Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Буду знать название наиболее удобных мне кнопок ))

Не, не будешь. Пока не попробуешь альтернативу. После гнусмаса кажется неудобным. Я, когда решил с него слезать, долго не мог определиться, что брать, именно из—за экранных кнопок — мне они тоже не нравились. Пока не поюзал. Весьма удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не будешь. Пока не попробуешь альтернативу. После гнусмаса кажется неудобным. Я, когда решил с него слезать, долго не мог определиться, что брать, именно из—за экранных кнопок — мне они тоже не нравились. Пока не поюзал. Весьма удобно.

Пробовал, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не понравилось.

Тогда будешь знать ))

Вод ведь как: фломастер один, а какой разный на вкус... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте вернёмся немного назад. Пару лузерских вопросов к мастеру )

Как определить наличие программы пожирающей АКБ? Это вирус? Как избавиться?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это штатная прога, то смотреть через настройки —> аккумулятор. Если там не видно, или жрет андроид, есть масса прог. Я пользуюсь GSam battery monitor. Довольно информативно по прогам и процессам. Еще нужно смотреть вейклоки — кто выводит проц из режима покоя в режиме ожидания, смотреть чем-нить типа Wakelock detector. Это не обязательно и скорее всего не вирус. У меня на галакси эс—4 облако майл.ру иной раз просто высасывало батарею. А на ЛГ не ест ничего.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад взял жене на Али Cubot X9, те которые из молодых, но ранних. то есть не такие раскрученные, как Ксаоми Рэдми, Мейцу, Хуайвеи, THL,  и т.д. 

А в серии " столько же железа, но дешевле" как раз эти Куботы, Дуги и Элефоны. 

 

И вот сейчас приходит письмо с магазина, гшде я брал Кубот: 

 

 

Ева Ян: Здравствуйте Игорь Анатольевич Кулаков , 

Хорошие новости ! Хорошие новости ! 

первый запуск предпродажная динозавра---телефон намного лучше и дешевле, чем Xiaom Редми 3 Цена. 

http://www.aliexpress.com/магазин/продукта/Предпродажа-илиiginal-смартфон cubot-динозавр-5-5- дюймовый-мобильный телефон-четырехъядерный-Читате-6-0-MT6735A-8МП-3ГБ-ОЗУ/106327_32651036642.в HTML 

И если перейти по ссылке, то можно слегка обалдеть: та-а-а-акие характеристики  и всего за 8 с небольшим тысяч рублей. Один акк. на 4150 мАч чего стОит?! 

Качество - да как у всех: не лучше и не хуже. Это означает, что смартфон просто начинаешь не замечать, есть он и ладно, проблем не доставляет и становится обыденной вещью, как ложка.

А еще Куботы самые тонкие. А то, что камеры 13 фронт и 5 тыл, дак это у всех. И мудрить тут нечего.

 

Кстати, у меня самого Элефон Р6000 с 16 гигами встроенной и 64 внешней памяти, 5 дюймов , Андрон 4, процессор 1500МГц,  правда акк. всего 2700 мАч, но мне хватает на день ровно без жлобства. И платил я за него ровно год назад 6000руб. Сейчас около 8 тыс. 

 

...Но Динозавр - это хороший выбор. За 8-то тысяч...

HTB1sDjmMpXXXXaSXpXXq6xXFXXXN.jpg?size=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад взял жене на Али Cubot X9, те которые из молодых, но ранних. то есть не такие раскрученные, как Ксаоми Рэдми, Мейцу, Хуайвеи, THL, и т.д.

А в серии " столько же железа, но дешевле" как раз эти Куботы, Дуги и Элефоны.

 

И вот сейчас приходит письмо с магазина, гшде я брал Кубот:

И если перейти по ссылке, то можно слегка обалдеть: та-а-а-акие характеристики и всего за 8 с небольшим тысяч рублей. Один акк. на 4150 мАч чего стОит?!

Качество - да как у всех: не лучше и не хуже. Это означает, что смартфон просто начинаешь не замечать, есть он и ладно, проблем не доставляет и становится обыденной вещью, как ложка.

А еще Куботы самые тонкие. А то, что камеры 13 фронт и 5 тыл, дак это у всех. И мудрить тут нечего.

 

Кстати, у меня самого Элефон Р6000 с 16 гигами встроенной и 64 внешней памяти, 5 дюймов , Андрон 4, процессор 1500МГц, правда акк. всего 2700 мАч, но мне хватает на день ровно без жлобства. И платил я за него ровно год назад 6000руб. Сейчас около 8 тыс.

 

...Но Динозавр - это хороший выбор. За 8-то тысяч...

HTB1sDjmMpXXXXaSXpXXq6xXFXXXN.jpg?size=2

Камера 8 мрх - и вряд ли там крупная матрица. Не тянет до редми-3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так. Также как и недотягивает ценой...почти в полтора раза... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад взял жене на Али Cubot X9, те которые из молодых, но ранних. то есть не такие раскрученные, как Ксаоми Рэдми, Мейцу, Хуайвеи, THL,  и т.д. 

А в серии " столько же железа, но дешевле" как раз эти Куботы, Дуги и Элефоны. 

 

И вот сейчас приходит письмо с магазина, гшде я брал Кубот: 

И если перейти по ссылке, то можно слегка обалдеть: та-а-а-акие характеристики  и всего за 8 с небольшим тысяч рублей. Один акк. на 4150 мАч чего стОит?! 

Качество - да как у всех: не лучше и не хуже. Это означает, что смартфон просто начинаешь не замечать, есть он и ладно, проблем не доставляет и становится обыденной вещью, как ложка.

А еще Куботы самые тонкие. А то, что камеры 13 фронт и 5 тыл, дак это у всех. И мудрить тут нечего.

 

Кстати, у меня самого Элефон Р6000 с 16 гигами встроенной и 64 внешней памяти, 5 дюймов , Андрон 4, процессор 1500МГц,  правда акк. всего 2700 мАч, но мне хватает на день ровно без жлобства. И платил я за него ровно год назад 6000руб. Сейчас около 8 тыс. 

 

...Но Динозавр - это хороший выбор. За 8-то тысяч...

HTB1sDjmMpXXXXaSXpXXq6xXFXXXN.jpg?size=2

 

Здесь диагональ еще 5,5, мне, так большая, а стоимость редми 9800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь диагональ еще 5,5, мне, так большая, а стоимость редми 9800 руб.

 У нас - самая слабая комплектация - 10990  http://yaroslavl.mobiguru.ru/phones/xiaomi/xiaomi_redmi_3.html

 

у них - от 13600 (32 гига) до 15200  http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Metal-Body-Fingerprint-ID-Mobile-Phone-MTK-Helio-X10-Octa-Core/32545521422.html

 

Разница от 3 тысяч до 7 с лишним. 

 

А где ты нашел за 9800. И главное, какова его комплектация? 

 

Ведь уже ни для кого не секрет, что у телефонов появились разные возможные комплектации. И от выбора оных зависит цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алиэкспресс и фейка полно. Ессно, гораздо дешевле оригиналов. Другу прислали ленову, характеристики супер, цена низкая, в итоге подделка, реальные параметры ниже заявленных, в прошивку зашит вирус. Поэтому не факт, что этот низкий ценник за оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже понятно. 

Я же писал про эту Ленову: на Али эта марка № 1 в подделках. Смотрим модель, залезаем на оф сайт и сравниваем, выпускается ли такая вообще.  :)

Надо быть новичком или вообще дебилом, чтобы купить, например, вот это: Lenovo s860t. Фейк чистопородный. Я, впрочем, такой купил чуть больше года назад. Это полный здец. Правда, вернули деньги.

Поэтому, покупать только в магазинах с рейтингом не ниже 94%. Раз

Покупать телефоны, выбранные модели которых имеются на сайтах производителей. Два.

 

Вот собственно и все. 

 

И да, кстати, Али Баба почти совесм практически избавилась от таких подпольных лабов. По крайней мере, все мои знакомые выбирают просто понравившиеся телефоны, без всяких проверок (правда в магазинах с рейтингом 96%) и никто не нарвался.

 

В общем, твой пример - частность. Он не меняет сути - Кубот Динозавр молодой и стремительно рвущейся вверх китайской фирмы делает пока ракрученные лопаты типа РедМи. 

 

Вообще, эти Ксаоми и Хуайвеи - это по модуляции типа ккитайских Айфонов. В сво евремя были первыми, заработали имидж и сейчас почивают на лаврах, выпуская средние по начинке смарты, но по цене Самсунгов. 

Но Китай, не САСШ, там долго лапу окуненную однажды в мед, сосать не дадут. Разорвут нахрен.

 

Там куча новых заводов, использующих последние матки начиная от 8-ядерки Медиатека 6753 и при этом с ценой около 100 талеров. 

Так что в топку Ксаоми. Он такой стоит уже около 180 талеров.

 

Вот, знакомьтесь. Пока эти фирмы не на слуху. Но скоро....

http://top10a.ru/top-10-luchshix-kitajskix-smartfonov-2016-goda.html

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас - самая слабая комплектация - 10990  http://yaroslavl.mobiguru.ru/phones/xiaomi/xiaomi_redmi_3.html

 

у них - от 13600 (32 гига) до 15200  http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Metal-Body-Fingerprint-ID-Mobile-Phone-MTK-Helio-X10-Octa-Core/32545521422.html

 

Разница от 3 тысяч до 7 с лишним. 

 

А где ты нашел за 9800. И главное, какова его комплектация? 

 

Ведь уже ни для кого не секрет, что у телефонов появились разные возможные комплектации. И от выбора оных зависит цена.

http://ru.aliexpress.com/item/Original-xiaomi-Redmi-3-2G-16G-snapdragon-616-4100mAh-13ML-5-screen-octa-core-smart-phone/32632775465.html?spm=2114.30010608.3.1.Q9AMQl&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_3_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_508_10020_10018_10019,searchweb201603_7&btsid=f9e34ef6-360a-4399-8cc9-e676afdaf83e

 

 

 

Я такой покупал, может и там же даже посмотрю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня разбирал айфон 5 эс.

Могу сказать что схематехника у них таки на самом высоком уровне!

Всё на болтиках шлейфах и разьёмах.

С одной стороны - очень круто!

Но с другой - ну не за такие же деньги!

Ладно в полтора, ну два раза, но не в несколько же раз!

А вообще, очень круто конеш. Лет двадцать наверно может проработать... в космосе )))

Вот только кому сейчас это надо? Когда каждый год - два модель устаревает раз пять )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эти Ксаоми и Хуайвеи - это по модуляции типа ккитайских Айфонов. В сво евремя были первыми, заработали имидж и сейчас почивают на лаврах, выпуская средние по начинке смарты, но по цене Самсунгов.

 

Вот тут ты погорячился. Я в этой теме кучу ссылей давал на хуавеи, весьма приемлемый ценник, и не на средние модели, а в премиум-сегменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хуавей уж года четыре как. Нормальный аппарат, обгрызок только что ценой обходит. Правда микрофон сдавать начал, ну года не всегда богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, здорово! Где пропадал со своим Хуйавеем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорек! Да рядом был, и деревенскую твою с удовольствием читал! Но что то не до форума было. Всякое навалилось, благо не плохое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Слава Богу, с возвращением. А я уж тут тебя вспоминал. Колун пропал, Гонзалес пропал, Боцман пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYN, спасибо за консультации.

 

Гонзалес пропал

Гонзалес вот на днях появлялся. В крымских ветках чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генка, салют! Зеленый...  :)

Серега, то же нашего морехода видел/читал, кажись он был, по слогу.

Игорь, тебя то же часто вспоминал, особенно когда в твоих краях бывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз от эппла:

12 февраля пользователи Reddit сообщили о способе взлома iPhone с помощью перевода системной даты в настройках устройства. Если вручную поменять ее на 1 января 1970 года и перезагрузить смартфон, то он зависает при отображении логотипа и больше не включается. С такой проблемой сталкиваются все iPhone, работающие на процессорах A7 и новее.

 

Пишут, что при этом начмнается экстремальный нагрев батареи и она выходит из строя.

 

У кого айфон, проверьте, врут, наверное ))

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN,Этот баг давно известен,и так же давно яблочники обещали его устранить,но пока всё же советуют "Постарайтесь не устанавливать дату таким образом" :)

А теперь даже через Wi-Fi "убивают"  http://www.vladtime.ru/computers/483302

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааааароче: Дызель, Эппл, Кэнон, Кока-кола, Visa, бордюр, шаурма :D йайтса с тупого конца кушать надо))))

нифига

 

Дизель

Самсунг

Сони

ПЕПСИ!!!!!!

Бордюр

шаурма

 

ИИЧКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...