Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Хуавей начинает продажи. Средний сегмент, но цена очень неплоха. С учетом, что 2-х симочный и 4Г. А аккум ваще огонь: http://shop.huawei.ru/honor-4c-pro-zolotoj.html

Не понял, зачем надо было софт-клавиши размещать прямо на экране? У Ксяоми все гораздо логичнее в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их давно и многие так размещают. А где еще размещать СОФТ-клавиши? Он же должны быть под сенсором. Ну можно искуственно ограничить зону экрана до кнопок. А зачем. У мну на LG G4 точно так же. И во многих приложениях, например в Про—Городе, в галерее, камере, читалках, они исчезают, освобождая место под экран, и вызываются обратно тачем или свайпом снизу. Поначалу, после гнусмасов, казалось, что будет неудобно, но это не так на самом деле — очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже премиум-сегмент, но ценник опять же не конский: http://informvest.net/other/meizu-prezentovala-novyj-smartfon-ubijcu-iphone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже премиум-сегмент,

Написано убийца айфона!

Так я понял его убить может любой бюджетник, двухлетней давности )))

Чё там убивать то? Два ядра, 1.2 мегапикселя! ))) Сейчас такие дрова и в продаже не найти наверное уже ))) Раритет, ёпсель! 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их давно и многие так размещают. А где еще размещать СОФТ-клавиши? Он же должны быть под сенсором. Ну можно искуственно ограничить зону экрана до кнопок. А зачем. У мну на LG G4 точно так же. И во многих приложениях, например в Про—Городе, в галерее, камере, читалках, они исчезают, освобождая место под экран, и вызываются обратно тачем или свайпом снизу. Поначалу, после гнусмасов, казалось, что будет неудобно, но это не так на самом деле — очень даже удобно.

Зачем занимать часть экрана, если он визуально становится меньше? И оставлять снизу пустым часть корпуса?

Каждому свои удобства, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё там убивать то?

Я на 100% уверен, что по популярности iPhone неубиваем ни одним из тех, кого журналисты то тут то там называют "Убийцами".

Iphone по аналогии с авто - как Тойота Камри, вроде ничего особенного, симпатичненькая, надежная, недешевая, всё оптимально. Потому и расходится миллионными тиражами в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 100% уверен, что по популярности iPhone неубиваем ни одним из тех, кого журналисты то тут то там называют "Убийцами".

Iphone по аналогии с авто - как Тойота Камри, вроде ничего особенного, симпатичненькая, надежная, недешевая, всё оптимально. Потому и расходится миллионными тиражами в год.

Что-то не ездит каждый второй таджик на Камри ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем занимать часть экрана, если он визуально становится меньше?

Меньше он не становится. Например у меня в браузере эти виртуальные кнопки прозрачные, под ними читается весь текст. И эти кнопки в полноэкранном режиме вообще не видны (скрыты).

А очень удобно оказалось что можно взять телефон вверх ногами и кнопки всё-равно окажутся на привычном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то не ездит каждый второй таджик на Камри ))

Согласен, таджиков на Камри не вдел ни разу. Хотя у меня чуваши дом строить на новенькой Мазде 6 ездили.

Правда таджиков с новым айфоном тоже не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А очень удобно оказалось что можно взять телефон вверх ногами и кнопки всё-равно окажутся на привычном месте.

До такого изврата не додумался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До такого изврата не додумался )))

Я сам сначала думал что это ненужный изврат, но потом оказалось что с подключенным зарядником удобнее пользоваться телефоном вверх ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в Германии себе купил Айфон 6S, а дочке Самсунг S6, так он признаёт. что самсунг более навороченный, лучше снимает, но при этом сам пересаживаться на самсунг не думает и ждёт новый айфон. Я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сначала думал что это ненужный изврат, но потом оказалось что с подключенным зарядником удобнее пользоваться телефоном вверх ногами.

И разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И разговаривать?

А уж на разговор - то ориентация экран вообще никак не влияет. Сейчас на большинстве телефонов и пара динамиков и пара микрофонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А уж на разговор - то ориентация экран вообще никак не влияет.

Экраном от себя держишь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экраном от себя держишь? )))

Зачем, экран при приближении всё-равно сам отключается и не реагирует на нажатия ухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разговаривать?

Да ты шо? Он и это может? :)

Не мешают кнопки на экране никак. Это надо поюзать, чтобы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешают кнопки на экране никак. Это надо поюзать, чтобы понять.

Верю охотно. Только часть передней панели незадействованная мне непонятна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда-то же надо засунуть разхеиы, микрофоны, динамики, датчики и т.д. Видиио, они не позволяют накрыть их экраном без утолщения корпуса. И хард-кнопки туда уже не лезут. И тут простой выбор - либо толщина, либо экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда-то же надо засунуть разхеиы, микрофоны, динамики, датчики и т.д. Видиио, они не позволяют накрыть их экраном без утолщения корпуса. И хард-кнопки туда уже не лезут. И тут простой выбор - либо толщина, либо экран.

Вот и говорю, у Ксяоми это логично выполнено ПОД экраном ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю, у Ксяоми это логично выполнено ПОД экраном ))

Под — это ниже, или глубже? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уже все позабывали телефоны с реальными (аппаратными) кнопками "звонок" и "отбой". В таком раскладе даже приложение с модальным диалогом не помешает принять звонок. Из старой рецептуры: HTC HD2 именно с такими кнопками перешить под андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под — это ниже, или глубже? ))

Ниже. Визуально отсутствует пустой участок панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже. Визуально отсутствует пустой участок панели.

Софт-кнопки можно поменять местами, удалить, добавить, изменить цвет. А с этими ничего не сделаешь. Это не софт-кнопки, а сенсорный хард. И ессно, им логично быть под экраном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не софт-кнопки, а сенсорный хард.

Буду знать название наиболее удобных мне кнопок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...