Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Здесь вообще знания в компьютерной технике не при чем. Тупо отдать компьютер и деньги "на ремонт" некоему жуликоватому челу в подворотне или же обратится в достаточно солидную сервисную контору где в приемосдаточном акте распишут на несколько страниц комплектацию сдаваемого, включая каждую царапинку - обычный здравый смысл. Притом не важно компьютер это, телефизор, порванные штаны или же ботинки с оторванной подошвой.

Расскажу так - отдал свою старую соньку и отцвскую (две одинаковые Z3 Compact) в магаз по гарантии. Причем официальный сервис, даже на сайте Сони.Ру. У обоих была проблема всех Z3 - отклеился экран. Оба были в заводских чехлах-книжках. Так один починили, а на другом - отказали. Появилась зато трещнка на задней панели, по причине которой было в гарантии отказано. Звоню в представительство Сони и пишу жалобу. В итоге, мне было сказано одно - вы слишком часто им пользовались, вот экран и отклеился.

Жаловался жаловался, а потом плюнул - в итоге в октябре, спустя год после покупки, при доставании из кармана куртки экран остался в кармане вместе с куском шлейфа. Больше никогда продукцию Сони не куплю, и в "гарантийные" шле... "сервисы" обращаться не буду.  А вы говорите "солидно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этой гонке пооизводители сами себя загнали в тупик. Скорость смены поколений техники такая, что новую нужно выпускать, когда детские болезни старой еще и не проявились. Иначе отстанешь от остальных. Примеров много. В итоге времени на тесты нет, вот и отклеиваются, взрываются и сгорают нифига не дешевые флагманские девайсы. А расплачивается потребитель. Говорят, китай делает на год, поэтоиу и дешево, а у меня LG G4 за сорок тыр через месяц после гарантии сдох. Так вот и че покупать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой гонке пооизводители сами себя загнали в тупик. Скорость смены поколений техники такая, что новую нужно выпускать, когда детские болезни старой еще и не проявились. Иначе отстанешь от остальных. Примеров много. В итоге времени на тесты нет, вот и отклеиваются, взрываются и сгорают нифига не дешевые флагманские девайсы. А расплачивается потребитель. Говорят, китай делает на год, поэтоиу и дешево, а у меня LG G4 за сорок тыр через месяц после гарантии сдох. Так вот и че покупать то?

Ну тут раз на раз не приходится. К примеру у меня в интервале от Эриксона 628 до текущего телефона только один HTC Diamond "потек экраном", остальные заменялись очередными с мотивацией "новее, интереснее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой гонке пооизводители сами себя загнали в тупик. Скорость смены поколений техники такая, что новую нужно выпускать, когда детские болезни старой еще и не проявились. Иначе отстанешь от остальных. Примеров много. В итоге времени на тесты нет, вот и отклеиваются, взрываются и сгорают нифига не дешевые флагманские девайсы. А расплачивается потребитель. Говорят, китай делает на год, поэтоиу и дешево, а у меня LG G4 за сорок тыр через месяц после гарантии сдох. Так вот и че покупать то?

Четыре айфона, начиная с 3gs, здравствуют до сих пор... старшему 6 лет уже, младшему 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично мои,у братьев-сестер тоже ай-девайсы, ни одной поломки, в среднем меняются через три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й галакси без проблем, 3-й тоже, у человека до сих пор пашет, 4-й сдох материнкой через 3 года и батарейки каждые полгода вздувались, 4-й мини был ребенком изнасилован за 2 года до смерти, лыжа G3 пашет у жены 2 года почти, G4 вот умер. Я о последних моделях в большей степени говорю, все чаще и чаще проблемы, ибо темп ускоряется, ибо конкуренты жмут. Пять лет назад было 3-4 лидера, а сейчас одних китайцев с десяток. Вот и косячат в спешке.

 

Первые впечатления от Хонора:

Несколько непривычно после лыжи, но в общем и целом нормально. Батарею держит лучше - за день ушло 44%. В тех же условиях лыжа съедала процентов 70. Но там экран больше и QHD, а здесь HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о последних моделях в большей степени говорю, все чаще и чаще проблемы, ибо темп ускоряется, ибо конкуренты жмут. Пять лет назад было 3-4 лидера, а сейчас одних китайцев с десяток. Вот и косячат в спешке.

Тут двояко: зачем делать титановый неизнашивающийся корпус, если через год девайс станет немодным и будет заменен более новым? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это лично мои,у братьев-сестер тоже ай-девайсы, ни одной поломки, в среднем меняются через три года.

Фига се :o А смысл покупать было новые,если старые еще рабочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се :o А смысл покупать было новые,если старые еще рабочие?

Хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется)))

Железный аргумент :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лыжа G3 пашет у жены 2 года почти, G4 вот умер

LG G c марта 2013 года-всё нормально, только заряда на день стало не хватать.

 

 

а здесь HD.

Наверное FHD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер у дочи айфон5s.Заряжаться перестал.Гуглил на эту тему.Пара вариантов

1)Аккум сдох

2)Шлейф менять

Может что посоветуете

Аккум+замена 1.5р

Шлейф 4.5р

Выкинуть и купить нормальный телефон)

А совет по поводу нового хочешь или по ремонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG G c марта 2013 года-всё нормально, только заряда на день стало не хватать.

Наверное FHD :)

В смысле оптимус г?

Ну у меня тоже на день не хватает. Но см взял его бушным, фиг знает сколько ему лет. И использую активно. И внешняя батарейка на 12 ач. В общем особо не заморачиваюсь.

По беспроводной не заряжается. Проблема все же в телефоне похоже, на двух зарядках пробовал. Грешу на прошивку (циановский нитроген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле оптимус г?

Он самый.

 

 

По беспроводной не заряжается.

Не поддерживает он беспроводную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть и купить нормальный телефон)

А совет по поводу нового хочешь или по ремонту?

Не знаю.Может выкинуть,Может ремонт.Жалко выкидывать

Отремонтировать бы

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый.

Не поддерживает он беспроводную.

Блин, ты прав. Это г про поддерживает, но 5,5 дюймов экрана таскать я пока не готов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут двояко: зачем делать титановый неизнашивающийся корпус, если через год девайс станет немодным и будет заменен более новым? -)

Скорее: ваши деньги через год у нас уже закончатся, приходите снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Может выкинуть,Может ремонт.Жалко выкидывать

Отремонтировать бы

Элемент сервис, находятся в районе савеловского рынка.

НЕ советую. Сейчас клиентка судится. Два раза к ним айфон носила, GPS не работал. Сначала по гарантии модуль gps заменили, не помогло, отказали в гарантийном ремонте, типа дефект мамки — не гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее: ваши деньги через год у нас уже закончатся, приходите снова.

Это если бы был один продавец/производитель и дело происходило на подводной лодке -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедую стратегию "на рубь пятаков".

Понапокупал фсем кучу хуавеев дешевых по 3 тыщи р...

По мере выхода из строя выкидываем и распечатываем новый...

Скороькончаццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не врубился. На фронтальную камеру, сяоми в зеркальном отображении фоткает чтоли? Буквы наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедую стратегию "на рубь пятаков". Понапокупал фсем кучу хуавеев дешевых по 3 тыщи р... По мере выхода из строя выкидываем и распечатываем новый... Скороькончаццо

У Марти Ларни было подобное про галстук -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если бы был один продавец/производитель и дело происходило на подводной лодке -)

Там бы такого продавца быстро через торпедный шлюз выпроводили...Да и деньги там тратить некуда.

Я к тому, что конкуренция не оставляет достаточного времени для проверки всех физико-химических особенностей новых тех.процессов - а эти тех.процессы постоянно меняются. Железо все мощнее, габариты все тоньше, проблемы с компоновкой и отводом тепла все сложнее, а ценник надо держать в конкурентных границах. Вот поэтому и появляются массовые детские болезни, которых и не ждали. В случае с LG G4 это повальное явление. Даже ангажированный Я.Маркет забит такими отзывами. Плохо другое - производитель не признает проблему. По гарантии по тихому меняют, а по идее должны отзывать бракованные партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...