Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну дык как ить пользовать. 

Что в твоем понятие "пользовать"? По сколько минут звонков, интернет, навигация, видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да откуда ж я знаю. Засекать надо, считать. Иначе полюбому соврёшь )

Посмотрел в настройках: браузер 41%, андроид 26%, ядро андроид 10%, экран 25%, ожидание 2.2%

Вочем чудес не бывает. До этого был филипс с акб 5300 м.а.ч. его на три дня хватало если юзать примерно так же и две-три недели если без тырнета и излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что ей там такое показывали? )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон 7,рекомендую. Мне нравицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон 7,рекомендую. Мне нравицца

За 8 уже очередь занял? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ходил себе человек преспокойненько  всю жизнь с кнопочным телефоном и забот не знал.Нет.....надо было подарить на днюху телефон,теперь одни проблемы,стекло купи,бампер купи,одну из симок порежь,будь аккуратным не роняй,заряжай каждый день а не раз в 2 недели,какие то учетные записи создай и т.д и т.п.Видилите ли им всем надо чтобы онлайн был,фотки мог делать всякие,цапы виберы чтоб были,тьфу.В общем третий день хожу как не скажу кто  :D не знаю куда его засунуть,не было проблем купила баба порося млин.... :) Можете помидорами кидать говорить что старовер,что в принципе так и есть))но до него было проще жить,и радио у моего без наушников кстати,а этот стоит в 5 раз дороже а радива только с наушниками  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь радиву слушать некада буит! )

Как стекло наклеить я ссылку в "интересные ссылки" выкладывал.

Вливайсо!

Виберы, ватцапы, картинки, ссылки, это новый уровень!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вацап нужная штука (как и любой мессенджер). Удобно. Хороший фотик в телефоне тоже, как оказалось, необходимость. Ну и, конечно, инет, навигатор.

 

Вроде всё. Мне в телефоне только это нужно: звонить и разговаривать, писать сообщения, фоткать, инет, навигатор.

 

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь радиву слушать некада буит! )
Эт на самом деле очень редкие моменты,но удобно очень.

 

Вливайсо! Виберы, ватцапы, картинки, ссылки, это новый уровень!
Stage 1)))

 

 

. Мне в телефоне только это нужно: звонить и разговаривать, писать сообщения, фоткать, инет, навигатор.
Навигатор у меня и так неплохой,сымысы я и с того писал,фотик отдельно валяется в сумке,вот калькулятор нужная вещь реально,ну и книжки теперь можно читать везде и всегда это класс,разобраться бы еще как всем этим пользоваться  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Навигатор у меня и так неплохой
в машине у меня тоже навигатор. Но иногда приходится помотаться без своей машины и в другом городе. Тут навигатор в телефоне и выручает.

 

 

сымысы я и с того писал
смс и вацап совсем разные вещи

 

 

фотик отдельно валяется в сумке
нахрена что-то таскать, когда есть телефоны с хорошими встроенными фотиками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Сенсорный телефон единственное для чего удобен - для брожения по интернету. 
Для всего остального (навигатор, скайп с вайбером, фото, калькулятор, приложения, игры) мне с запасом хватало возможностей Nokia E52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Сенсорный телефон единственное для чего удобен - для брожения по интернету. 

Для всего остального (навигатор, скайп с вайбером, фото, калькулятор, приложения, игры) мне с запасом хватало возможностей Nokia E52.

Пашк, ты старовер))

а я счастливый хожу. 

здесь уже писал про сонерика актива, сдохший радиомодуль. сначала со свердловска такой же убитый, но в плате экрана приехал. слепил в одно. одно работало и радовало. хоть связь была. но... на 4 андроида что-то так и не вышло перешить (там в первый раз небольшие танцы с бубенчиками - надо разлочить бутлоадер, а для этого в нужный момент закоротить нужные контакты на мамке)... потом еще при запуске навигационного софта в перегруз уходил. потом через сервисное меню выяснил - датчик компаса виноват. потом еще датчик приближения отлетел, поэтому при звонке ухом громкую связь постоянно выключал. первое время, потом просто при соединении кнопкой вырубал и разговаривал. без 4 андроида даже схем метро яндексовских поставить не мог.

 

ну и на прошлой или позапрошлой неделе наконец-то купил что хотел. lg opimus g. по начинке тот же мой предыдущий nexus4, только у этого экран рабочий, а не как у некса полудохлый (болезнь модели), предхозу вдобавок прошили неофициальную цианогеновскую прошивку, поэтому мне не пришлось танцевать с бубенчиками и прошивать ее...

один минусочек пока - отказывается по беспроводной заряжаться. сначала грешил на свою китайскую зарядку, теперь все же на него. мож прошивка виновата, не знаю. 

но зато... экран большой, а не 3 дюйма, что на активе, навигация работает, инет пашет быстро, 2 гига оперативки радуют. а! еще и внутренней 32 гига, на нексе 16 было. чехол с некса 1-в-1 подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но иногда приходится помотаться без своей машины и в другом городе. Тут навигатор в телефоне и выручает.
Так и с навигатором в другой город можно вроде,разве что он потяжелей.

 

 

смс и вацап совсем разные вещи
Вот ты начинаешь,я еще пока не изучал что к чему,но насколько я знаю вац апу нужен инэт,а смс всегда и везде можно слать а инет может кончится((

 

 

нахрена что-то таскать, когда есть телефоны с хорошими встроенными фотиками?
А выкинуть жалко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и с навигатором в другой город можно вроде,разве что он потяжелей.
конечно можно... Особенно если ты без сумки и просто в шортах и майке (летом). Можно набить карманы всякой хенью вместо одного правильного телефона

 

 

а инет может кончится((
а можно подключить йоту и инет не кончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требований нет. Максимальное, что можно в эту сумму. Ну и конечно Андроид и экран не меньше 5.

 

вот на селфи пох. Но пока это лучшее, что я нашёл в эту сумму.

Жене купил самсунг галаксиJ7 ,вроде не чего такой,жена довальна

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пашк, ты старовер))

а я счастливый хожу.

Да не старовер, я на 6 андроиде сижу (alcatel idol 3), но тем не менее нокию на симбиане вспоминаю с теплотой. Я с ней в командировки даже зарядник не брал никогда.

Кстати в четверг и пятницу опять в Москве буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальный это какой?

От редми три про и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От редми три про и выше. 

Хорошо, что не от пятого :)

Его рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене в том феврале элджи гласс взял золотой,после последнего сони волкмена довольна очень,хотя сначала была недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Honor 8. После яблока, конечно, трудно привыкать, но аппарат приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. После яблока,

Разве есть жизнь после яблока??? )


 

 

Его рассматриваю.

Сколько за него сейчас просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...