Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

фоткаю,

Ну расскажи, зачем две камеры то? Он сразу на две фоткает, затем их совмещает чтоль? Чтоб чёткость была и на близких и на дальних предметах, или использует одну из, в зависимости от поставленной задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну расскажи, зачем две камеры то? Он сразу на две фоткает, затем их совмещает чтоль? Чтоб чёткость была и на близких и на дальних предметах, или использует одну из, в зависимости от поставленной задачи?

Одна чб, вторая цвет, совмещается на матрице. Выходит более светло и контрастно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как—то так. Тока не на матрице совмещается, а 2 матрицы, Но больше понту, чем пользы. По мне, лучше бы одну, но побольше матрицу засунули. LG G4 с одним глазом делал снимки ну точно не хуже. Тока там 16 мпх против 12 тут. В хоноре, если при норм.освещении закоыть ч.б.камеру пальцем и сфоткать одной, то снимок будет такой же, как и двумя.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снимок в темноте со вспышкой с закрытой ч.б. камерой:

https://www.dropbox.com/s/b8orqfse11eld87/2016-12-24%2009.27.20.jpg?dl=0

 

А это то же самое двумя камерами:

https://www.dropbox.com/s/8q6lmvt4gxmcg9d/2016-12-24%2009.27.26.jpg?dl=0

 

Имхо так одно и то же.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюу, А я то думал... 

Дорого вочем... В два раза считай дороже саомишки. А из наворотов только задняя крышка с переливом ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюу, А я то думал...

Дорого вочем... В два раза считай дороже саомишки. А из наворотов только задняя крышка с переливом )))

Ну как тебе сказать...У меня в семье оба есть. У редми-3 камера по сравнению с хонором полное г. И экран там тоже хуже.и кргда в руки их берешь, сразу разница в качестве чувствуется. А ми-5 никак не 2 раза дешевле. Ну и сяоми глючнее, чем хонор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили как раз ми5, версия на 32гб за 15 тысяч рублей. Аппарат приятный, конечно, но от хонора так китайщиной не веет. Посмотрим как себя поведет, оболочка у Хуавей намного приятнее, продуманнее. Сяоми за свои деньги хороший аппарат, но от Хонора положительных впечатлений больше. Ну и цена у него выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с айфонь на китаятинку пересели :huh:

Скооо и на машины их пересядем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас внимательно слушал. Теперь моя очередь глупости говорить:

 телефон должен быть с возможностью слушать еще минуту что говорит собеседник после окончания разговора. Через неделю звонить станет некому: придется всех отправить в чёрный список. А то вспоминают только когда им что то нужно от меня, нет бы предложить что ни будь стОящее. :telephone:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с айфонь на китаятинку пересели :huh:

Декрет оно такое дело((( но Хонор весьма приятный, а я кроме айфонов никакие телефоны не признаю.

Я вас внимательно слушал. Теперь моя очередь глупости говорить:

телефон должен быть с возможностью слушать еще минуту что говорит собеседник после окончания разговора. Через неделю звонить станет некому: придется всех отправить в чёрный список. А то вспоминают только когда им что то нужно от меня, нет бы предложить что ни будь стОящее. :telephone:

:D

И минуту до звонка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И минуту до звонка :D
в точку! :D

А по сути- купил дочке этот "Сяоми" модель Redmi 3s. Ну как бы помягче сказать, для "вконтакте" хороший. А вот камера... Мой старенький Xperia Go его уделывает его по качеству снимков однако. Может подделка какая китайская попалась...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У редми-3 камера по сравнению с хонором полное г.

На редми 3 про, стоит самсунговская на 16 мп. Вродеб ничотак

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонор весьма приятный, а я кроме айфонов никакие телефоны не признаю.

:D

Ну так когда хонор в руки берешь, особенно черный, сразу появояется мысль про айфон. Ну а вообще, хонор переоценен, как и все известные бренды. Когда-то и хуавей стоил как ксяоми, а скоро ксяоми будет стоить, как хуавей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке, появилось какоето второе пространство...

Нафига оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке, появилось какоето второе пространство...

Нафига оно?

Для тех, кому первого не хватает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке, появилось какоето второе пространство...

Нафига оно?

Для второго пользователя или если надо что-то сныкать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чооо...

Сныкать значит... Паанятна )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второго пользователя или если надо что-то сныкать :)

От жены записную книжку и т.д... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она имеет доступ и привычку к нему, думаешь не поинтересуется, что за второе пространство у тебя появилось? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она имеет доступ и привычку к нему, думаешь не поинтересуется, что за второе пространство у тебя появилось? )))

А нефиг. Настроил сканер и досвидос.

Кста, в лыже было подобное - можно переключаться в гостевой режим, в котором самому можно определять, какой функционал доступен.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку! :D

А по сути- купил дочке этот "Сяоми" модель Redmi 3s. Ну как бы помягче сказать, для "вконтакте" хороший. А вот камера... Мой старенький Xperia Go его уделывает его по качеству снимков однако. Может подделка какая китайская попалась...)))

 

сколько их было... все равно зеркалкой ничего не сравнится. да даже с мыльницей какой. сейчас 13 мпс на лж оптимус г.

 

интересная машинка, не находите ли?:

https://ru.aliexpress.com/item/Ulefone-ARMOR-4-7-inch-HD-Waterproof-IP68-Mobile-Phone-MTK6753-Octa-Core-Android-6-0/32771717063.html?shortkey=Ijiieeuu&addresstype=600&detailNewVersion=&categoryId=5090301

и внешне не слишком экстремальный, и начинка неплохая, и защищенный.

как мне соньки не хватает... в ванну залез и читаешь спокойно, окунется мобилка в воду - пофиг. а за лыжу трясешься. но экран рулит (4.7 на лыже против 3 на соньке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...