Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Пришёл редми про(64гб). Экран олед, выглядит примерно как на самсунгах - огонь! )

Значительно ярче и контрастней всех сяом. В том числе и ми5эс.

Чуть тоньше чем редми ноте 3 про. Сканер отпечатков,на лицевой панели. Камеры отличные, фотки выглядят ярче чем у ноте 3, возможно из за дисплея. Гнездо зарядки новое, забыл как зовут ) 

Если бы выбирал между ми5эс и он, даже если уровнять цену, скорее всего взял бы его. Хотя может чего такого не знаю про флагман ми5, хз. Но дисплеем и камерами он явно проигрывает.

Чего он может такого что не мог бы редми про? Чисто для познавательных целей интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Гнездо зарядки новое, забыл как зовут
USB тип C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурацкий виндоус,мне не страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Други, может кто имел опыт с БлэкБери и в частности с BlackBerry Priv... - в целом модель прикольная, но лично для меня сама фирма малознакомая, поскольку я вообще миром девайсов не интересуюсь... Мало ли какие подводные камни. Что немного настораживает - не съёмный аккум - для меня например это актуально, поскольку на всех трубках раза по 2-3 их всегда менял... - но может это уже давно на современных девайсах не актуально... по этому и спрашиваю.

 

В Яндекс посылать не надо - инфу основную прочитал, на сколько терпения хватило :D - сравнение производительности - это вообще для меня за гранью добра и зла - собственно по этому и спрашиваю здесь у своих...  :winking: Знаю, что большинство продвинутые юзеры в этом вопросе и шарят не плохо, что то постоянно изучая... 

 

Сразу забегаю вперёд - не себе :D мне моих запасов ещё лет на 10 должно хватить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Snapdragon 808 Hexa-Core, 64 bit) 2×1.8GHz Cortex-A57 cores + 4×1.44Ghz Cortex-A53 cores, графический процессор Adreno 418 600MHz и 3GB оперативной памяти, это все таки довольно средние спецификации для современного флагмана. С другой стороны, компания Motorola, выпускающая одни из самых сбалансированных устройств, выбрала точно такую же конфигурацию для своего флагмана 2015 года Moto X Style.

 

И от себя. Слайдер, безнадёжно устаревший и ненадёжный тип телефонов. 

АКБ, уже давно не снимаются.

Дисплей хороший. Корпус знать то тоже )

 

Понты гнуть   Выделяться получится на 5 баллов! ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, может кто имел опыт с БлэкБери и в частности с BlackBerry Priv... - в целом модель прикольная, но лично для меня сама фирма малознакомая, поскольку я вообще миром девайсов не интересуюсь... Мало ли какие подводные камни.

Собственно у них относительно странная модель бизнеса и ориентированы были на корпоративный сектор. То есть присутствуют плюшки для централизованного управления и т.п., а в остальном - "как все". Итого - как тебе домой ставить вместо семерки-десятки windows server enterprise - работать будет, но 90% ты просто не будешь использовать.

 

Что немного настораживает - не съёмный аккум - для меня например это актуально, поскольку на всех трубках раза по 2-3 их всегда менял... - но может это уже давно на современных девайсах не актуально... по этому и спрашиваю.

Несъемный по современным меркам - это значит не снять и не поменять сидя на горшке, когда из подручных инструментов только ногти на руках и ногах -)

В остальном - ну пара винтиков и защелок и все меняется...

Ну или как на примере авто: у меня нет щупа уровня АКПП жижи под капотом. Но если поднять на подъемнике, то есть небольшая гайка под которой щуп в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аккум съёмный. Телефон не старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, спасибо!

Ну то есть, в целом бояться БлэкБери не стоит? - Если человеку нравится данная модель - то вперёд и с песнями... я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, спасибо!

Ну то есть, в целом бояться БлэкБери не стоит? - Если человеку нравится данная модель - то вперёд и с песнями... я правильно понимаю?

У Половинки Z10...давненько уже, лет 5 наверное. Менять не хочет, её всё устраивает, меня - то же  :D

В ремонте был токмо один раз, АКБ меняли...и всё. Единственное, нельзя учётную запись терять... иногда, после обновлений - запрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, спасибо, передам про учётку...

Покрутил сегодня его в руках - сделан приятно, может немного тяжелее аналогов по диагонали. И правда стильный - если смог бы взять в руки смартфон - наверно купил бы себе именно эту модель. Как то немного отдаёт чем то эксклюзивным :D как Нокиа 8910... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, в целом бояться БлэкБери не стоит?

Наверное нет, но зачем тебе кабриолет для перевозки рассады на дачу?

Все его плюсы (да и то были) - в корпоративной сфере. Типа централизованного удобного управления аппаратами манагеров, которые появляются, исчезают, переходят из отдела в отдел и им нужно разграничивать доступы к морю корпсервисов и т.п.

 

Если человеку нравится данная модель - то вперёд и с песнями... я правильно понимаю?

Ну если с точки зрения "машинка должна тщательно выбираться и по оттенку красненького цвета" -)))

 

Как то немного отдаёт чем то эксклюзивным

Купи уж Tag Heuer Link - еще стильнее, а если еще к нему чехол из кожи с правой мошонки невязанного буйвола... -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня аккум съёмный. Телефон не старый

Так можно купить совершенно новый, но давно устаревший )

3310  помнишь? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи уж Tag Heuer Link

Ты просто кладезь разного эксклюзива :D

 

 

 

Наверное нет, но зачем тебе кабриолет для перевозки рассады на дачу?

Сын выбрал... возраст - пошли переписки - а на виртуальной клаве, как я и говорил когда то - не удобно :D

Вот ему захотелось с натуральными кнопками - говорит удобно... я ХЗ - по мне нужна полноразмерная клава, как у меня на телефоне - это и правда очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно купить совершенно новый, но давно устаревший )

3310  помнишь? ;-)

ну у меня ж Асус селфи с 3 гигами и 32 гигами. Две камеры по 13. Так что не такой уж и древний телефон. Но аккум съёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто кладезь разного эксклюзива

Ну доводилось яшкаться с любителями понтов -)

Подумаешь купленный одноименный со всеми сертификатами в европах за тридатку нерублей хронограф примерно полгода врет как часы из картона, а остальное время проводит в сервисе -)))

 

Сын выбрал... возраст - пошли переписки - а на виртуальной клаве, как я и говорил когда то - не удобно Вот ему захотелось с натуральными кнопками - говорит удобно... я ХЗ - по мне нужна полноразмерная клава, как у меня на телефоне - это и правда очень удобно.

https://market.yandex.ru/catalog/55335/list?was_redir=1&srnum=1879&hid=723088&rt=9&text=bluetooth%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1от 500 рублей все удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://market.yande...ded=0&onstock=1от500 рублей все удовольствие

Подешевели девайсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Плюсуюсь. заапгрейдил свой SGS5 на SGS8+)))

Вот тож думаю... s7edge на s8+. А удобно отпечатком пальцев на тыльной стороне пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тож думаю... s7edge на s8+. А удобно отпечатком пальцев на тыльной стороне пользоваться?

Очень удобно. Правда у меня не Самсунг, но при достаточно большом экране очень здорово, когда отпечаток сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно. Правда у меня не Самсунг, но при достаточно большом экране очень здорово, когда отпечаток сзади.

Да я вот в мвидео пошел подержал его в руках. Ну хрен знает. Я по сравнению с своим s7... по ширине тот же. Длинне он. Поэтому экран больше. Я ношу в чехле книжке. В нем с сенсором отпечатка понятно. А вот когда он сзади я что то не как не мог попасть на него. Именно вот берешь в руку и начинаешь нащупывать где он там. Непривычно совсем.

А в остальном кстати я чет и не вижу отличий особо. Похожи очень

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот в мвидео пошел подержал его в руках. Ну хрен знает. Я по сравнению с своим s7... по ширине тот же. Длинне он. Поэтому экран больше. Я ношу в чехле книжке. В нем с сенсором отпечатка понятно. А вот когда он сзади я что то не как не мог попасть на него. Именно вот берешь в руку и начинаешь нащупывать где он там. Непривычно совсем.

А в остальном кстати я чет и не вижу отличий особо. Похожи очень

В чехле-книжке сенсор сзади неудобно, т.к. книжки в основном толстые и сенсор очень глубоко утоплен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига отпечаток то? - там же разблокировка или по радужке глаз или по фото лица

 

В чехле-книжке сенсор сзади неудобно, т.к. книжки в основном толстые и сенсор очень глубоко утоплен.

Ну...не знаю, не знаю - мне удобно и не очень то глубоко то и утоплен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига отпечаток то? - там же разблокировка или по радужке глаз или по фото лица

 

Ну...не знаю, не знаю - мне удобно и не очень то глубоко то и утоплен

А в чем ты его таскаешь? В каком чехле?

Я роняю тел и бью. Мне бронебойный нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...