Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Я как аффтор данной темы могу сказать, что мой телефон оказался аццким г..ном. Если что, то речь про Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32GB (серебристый).

Через год стал жутко глючить. Пять минут работы в интернете или даже банальном вацапе и всё... начинается представление: при наборе текста буквы и цифры сами по себе нажимаются, приложения открываются-закрываются, блюпуп включается когда хочет. Стоит его отправить в спящий режим. Минут 10 и всё норм. Но 5 минут работы и всё сначала. Короче он исключительно для звонков. И это с 3 гигами оперативки, нормальной камерой, 32 гигами внутрянки и неплохим аккумом.

 

В общем греется сильно экран и начинаются из-за этого глюки. Асус не советую. Именно эту модель. У Дашки тоже Асус, но другой. Там всё отлично.

Могу починить... :rolleyes: И ты его ронял, наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу починить... :rolleyes: И ты его ронял, наверняка...

хм... Сколько по времени и деньгам? А падал стомильонов раз.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Сколько по времени и деньгам? А падал стомильонов раз.

По деньгам, смотря, что повредилось, сразу не скажу, по времени два-три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам, смотря, что повредилось, сразу не скажу, по времени два-три дня.

не вариант. Если при мне, то можно было бы. А так нет. Мне телефон нужен. Да и не смогу я к тебе несколько раз ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом "ASUS плохой" :D

к Асусу вопросов нет. Всё отлично. Проблемы именно с моей моделью. Читал на 4пда и ещё где-то. У многих такая проблема с этой мобилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У многих такая проблема с этой мобилой.
Очень мало у кого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало у кого...

зануда? конечно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gruigor чем МИ6  лучще? А хуже он по моему многим)

Изменено пользователем Trrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gruigor чем МИ6  лучще? А хуже он по моему многим)

если с МИ26 сравнивать, то похуже, конечно. а если с МИ1, то, конечно, лучше намного. все-таки и поколения разные, и годы выпуска, и технологии...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом "ASUS плохой" :D

Ну так дело в том, что личное отношение к фирме определяется по конкретному девайсу. Мне, к примеру, лыжа оч.нравилась, юзал G3 и G4, последний вообще обалденный аппарат...был бы, если бы не сдохла мать через месяц после окончания гарантии. Баг общемировой, после очередного обновления прошивки, телефоны дохли косяками, но LG тихим сапом отмолчалось, по крайней мере, в России. И после этого пофиг мне, что у жены G3 до сих пор исправно пашет, и что вышли новые флагманы, которые не глючат — я уже лыжу не возьму. И буду всех отговаривать. В пользу китайцев :) Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять стал жрать! Чё за х...? Типа мобильная сеть расходует. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дело в том, что личное отношение к фирме определяется по конкретному девайсу. Мне, к примеру, лыжа оч.нравилась, юзал G3 и G4, последний вообще обалденный аппарат...был бы, если бы не сдохла мать через месяц после окончания гарантии. Баг общемировой, после очередного обновления прошивки, телефоны дохли косяками, но LG тихим сапом отмолчалось, по крайней мере, в России. И после этого пофиг мне, что у жены G3 до сих пор исправно пашет, и что вышли новые флагманы, которые не глючат — я уже лыжу не возьму. И буду всех отговаривать. В пользу китайцев :)

мне, кстати, тоже понравились. был некс4, в целом прикольная шустрая машинка.

из минусов:

- смерть тача постепенная, это для модели характерно и ничего тут не сделаешь. менять тач не собирался.

- разработчики неофициальных прошивок заявили, что поддержки записи разговора через ядро не будет принципиально. а жаль. с этой поддержкой прога-диктофон отлично разговоры писала. что на сонерике активе (давно это было, сейчас нету, перепрошивать надо, да и и так памяти нифига нету), что потом на следующей лыже.

ну и конструкционно, хотелось бы в нем поддержку карт памяти. ну да ладно.

потом был оптимус г. в целом, двойник некса4, только беспроводной зарядки не было. 

экран в отличие от некса не умирал

был прошит цианоген и разговоры отлично писались.

потом разбил его нафиг, когда с женой поссорился.

сейчас если что и планирую из аппаратов, то неубиваемое. скорее всего соньку z-серии. пыле-влагонепроницаемая. но вот противоударности в ней нету, к сожалению( 

ну хоть под краном помыть можно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но LG тихим сапом отмолчалось, по крайней мере, в России. И после этого пофиг мне, что у жены G3 до сих пор исправно пашет, и что вышли новые флагманы, которые не глючат — я уже лыжу не возьму. И буду всех отговаривать
У жены LGclass H650E,купил ей после Sony Walkmana из последних,которому к слову уже много летов,на первом андроиде и до сих пор пашет без единого обновления(сын убивает не может убить))).Так вот про лыжу ничего плохого сказать не могу.Глюков нет,тонул уже в супе раз и в горшке(сорри)два,в рисе высушили работает дальше.Про кол-во роняний на пол молчу,ему один фиг хоть бы хны,ибо металлический корпус то))Ну правда жене и не требуется как правило каких то мегасупер данных как тут в основном всем,собсно как и мне,у меня то вообще шрот на винде голимый,но мне и того много  :) после кнопочного то))

   Так возвращаясь к лыже,я бы себе V20 c удовольствием бы взял,ибо неплох зараза,но не нужен мне такой крутой аппарат чисто по жизненным понятиям.Так что каждому свое,но лыжа не так плоха как многие думают,недооцененная фирма скорее.Кароч всем мира...ой....всем айфона....ой....не....самсуня... :D  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжа не так плоха как многие думают,недооцененная фирма скорее

Да почему недооцененная, у нее полно фанатов, и мне тоже все нравилось. И до сих пор считаю, что фото-видео компонента у них — довольно сильная сторона. И G4 очень удачный аппарат, и обойди меня эта проблема стороной, так бы и менял лыжу на лыжу. Но вот в итоге юзаю хонор8, тоже не дешевая дощечка, которая в чем-то лучше, а в чем-то хуже. И что будет следующим — теперь х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот противоударности в ней нету, к сожалению(

ну хоть под краном помыть можно будет.

Посмотри это:

https://m.market.yandex.ru/product/1724147232/spec?clid=704&hid=91491&nid=54726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. он крут! 

присмотрюсь к нему. и дизайн не слишком агрессивный, и по цене нормально, особенно если с китая везти. 

вроде как есть упоминание про беспроводную зарядку. про поддержку записи через ядро ща на 4пда спросил. 

а то, блин. поехал в ершов саратовской области на суд, по делу жены, а там в одном магазе беспроводная продается за 600 р. ну некс4 поддерживает, но жаба задушила, не купил, хотя и хотелось. 

через несколько месяцев опять туда же ехать, по тому же делу, но уже к приставам. ну не удержался, купил) 

теперь так и лежит мертвым грузом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный аппарат!Но толстый... :)

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный аппарат!Но толстый... :)

 

Ну дык батарея почти 5000 м.а. И корпус для экстрима, но при этом внешне цивильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну, братишка, поюзал всяких кетайцов. Грит, из них, только сяоми можно брать. Ну это как минимум. Хонор, не юзал. 

Так шта, с кетайцами, аккуратнее там ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну, братишка, поюзал всяких кетайцов. Грит, из них, только сяоми можно брать. Ну это как минимум. Хонор, не юзал. 

Так шта, с кетайцами, аккуратнее там ;-)

а конкретнее, в чем проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто. )

Во первых, у сяом качество всего, в целом, более менее приличное. 

Во вторых, ПО. Оно допиленное и регулярно обновляемое.

В третьих, комплектующие. Тьфу, тьфу, конеш ) но на них всё есть. дисплеи, акб, и пр. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну, братишка, поюзал всяких кетайцов. Грит, из них, только сяоми можно брать. Ну это как минимум. Хонор, не юзал.

Так шта, с кетайцами, аккуратнее там ;-)

Ну китай кетаю рознь. Хонор это хуавей, а он давно уже играет в высшей лиге, достаточно на ценники глянуть. Кстати сказать, дизайн и качество сборки хонора на высоте, а программная оболочка вылизана до блеска. С ноября месяца ни одного падения системы с перезагрузкой, ни одного фатального зависания, андроид обновился до семерки, пользовательский интерфейс (у хуавея свой, как и у ксяоми) тоже раза три уже обновлялся. И он, кстати, отлично сделан. Если на самсах и лыже я ставил сторонний лончер, ибо родные были кривобокие, то здесь пользую стоковый. Из минусов вижу только трудносъемную батарею. Но тут только время покажет, сколько она проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...