Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

@TYN,Спасибо огромное за консультации.Попробую маленькую ответочку.Можно ссылку кидать на конкретный пост.Нажимай правой кнопкой на листик в начале поста перед датой,либо на сообщение такое-то такое-то.Ну далее думаю понятно

Пример http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=550813&view=findpost&p=29917697,ато я пошарился по твоей ссылке,ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть у тебя нет ничего?Ни соцсетей,ни вайберов с вацапами..Ген,ты сколько раз начинал жизнь с нуля? :)

Все это, естественно, присутствует ))

Тогда еще и прошивку сверху по-новой накатить.

Тоже делал пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! "Device Test" Не нажимать данный пункт в сервисном меню!

Это ты специально сказал? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже делал пару раз.

Тогда в фундамент © :)

Любимое изречение знакомых строителей о пришедших в негодность или морально устаревших вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN,Спасибо огромное за консультации.Попробую маленькую ответочку.Можно ссылку кидать на конкретный пост.Нажимай правой кнопкой на листик в начале поста перед датой,либо на сообщение такое-то такое-то.Ну далее думаю понятно

Пример http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=550813&view=findpost&p=29917697,ато я пошарился по твоей ссылке,ничего не нашел

Ну таким вещам я обучен ))

Эта инфа про test device из шапки.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну таким вещам я обучен )) Эта инфа про test device из шапки.

Ясно,сорри,что решил поумничать).А можно подробноее насчет этого "инженерного меню".Там предлагаются тестировать в основном функции аппарата,зачем это нужно,если без рута ничего изменить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,сорри,что решил поумничать).А можно подробноее насчет этого "инженерного меню".Там предлагаются тестировать в основном функции аппарата,зачем это нужно,если без рута ничего изменить нельзя?

У меня в меню есть возможность вкл/выкл некоторых второстепенных функций. Мне, собстно, помогло. Что у тебя в меню, я не знаю. И еще был момент — грохнул я тел об пол как следует, с разбором на составляющие. И перестал работать акселерометр и все, что от него зависит, в т.ч. и автоповорот экрана. Несколько СЦ с умным видом предлагали провести дагностику неисправности за деньги и грозили заменой мат.платы, я же открывал это меню и показывал проблему тут же. В итоге объем ремонта сразу уменьшался до замены маленького чипа, которого ни у кого не было в наличии. Именно это меня и спасло от бесполезных трат времени и денег, ибо через неделю я повторно грохнул телефон об пол аналогичным образом и все заработало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, ребят. Я тут совершенно случайно посмотрел характеристики айпонов...

Это какой-то прикол?

Просто дочке выбирали телефон, как я уже говорил, выбрали ксяоми редми 3, ждём когда прийдёт. Ну и как бы немного ознакомился с предложениями рынка. Поскольку бюджет не резиновый, айфон разумеется даже не рассматривался.

И тут вчера, возьми да набери характеристики айфонов... Я долго не мог поверить... За такие деньги я думал там ядер шешнадцать и камеры по пикселей двадцать пять на каждую, плюс батарея урановая )))

Вочем я фшоке. Неужели ПО может стоить тридцать-сорок тыщ???

Когда их покупают, характеристики не смотрят чтоли совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда их покупают, характеристики не смотрят чтоли совсем?
Их не за это покупают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда их покупают, характеристики не смотрят чтоли совсем?

Тока понял, чтоле? :) Секта. Щас тебе скажут, что им эти навороты нахненада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же развод вселенского масштаба какой-то! Тойота - просто детский лепет, на фоне! )))

Стив - реально гений! Мегагений! )))

У племянницы айпон, зато родители, до зарплаты регулярно денех просют. Так я думал в нём хоть чтото есть кроме понтов! Ан нет!

Какой всё-таки крутой гений Стив!

Снимаю шляпу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же развод вселенского масштаба какой-то! Тойота - просто детский лепет, на фоне! )))

Стив - реально гений! Мегагений! )))

У племянницы айпон, зато родители, до зарплаты регулярно денех просют. Так я думал в нём хоть чтото есть кроме понтов! Ан нет!

Какой всё-таки крутой гений Стив!

Снимаю шляпу! )

Да что ты к тойоте прицепился! :)  Не можешь смириться с тем что тойота в 100 раз лучше всякого форда! :D

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота в 100 раз лучше всякого форда!

 

Боюсь ты не прав!

В тыщу раз! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вчера, возьми да набери характеристики айфонов... Я долго не мог поверить... За такие деньги я думал там ядер шешнадцать и камеры по пикселей двадцать пять на каждую, плюс батарея урановая ))) Вочем я фшоке. Неужели ПО может стоить тридцать-сорок тыщ??? Когда их покупают, характеристики не смотрят чтоли совсем?

"на ваших понтах мы делаем деньги"

 

Ровно та же ситуация была до недавнего времени с маками - их делали только в эппле, потом потихоньку появился darwin и со скрипом стали прообразы osx ставиться на i86 железо, ну а потом все пошло уже почти-почти на pc железе в продакшн и на сегодня с небольшими танцами хакинтоши-леопарды можно поставить на почти любой произвольный ноут вместо или вместе с win

 

В общем если б такое было с фордом - то ездили бы мы заправляться на заправки ФоМоКо и только по части прописанных FoMoCo дорог -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ты не прав!

В тыщу раз! )))

Увы этот так! Смирись!  :D  И ликвиднее в миллион раз! :D

Народ больше тойоты покупает чем форды с их гнилой политикой продаж и дебильным выбором моторов! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили бы мы заправляться на заправки ФоМоКо и только по части прописанных FoMoCo дорог

 

Да пипецваще! Там даже флешку не вставить! Одна симка!

И камера 1.2!!! )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ больше тойоты покупает чем форды

Так и айфонов берут больше чем филипсов! )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и айфонов берут больше чем филипсов! )))

Машины и телефоны не корректное сравнение :nono:

А вот айфон действительно г..... раскрученное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ больше тойоты покупает

миллион мух не может ошибаться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллион мух не может ошибаться =)

Стрим, мы то с тобой не мухи? :D Мы на фордах! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, ребят. Я тут совершенно случайно посмотрел характеристики айпонов...

Это какой-то прикол?

Просто дочке выбирали телефон, как я уже говорил, выбрали ксяоми редми 3, ждём когда прийдёт. Ну и как бы немного ознакомился с предложениями рынка. Поскольку бюджет не резиновый, айфон разумеется даже не рассматривался.

И тут вчера, возьми да набери характеристики айфонов... Я долго не мог поверить... За такие деньги я думал там ядер шешнадцать и камеры по пикселей двадцать пять на каждую, плюс батарея урановая )))

Вочем я фшоке. Неужели ПО может стоить тридцать-сорок тыщ???

Когда их покупают, характеристики не смотрят чтоли совсем?

Там еще в айфонах нельзя отбить звонок одним нажатием, два нажатия нужно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще в айфонах нельзя отбить звонок одним нажатием, два нажатия нужно вроде.

Оооо! Это очень важно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуавей начинает продажи. Средний сегмент, но цена очень неплоха. С учетом, что 2-х симочный и 4Г. А аккум ваще огонь: http://shop.huawei.ru/honor-4c-pro-zolotoj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуавей начинает продажи

По железу, один в один ксяоми редми 3. И АКБ такой же.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...