Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Там бы такого продавца быстро через торпедный шлюз выпроводили...

Даже кока или доктора и штурмана -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже кока или доктора и штурмана -)

Я, конечно, не подводник, но по морям походил. И были у нас без вести пропавшие. Вечером был человек, а к утру исчез. И что удивительно, обычно у таких людей были плохие отношения с коллективом. И не только у нас это было.

Ну а штурман (капитан и помы) - командный состав, и с ними отношения почти как в армии - любое обращение - считай, приказ. А доктор далеко не везде был в штате ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не подводник, но по морям походил

И даже ни разу не слышал анекдота "куда ж ты денешься с подводной лодки?" ? -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже ни разу не слышал анекдота "куда ж ты денешься с подводной лодки?" ? -)))

Ну мы же не в теме "Анекдоты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не в теме "Анекдоты"

Ну дык и не в спеццирке где никто не смеется -)

 

про подводную лодку конткест был совсем не в ключе продаж там телефонов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сяоми в зеркальном отображении фоткает чтоли?

Аааа! Все так снимают чтоли?

Ща филипс проверил, он тоже так же.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Все так снимают чтоли?

Ща филипс проверил, он тоже так же.

Не, хонор норм, все буквы как положено.

Ну дык и не в спеццирке где никто не смеется -)

 

про подводную лодку конткест был совсем не в ключе продаж там телефонов -)

Ну давай про контекст )) Стопицот страниц раньше ты искал 2-х симочник с постоянно работающими радиомодулями. Тока щас понял, что хонор 8 как раз такой. Когда брал, даже и не подозревал :)

Причем лте можно назначить на любую симку.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, хонор норм, все буквы как положено.

На фронтальную камеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фронтальную камеру???

Ну да, ща селфи сделал на фоне календаря, все читается норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, что хонор 8 как раз такой. Когда брал, даже и не подозревал Причем лте можно назначить на любую симку.

Две симки в LTE режиме работать могут одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две симки в LTE режиме работать могут одновременно?

Нет. Одна лте, вторая 2g.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите одно отличие:

https://www.dropbox.com/s/vffcjzovjqw2cq7/Screenshot_2016-11-19-00-25-53.png?dl=0

 

https://www.dropbox.com/s/oxhvwxu1cq71hdj/Screenshot_2016-11-19-00-26-22.png?dl=0

Я не говорил, что они могут работать в лте одновременно. Но их не нужно переставлять, просто переназначаешь, и лте идет с другой сим.

В лыже нужно было бы поменять симки местами.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна приятная фишка, которую в LG я делал только под рутом. А здесь в стоке - смена разрешения экрана с FHD до HD для уменьшения энергопотребления. При этом качество картинки, если не читать мелкий текст, практически не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Одна лте, вторая 2g.

увы...

Я не говорил, что они могут работать в лте одновременно. Но их не нужно переставлять, просто переназначаешь, и лте идет с другой сим. В лыже нужно было бы поменять симки местами.

А разницы. К примеру для Москвы не получится использовать к примеру в варианте двух симок теле-2 (они работают исключительно в 3\4G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же. Например, на одной закончился лимит трафмка, переключился на другую и все. И не нужно менять местами. А сразу с двух все равно не потянешь, для передачи данных только одна активна. Считаю, проще и удобнее гораздо. Тем более в лыже передернутая симка обнаруживается только после ребута.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же. Например, на одной закончился лимит трафмка, переключился на другую и все. И не нужно менять местами. А сразу с двух все равно не потянешь, для передачи данных только одна активна. Считаю, проще и удобнее гораздо. Тем более в лыже передернутая симка обнаруживается только после ребута.

В Москве оператор Теле-2 работает исключительно в режимах 3G/4G - и для голоса и для интернета. То есть при ситуации "один радиомодуль в режиме LTE, второй - GSM" одна сим-карта будет активна и для голоса и для интернета, а вторая - будет некативна вообще.

28c0b324d1ca415c8daa30353492b6af.jpeg

 

Тем более в лыже передернутая симка обнаруживается только после ребута.

Большинство аппаратов позволяет "на ходу" переключать режимы, хотя по факту радиомодули рестартуют и это занимает некоторое время. А вот физическая перестановка симок на включенных устройствах - это вообще черевато, почему на большинстве аппаратов со съемными аккумуляторами стараются прикрыть симки так, чтобы без снятия аккумулятора до них вообще не было возможно добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая - будет некативна вообще.

 

Т.е. бабушек с телефонами за 500 руб. теле2 вообще бортанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бабушек с телефонами за 500 руб. теле2 вообще бортанул?

Не теле, а картель большой тройки, который не дал ему возможности получить лицензии на gsm диапазоны в мск/мо

 

 

Только ведь мы тут не про политоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теле, а картель большой тройки, который не дал ему возможности получить лицензии на gsm диапазоны в мск/мо

 

 

Только ведь мы тут не про политоту?

Не, про телефоны, но выяснили, что человек, приехавший в Мск с простым телефоном (а у меня, к примеру, 2 знакомых оч.хороших адвоката, не прмзнающих интернет, ходят с простыми очень старыми трубками аля сименс це-45), может запросто остаться вообще без связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прмзнающих интернет, ходят с простыми очень старыми трубками аля сименс це-45), может запросто остаться вообще без связи.

Во! Точно!

У меня из-за специфики работы 2 мобильных телефона - смарт (покойный ныне z3 compact) и нокиа кирпич чернобелый. Один Мегафон, другой - был Еле2. Приехал в Москву, в командировку. И тут на тебе - пропал еле2, не работал. Переставил симкарты - все работает. После таких фокусов - с номером перешел на мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про телефоны, но выяснили, что человек, приехавший в Мск с простым телефоном (а у меня, к примеру, 2 знакомых оч.хороших адвоката, не прмзнающих интернет, ходят с простыми очень старыми трубками аля сименс це-45), может запросто остаться вообще без связи.

Уже несколько лет как обладатели таких телефонов уже испытывают сложности со связью по банальной причине нехватки свободных таймслотов. И дальше будет хуже. Посему не только адвокаты с этим будут испытывать проблемы.

Ну и им стоит прочитать одиозную поэму А.С.Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде". По крайней мере финальные строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет как обладатели таких телефонов уже испытывают сложности со связью по банальной причине нехватки свободных таймслотов. И дальше будет хуже. Посему не только адвокаты с этим будут испытывать проблемы.

Ну и им стоит прочитать одиозную поэму А.С.Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде". По крайней мере финальные строки.

Дело не в дешевизне. Они староверы. С интернетом общаются только через секретаршу. Пишут золотым пером. Ноутбуки есть, я даже почту им там настроил, но ни одно из посланных мной писем не было прочитано. У них и тарифные планы ровесники телефонам. Но мы же тут не об этом.

Имхо проблема теле2 и сетей 2G в Москве — это очень частный случай, причем это проблема оператора, а не телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что человек, приехавший в Мск с простым телефоном (а у меня, к примеру, 2 знакомых оч.хороших адвоката, не прмзнающих интернет, ходят с простыми очень старыми трубками аля сименс це-45), может запросто остаться вообще без связи.

Я 12 лет на теле 2 сижу, всегда и везде в Москве телефон работал, цеплялся к любому оператору (представляете, какая зона покрытия мтс+билайн+мегафон). звонки правда 5 рублей за минуту стоили.

И большинство кнопочных телефонов выпуска после 2008 года поддерживали 3G, например у меня был давно Sony Ericsson j105i, из самой низшей серии и то он уже 3G понимал, не говоря уже о нокиевском монстре E52.

Даже большинство популярных моделей 2007 года поддерживали 3G, ниапример samsung u700, почти все сони эрикссоны (в том числе легендарные серии K и W), все нокии на симбиане.

Только вот революционное детище 2007 года iPhone не поддерживал 3G. Шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проблема теле2 и сетей 2G в Москве — это очень частный случай, причем это проблема оператора, а не телефона.

Почти да. Только вот лет через 5 это будет повсеместно. По вполне очевидным причинам.

Ну а староверам - видимо запасаться голубями.

Только вот революционное детище 2007 года iPhone не поддерживал 3G. Шлак.

Производитель так не думает. Он даже озвучил своим адептам, чтобы они скинулись на гарантийный ремонт новой модели -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...