Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Эммм... простите, а флешка, это не карта памяти?

Флешка это USB накопитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эммм... простите, а флешка, это не карта памяти?

поздравляю Шарик, ты балбес  :D

Резервное копирование для чего сделано?

а как делать это копирование? У меня карта на 32гига стоит. Почти пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё проверять.... Ну включился, ну работает....

это ты сама с собой, ща?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сама с собой, ща? :)

Сама с тобой :) как проверить, что он нормально обновляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама с тобой :) как проверить, что он нормально обновляется?

блин... ты меня задумала... Как... если он работает нормально после обновления, значит обновился нормально  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился сяоми, растерял все пароли! Закладки! Настройки! Хад!!!

Ни разу такого не было за год, почти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как делать это копирование? У меня карта на 32гига стоит. Почти пустая.

В Асусе есть приложение ASUS Backup через него, если не установлено скачай с плеймаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ты меня задумала... Как... если он работает нормально после обновления, значит обновился нормально :umnik:

Так это уже после покупки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого не было за год, почти!

Так ото ж!  До вчерашнего дня, тоже ниразу такого небыло.

 

PS. Даже мелодии изменились! О как!  Ну в смысле мелодия то осталась под тем же названием, но еёный звук поменялси! Какая то конкретная прошива )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитическая компания Blannco Technology Group отчиталась об итогах исследования частоты выявления сбоев в смартфонах и планшетах. Специалисты заявили, что с iPhone проблемы возникают чаще, чем с Android-гаджетами, и назвали лидеров антирейтинга.
Специалисты учитывали как сбои программного обеспечения, например, внезапные зависания или закрытия приложений, так и аппаратные сбои – потерю сигнала, сильный нагрев и пр. По итогам III квартала 2016 они сравнивали число возникновения проблем в iOS – и Android-гаджетах, а также частоты определенных сбоев.
Наблюдались сбои в 62% исследованных гаджетов Apple, доля проблемных Android-гаджетов составила всего 47%. Среди iOS-устройств наиболее высокий процент сбоев наблюдался в iPhone 6 (13% от общего количества), второе и третье место антирейтинга разделили iPhone 5S и iPhone 6S (по 9%). Примечательно, что iPhone 7 и 7 Plus в рейтинг не попали, так как вышли позже, а одним из самых стабильных устройств оказался iPhone 4S – проблемы с этой моделью составляли лишь 2% от всех случаев.
Самым проблемным смартфоном среди гаджетов на Android признали LeEco Le2.

На втором месте – два смартфона Xiaomi – на Redmi 3S и Redmi Note 3 зафиксировали 9% от общего количества проблем. Флагманский Samsung Galaxy S7 edge – на четвертом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как проверить, что он нормально обновляется?

1. Какая у тебя стоит прошивка? (настройки-о телефоне-версия MIUI)

2. В папке "инструменты" есть программа "Обновление". Запускаешь-если проверит и найдет обновления то обновит, если последняя версии то напишет "Нет обновлений", если не сможет проверить обновления то выдаст ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая у тебя стоит прошивка? (настройки-о телефоне-версия MIUI)

2. В папке "инструменты" есть программа "Обновление". Запускаешь-если проверит и найдет обновления то обновит, если последняя версии то напишет "Нет обновлений", если не сможет проверить обновления то выдаст ошибку.

Спасибо, все обновилось до 8 версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, все обновилось

У меня сегодня телефон тоже обновился. В новой прошивке увеличилась внутренняя память в 2 раза. Вот это я понимаю обновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня телефон тоже обновился. В новой прошивке увеличилась внутренняя память в 2 раза. Вот это я понимаю обновление!

вот если бы экран увеличился, тогда было бы Обновление, а так просто обновление  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот если бы экран увеличился

Не надо. Экран 4,7 - и то много. У меня карманов таких нет больших и пальцев таких длинных.

Но следующее обновление когда выпустят - тоже поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю каждую неделю, только раз обновление встало криво, руками откатил на старую версию. И сейчас начал капризничать и вылетать Хром. В остальном - без проблем! Следующим точно снова будет Xiaomi.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экран 4,7
у меня 5,5. Нормально всё. А вчера у врача был, он по 7" мобиле разговаривал  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь людей с большими телефонами. Если они до них дотягиваются, то и вас везде смогут достать.

 

Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера у врача был, он по 7" мобиле разговаривал :D

...он им гастрочеготоскопирует наверное...иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц, что юзаю Хонор-8, единожды прошел сбой камеры - фоткаю, а фотографий нигде нет. Думал, карточке кирдык. Но после ребута все фотки нашлись. А так более ни одного глюка. И уже к экрану 5.2 после 5.5 привык. А батарея после лыжи просто шикардос. Как ни мучал, с 8 утра до часа ночи остаток минимум 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он им гастрочеготоскопирует наверное...иногда...

Надеюсь шо Сероню не *тот"дохтур обследовал :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь шо Сероню не *тот"дохтур обследовал :o

не... тогда была женщина. А тут мужик  :)  И, главное этот мужик с ростом где-то 175 и весом под 150 говорит мне, что у меня слишком до хрена лишнего веса, поэтому и все проблемы по жизни  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к самсунгу или j3 или а3 или а5 посмотрю сколько ненужных рублей будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... тогда была женщина. А тут мужик  :)  И, главное этот мужик с ростом где-то 175 и весом под 150 говорит мне, что у меня слишком до хрена лишнего веса, поэтому и все проблемы по жизни  :D

:sten:

Это он от Зависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...