыкаю с трудом, к чему-то никак не привыкну (в один клик не зайти в телефонную книгу, алфавит для быстрого листания только латиницей). И ещё китайщина заметна по глюкам: то настройки рабочего стола сами поменяются, то режим полёт включится от соприкосновения с ухом, то мелодия какая-то заиграет непонятно с чего. Но это всё не часто и терпимо. По сумме впечатлений - не настолько хуже, насколько дешевле Самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stilmonin,Тоже на прошлой неделе 2 штуки четвёртых редми купил жене и отцу.32 и 16гб.У 16 немного хуже камера,меньше емкость Акума и корпус пластик.Вроде различий больше нет.Нареканий особых нет по обоим.Жаль аккумуляторы несъёмные.Да,супруге ещё фитнес браслет к нему прикупили.Забавная штука.В новой прошивке при звонке на телефон браслет вибрирует и показывает кто звонит

 

Зы.забыл.Еще неудобно,что если ставишь 2 Симки-для карты памяти места не остается

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в один клик не зайти в телефонную книгу

Выведи контакты на рабочий стол.

 

 

 

алфавит для быстрого листания только латиницей

Зависит от прошивки и скина.

 

 

 

то настройки рабочего стола сами поменяются, то режим полёт включится от соприкосновения с ухом

Блокировку экрана не пробовал включать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё отпечаток на них лучше не активировать.Много жалоб,что глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведи контакты на рабочий стол.

+1

 

 

Зависит от прошивки и скина.

+1

Надо сменить прошивку на глобальную, обновляющуюся по воздуху.

 

 

то настройки рабочего стола сами поменяются, то режим полёт включится от соприкосновения с ухом, то мелодия какая-то заиграет непонятно с чего

Никогда такого небыло. 

Он гаснет при подносе к уху? Если нет, смотри настройки.

 

 

Ещё отпечаток на них лучше не активировать.Много жалоб,что глючит

Если не считать что на мокрый палец плохо реагирует, то никогда не глючил.

 

При выборе, обращайте внимание на процессор. Желательно брать снэпдрагон(от 625 и выше). Они не глючат почти. Но дороже чуток.

Новый МТК хелио 25, тож вроде ничо.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене купил Лееко Ле 2, знаменитая контора в кентае, раньше делала телики, ЛеТВ.

За 11990 по параментам выше чем редми нот 4, камера 16, 8 ядер по 2 помоему, качество экрана сборки на высоте, по обзорам лучше чем мейзу и сяоми, я бы и не знал про этот телефон, коллега любитель телов, купил сыну мелкому школьнику, тот его уже год просто в жесточайших условиях убивает и хоть бы хны.

Почитал обзоры, тело действительно шикарное, купили, доволен, есть даже сло-мо.

Себе щас присматриваю редми нот 4, визуально больше нравится чем лееко, но цена, лееко 12 против 15 сяоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • смартфон, Android 6.0

поддержка двух SIM-карт

экран 5.5", разрешение 1920x1080

камера 16 МП, автофокус, F/2

память 32 Гб, без слота для карт памяти

3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС

объем оперативной памяти 3 Гб

аккумулятор 3000 мА⋅ч

вес 153 г, ШxВxТ 74.20x151.10x7.50 мм

 

post-88470-0-46080700-1505284775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калджаба, что за лееко? ))

https://market.yandex.ru/product/13925383?clid=502&hid=91491&nid=54726

Посмотри обзоры про него, знаменитая компания в китае, раньше была Ле ТВ, качество сборки на высоте, не хуже а может и лучше сяоми, надежный аппарат, а считая за 11990 в МТС по своим параметрам он по лучше редми нот 4 который стоит 15 000, если дешевле то редми будет либо Х а это отсутствие сетей, либо будет на медеотеке, который при нагрузках сдыхает, я за Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976, 1800 МГц.

Есть сенсор пальцев, ик пульт, фото матрица неплохая на 16 мп, экран шикарен, больше 400 пикселей на дюйм, углы обзора супер, полное ламинирование, корпус металл, в работе просто летает.

Считаю за 12 тыс 5.5 дюймов с такими характеристиками просто не найти. В МТС есть рассрочка без переплат 999 рублей в месяц на 12 месяцев, у нас в евросети что бы взять его в рассрочку нужно на 6 тыс аксесуаров взять, в связном кредит + 3000 переплаты, так еще с ним силиконовый чехол идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaljaba, спасибо, интересно!

Для меня был показатель, сын коллеги, который просто дрочит убивает его 24 часа в сутки, игры, интернет, вацап, камера, даже ночью.

Я попросил паказать, коллега принес, я был удивлен качеством экрана и сборки, далее поговорили про характеристики, 3 гига оперативки, 8ми ядерный проц.

Кстати экран у него фул НД, и снимает видео в 4к, разрешением 3.5 тыс.

Начал читать, фирма надежная качественная. Вот и купил. Теперь вышел лееко ле2 макс, 5.7 экран, зато камера 21 мега, стабилизатор, и самое главное матрица навороченная сони, но цена 21.

Щас жду сяоми ми а1, чисто из за 2х камер, но думаю цена будет от 17.

http://mi-box.ru/xiaomi-mi-a1

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...