Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

в комбинированный слот реально в 2 гнезда запихнуть 3 карточки.

Флэшку и две симки???

Как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флэшку и две симки???

Как!?

Именно. У мну щас так. В симке железо отделяется от пластика и наклеивается на сд-шку. В нете полно видео. Сделал за 5 мин., реально просто.

https://yandex.ru/video/touch/search?text=как%20в%20двухсимочный%20слот%20вставить%202%20сим%20и%20флешку&path=wizard&parent-reqid=1479187392382308-717682928818926391674152-sas1-3418-TCH&noreask=1

 

вроде и в ми5 такой же.

mi5-129.jpg
Понял, был не прав :) Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер у дочи айфон5s.Заряжаться перестал.Гуглил на эту тему.Пара вариантов

1)Аккум сдох

2)Шлейф менять

Может что посоветуете

Аккум+замена 1.5р

Шлейф 4.5р

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, только у меня в Xiaomi такой глюк: не выводит на дисплей имя звонящего, если его номер записан через 8, а не через +7? Должен по последним 7-8 цифрам определять, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, только у меня в Xiaomi такой глюк: не выводит на дисплей имя звонящего, если его номер записан через 8, а не через +7? Должен по последним 7-8 цифрам определять, вроде.

Читая отзывы по Xiaomi часто встречал этот недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечится перепрошивой, не?

Нет. Прошивка обновляется еженедельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает использовать любой "неродной" диалер?

 

Тем более многие умеют всяческие дополнительные плюшки типа локальной базы организаций, черных/белых списков и т.п.

Как вариант Dialer One - вполне достойный и удобный даже при том, что уже не поддерживается в пользу корявой справочной фигни, которая его купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер у дочи айфон5s.Заряжаться перестал.Гуглил на эту тему.Пара вариантов

1)Аккум сдох

2)Шлейф менять

Может что посоветуете

Аккум+замена 1.5р

Шлейф 4.5р

Аккум закажи из Китая и посмотри, в нем дело или нет. Если отдавать в ремонт, то чтобы при тебе вскрыли и сфотографировать все внутри, вытаскивают половину запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что мешает использовать любой "неродной" диалер?

Собственно, ничего. Нет привычки )) Да и вопрос не в этом, просто странно работает штатная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN,В симке железо отделяется от пластика и наклеивается на сд-

 

Вау! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ничего. Нет привычки )) Да и вопрос не в этом, просто странно работает штатная функция.

В принципе если планировать менять телефоны на разные бренды - получится удобная привычка, так как каждый воротит свой фирменный диалер, у каждого свои фишки-мульки, но у каждого разные. Вот тут сторонний окажется постоянно-привычным. По крайней мере у меня он используется еще со времен прошитого под андроид HD2 и обеспечивает единообразие основной функции и на HTC и на самсунгах и на асусах и т.п. Хотя у кажого из них есть свои звонилки разной степени комфортности и фичастости, но все разные...

А я привык слайдингом вправо звонить, а влево - писать смс, а асус на второе оказывается удалить собирается номер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум закажи из Китая и посмотри, в нем дело или нет. Если отдавать в ремонт, то чтобы при тебе вскрыли и сфотографировать все внутри, вытаскивают половину запчастей.

В смысле вытаскивают?Во ты озадачила :sten:Не,ну с компами,ноутами слышал про такие дела,но чтоб с телефонами....

Думаю лучше самому попробовать поменять.Только надо раздобыть ключик мелкий под два болтика по бокам зарядки

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну с компами,ноутами слышал про такие дела,но чтоб с телефонами....

Воистину сказки живут вечно -)

Злобные сервисмены прям все бросят и будут запускать дорогущую паяльную станцию чтобы сдуть с платы микросхему и потом надуть туда такую же, но хуже =)))))

И фигня что это займет часы, а гешефт будет соизмерим с потраченной электроэнергией =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,В ноуте или компе можно чем поживиться.Деталюхи поменять недолго-жесткий подменить,вифи адаптер стырить....масса возможностей без паяльной станции "обуть" клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноуте или компе можно чем поживиться.Деталюхи поменять недолго-жесткий подменить,вифи адаптер стырить....масса возможностей без паяльной станции "обуть" клиента

Ну это только если совсем уж деревянного клиента в цыган-сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,Не все хорошо разбираются в компьютерах.Есть такая категория-юзеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все хорошо разбираются в компьютерах.Есть такая категория-юзеры

Ну понятное дело, что хватает и покупателей бруклинских мостов и золотых изделий на трассе. Это уже ближе к диагнозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, что хватает и покупателей бруклинских мостов и золотых изделий на трассе. Это уже ближе к диагнозу.

 

Улыбнул :) По твоему мнению все пользователи компов должны быть асами в компьютерной технике?Может это моему отцу пояснить,которому 75 лет?Ему тоже "больничный" выпишешь,если он не умеет переустанавливать ОС?Или ответишь,чем отличается нихром 60% от нихрома 80%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле вытаскивают?Во ты озадачила :sten:Не,ну с компами,ноутами слышал про такие дела,но чтоб с телефонами....

Думаю лучше самому попробовать поменять.Только надо раздобыть ключик мелкий под два болтика по бокам зарядки

Ну вот так)) меняют камеры на китайские, крепления снимают и тп, ищи проверенного ремонтника или сам. Ремкомплект на том же Али за две копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему мнению все пользователи компов должны быть асами в компьютерной технике?Может это моему отцу пояснить,которому 75 лет?Ему тоже "больничный" выпишешь,если он не умеет переустанавливать ОС?Или ответишь,чем отличается нихром 60% от нихрома 80%?

Здесь вообще знания в компьютерной технике не при чем. Тупо отдать компьютер и деньги "на ремонт" некоему жуликоватому челу в подворотне или же обратится в достаточно солидную сервисную контору где в приемосдаточном акте распишут на несколько страниц комплектацию сдаваемого, включая каждую царапинку - обычный здравый смысл. Притом не важно компьютер это, телефизор, порванные штаны или же ботинки с оторванной подошвой.

 

Ну для выбранной не вопреки здравому смыслу конторе - мухлевать с подменой запчастей - банально экономически и репутационно не выгодно.

 

Ровно так же я буду поступать с приобретением нихрома - либо не будет пофиг 20-60-99%, либо я обращусь туда где мне смогут квалифицированно обосновать почему мне надо именно 68.73% а не 79.35% и т.п. Да, я вероятно переплачу - это будет платой за экономию времени на обучение материаловедению в области физико-технических характеристик хромосодержащих материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...