Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

@TYN,Ещё скажи что биты, байты, пиксели и гигагерцы разные.

А ещё открою страшный секрет, приложения для Windows Phone, к примеру, до сих пор основаны на Win 32 API (да да, на том же самом, что и для ПК), да и DirectX. Даже формат исполняемых файлов у мобильного и настольного виндовс не отличается. (PE)
У андроида - ситуация чуть отличается, ядро - практически 1 в 1 как у настольного линукса, а вот приложения выполняются через виртуальную Java, что как бы добавляе много тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот ты сам себе и ответил)) Я на софт-платформу намеренно акцент не делал. Потому как если по железу еще как-то можно рараллели проводить (хотя какие параллели между х86 и ARM), то по софту никак. В одной и той же среде одну и ту же задачу можно очень по разному наваять. Поэтому про разные платформы и говорить нечего. А насчет джавы — она и в винде крутится повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при замене стоит рассматривать модели с гигом озу?

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи что биты, байты, пиксели и гигагерцы разные.

Разный подход к разаработке...

Если например в WPF накосячишь в паре биндингов - все будет работать, но горы exeption обеспечивают жуткие тормоза...

 

А ещё открою страшный секрет, приложения для Windows Phone, к примеру, до сих пор основаны на Win 32 API (да да, на том же самом, что и для ПК), да и DirectX. Даже формат исполняемых файлов у мобильного и настольного виндовс не отличается. (PE)

Для какого? Который чуть больше CE или 8/10 ?

 

У андроида - ситуация чуть отличается, ядро - практически 1 в 1 как у настольного линукса, а вот приложения выполняются через виртуальную Java, что как бы добавляе много тормозов

Зачастую нынешние "полуинтерпретаторы" даже обгоняют чистую компиляцию, но вот увы... это только в грамотных руках, а когда "быстро-быстро давай" - берутся Фреймворки, которые пользуют другие Фреймворки и в итоге там на каждый чих 100500 ненужных действий... ну и try-catch - замечательно удобная в написании штука, но тяжелая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец... человек телефон попросил подобрать....

 

:D

А потому что нехрен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... я всего лишь спросил.  :D  А зачем спрашивал? Зачем читал советы? Всё равно ведь купил то, что сам и хотел  :D  Ну и ко всему прочему Асус уже надоел. Работает всё отлично. Просто чёт надоел.  :D  Хочу найти Ericsson T28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы гугл опять выкачали батарею цуки...

Их самостоятельно то нельзя отключить от жпс? Запретить, удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы гугл опять выкачали батарею цуки...

Их самостоятельно то нельзя отключить от жпс? Запретить, удалить?

 А запрет определения местоположения и выключение жпс не помогает?

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец... человек телефон попросил подобрать....

Это Андреевна, Фарик или Sveta? =)))

 

 

Их самостоятельно то нельзя отключить от жпс? Запретить, удалить?

Элементарно говоришь что качать обновления только по wifi, а его отрубаешь в режиме сна. Или более длинно - у каждого своего установленного приложения снимаешь галку "автообновление"

Ну или можно использовать всяческие доктора батарей и прочие программы, которые мониторят разряд и позволяют снимать жрущие задачи, лишать довольствия в виде трафика, gps и т.п. В том числе например в режимах когда погашен экран. Т.е. пока телефон лежит - никто кроме почтовика не получит доступа к связи и жпс.

 

А запрет определения местоположения и выключение жпс не помогает?

Можно и так, но лично мне это неудобно, так же как и отключение bt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно и так, но лично мне это неудобно, так же как и отключение bt

Ну бт понятно, я его тож не отключаю, и в сводке жрунов он далеко позади. А в чем неудобство с жпс? Постоянное пользование навигатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для какого? Который чуть больше CE или 8/10 ?

Гуглить неохота, но в Windows Phone 8 100% есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN,расскажешь как реально держит заряд? И вообще по работе.

Завтра первая неделя эксплуатации. Аккум набрал емкость, седня при активном юзании ушло 28% заряда, пишет, еще на 2 дня хватит. Ни глюков, ни лагов. Сканер оч. удобный и в удобном месте. Сеть держит хорошо. Короч, китайцы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить неохота, но в Windows Phone 8 100% есть.

Ну попробуй notepad или calc с компьютера запустить на телефоне -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Перестал жрать по ночам! Две ночи уже не более одного процентика! )

Отремонтировали свои сервисы в гугле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Перестал жрать по ночам! Две ночи уже не более одного процентика! )

Отремонтировали свои сервисы в гугле?

Рассказывай! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рассказывай! ))

А и нечего! Ничо вродеб не делал. Я думаю гуглы исправили свой баг, Стрим про который говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Xiaomi Mi MIX, 6.4-дюймовый экран которого занимает рекордные 91.3% лицевой панели, а сам гаджет сопоставим по размерам с 5.5-дюймовым iPhone 7 Plus. 

xiaomi-mi-mix-event-12.jpg

 

http://gagadget.com/xiaomi-mi-mix/24242-xiaomi-vyipustila-bezramochnyij-smartfon-mi-mix-v-keramicheskom-korpuse/

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,зачётная хрень. Но что-то я в последнее время стал ощущать в себе устойчивые мысли, что вся эта новомодная хрень нах не нужна. Я бы даже сказал, что от неё хуже только. Ищу себе старый телефон, но в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Mi MIX, 6.4-дюймовый экран которого занимает рекордные 91.3% лицевой панели, а сам гаджет сопоставим по размерам с 5.5-дюймовым iPhone 7 Plus.

xiaomi-mi-mix-event-12.jpg

 

http://gagadget.com/xiaomi-mi-mix/24242-xiaomi-vyipustila-bezramochnyij-smartfon-mi-mix-v-keramicheskom-korpuse/

увы, модель будет доступна в ограниченном количестве и только на китайском рынке. Это связано со сложностью производства гаджета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я дочитал до конца.

Но это лишь первая ласточка. Думаю скоро увидим много подобных гаджетов, только мощнее и с двумя фронтальными камерами. Да и нижнюю чёрную полосу я думаю вскоре тоже уберут. Будет ваще улёт! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я дочитал до конца.

Но это лишь первая ласточка. Думаю скоро увидим много подобных гаджетов, только мощнее и с двумя фронтальными камерами. Да и нижнюю чёрную полосу я думаю вскоре тоже уберут. Будет ваще улёт! )

А надо оно — еще мощнее?

Вот автономнее не помешало бы. Чтобы заряда дней на 5 хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот автономнее не помешало бы. Чтобы заряда дней на 5 хватало.

У сотрудника lg x power k220ds с батареей 4100. Зарядил в понедельник утром. Сегодня на 11 часов осталось 27 %.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо оно — еще мощнее?

Я про то что он даже сейчас не самый мощный.

Против автономности ничего не имею, чем больше тем лучше.

 

 

У сотрудника lg x power k220ds с батареей 4100

Ну дык как ить пользовать. 

У мну нынче тоже 4050, заряжаю через день. Если интернет не юзать то дольше, дня четыре будет. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...