Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


а есть "такой же" поисковик по планшетам? 8"-10"

ХЗ. 

К стати! Айфоны то оказывается не так и плохи!  Вот например http://www.kimovil.com/ru/apple-iphone-6s-plus-16gb/antutu Антуту выдаёт ажно 123 тыщи! Это лучше чем 99% смартфонов )

iPhone 6s Plus 16GB является 123... (Antutu v6) Antutu лучше, чем 99% смартфонов

 

Количество ядер, таки вовсе не показатель! 

Как же им это удаётся?   Оперативы всего 2 гига, всего два ядра... Частота тоже небольшая...

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. 

К стати! Айфоны то оказывается не так и плохи!  Вот например http://www.kimovil.com/ru/apple-iphone-6s-plus-16gb/antutu Антуту выдаёт ажно 123 тыщи! Это лучше чем 99% смартфонов )

iPhone 6s Plus 16GB является 123... (Antutu v6) Antutu лучше, чем 99% смартфонов

 

Количество ядер, таки вовсе не показатель! 

Как же им это удаётся?   Оперативы всего 2 гига, всего два ядра... Частота тоже небольшая...

Антуту, для разный осей(IOS или Android) нельзя сравнивать... :)

Да и у Айки GPU: PowerVR GT7600 6xCores :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ.

К стати! Айфоны то оказывается не так и плохи! Вот например http://www.kimovil.com/ru/apple-iphone-6s-plus-16gb/antutu Антуту выдаёт ажно 123 тыщи! Это лучше чем 99% смартфонов )

iPhone 6s Plus 16GB является 123... (Antutu v6)

Antutu лучше, чем 99% смартфонов

 

Количество ядер, таки вовсе не показатель!

Как же им это удаётся? Оперативы всего 2 гига, всего два ядра... Частота тоже небольшая...

Ось шустрая и легкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антуту, для разный осей(IOS или Android) нельзя сравнивать...

 

Чего ж она тогда говорит что лучше 99%?

И с ядрами непонятно... Попадался четырёх ядерный, а он по антуте 140 с хвостиком... Это в три раза больше чем у некоторых восьмиядерников.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж она тогда говорит что лучше 99%?

Так лучше 99% Айфонов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может для расчета рейтинга Антуты банально производительность одного ядра играет решающее значение?

ЗЫ Сам не пойму, нафига в смартфоне столько ядер. Лучше два, но мощных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло - эти ваши Айфоны... я вчера Зифру купил в Юлмарте-Дисконт... типо с ремонта - вот это аппарат - зверь, просто всех рвёт... Теперь главное 3 недели, что бы отработал - а потом можно обратно в Юлмарт сдать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пойму, нафига в смартфоне столько ядер.

Маркетинг!

Многоядерные берут гораздо охотнее.

Особо видимо народ не замарачивается вниканием в детали. Смотрят - о! Восемь ядер! А десять бывает? - нет. Ну тогда восьми заверните ))) два! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю многоядерность по русски, как в отечественных процессорах, где различные ядра оптимизированы под различные задачи, например, на двух ядрах-линукс работает, пользовательский интерфейс, графика, а на двух других обрабатываются радио или видеосигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю многоядерность по русски, как в отечественных процессорах, где различные ядра оптимизированы под различные задачи, например, на двух ядрах-линукс работает, пользовательский интерфейс, графика, а на двух других обрабатываются радио или видеосигналы.

Ага. 7 ядер грузит вирус, а восьмое тормозит телефонию -)))

 

Кстати у осьминога тоже 8 рук и все из ж... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то плохо пленка у меня на экран Xiaomi Redmi наклеилась. Одно слово китайчатина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то плохо пленка у меня на экран Xiaomi Redmi наклеилась. Одно слово китайчатина.

Рукожопость, не? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек,

Так стекло надо было брать! Калёное. )

Братишка родителям так наклеил, что я в специальных очках не заметил!  И наклеил Бате ёше одно!  :D  

Но я это сделал с косяками. 

 

fordmond сказал(а)snapback.png

А вот зачем наклеивать?

А вот нада! )))

Стекло калёное к стати поприятнее на осчупь. Ну и плюс защита для тача. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт как новый, только пакеты меняй. Я меняю раз в два месяца. Сейчас пакеты похуже стали, видно из полиэтилена высокого давления, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пульт как новый, только пакеты меняй. Я меняю раз в два месяца. Сейчас пакеты похуже стали, видно из полиэтилена высокого давления, а жаль.

интересно, а сколько у нас в стране жителей кто все еще стирает полиэтиленовые пакеты и вешает их сушиться на батарею?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а сколько у нас в стране жителей кто все еще стирает полиэтиленовые пакеты и вешает их сушиться на батарею?)))

Гусары молчат, но я лично присутствовал при рождении оного мема... правда тогда еще не знали что это мем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а сколько у нас в стране жителей кто все еще стирает полиэтиленовые пакеты и вешает их сушиться на батарею?)))

 

Скоро много появится, газу то капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...