Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

разбила свой НТС. Случайно. Об уличную плитку

 

 

ох Тихоня... 

Изменено пользователем Sapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ох Тихоня... 

у меня нет и не будет комментария этому  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а когда брал,какая версия андроида была?И когда брал?

4.4 вроде. Года 1.5 назад. Потом до 5 обновился. А ща до 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разбила свой НТС. Случайно. Об уличную плитку. Ну совершенно случайно. Вынуждена была купить новый, вынуждена. И довольная выбором. S7 edge, цвета и камера, конечно, огонь версия 6.0.1
А куда обломки ха-те-се дела?S7 edge это хороший выбор.Уж получше яблок,которых доче предлагал.А у него аккумулятор съемный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбила свой НТС. Случайно. Об уличную плитку. Ну совершенно случайно.

Вынуждена была купить новый. И довольная выбором. S7 edge, цвета и камера, конечно, огонь

 

версия 6.0.1

Ага. Клевый тел. Я ужо так привык к кривому экрану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4.4 вроде. Года 1.5 назад. Потом до 5 обновился. А ща до 6

блин,у меня один в один!Тоже 4.4 было.А сейчас замяли на 5.02(((Пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет и не будет комментария этому  :embarr:

не ну понятно и так... случайно же... 

Изменено пользователем Sapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда обломки ха-те-се дела?S7 edge это хороший выбор.Уж получше яблок,которых доче предлагал.А у него аккумулятор съемный?

да вот .. думаю, надо продать НТС. 

 

У Самсунга ниче не съемное

Ага. Клевый тел. Я ужо так привык к кривому экрану

нет сил какой классный

у тебя в каком цвете?

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну понятно и так... случайно же... 

совершенно случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот .. думаю, надо продать НТС.

 

У Самсунга ниче не съемное

 

нет сил какой классный

у тебя в каком цвете?

Черный. У меня note edge. Это note-4 с кривым экраном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный. У меня note edge. Это note-4 с кривым экраном.

поняла, черный лучший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выбросим на помойку мамин яблочный планшет и купим очередной самсунг )) Семья потихоньку переходит на самсунги во всем жизненном пространстве, окромя ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг самсунг?Вам шашечки или ехать?

у моего похоже у последнего аккумулятор съемный(( это минус конечно современных моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у моего похоже у последнего аккумулятор съемный(( это минус конечно современных моделей.

Минус????Да это не аппарат,а золото!Береги его!Несъемные аккумуляторы-фишка современных смартов,украли у яблока идею разводить на деньги.А замена денег немало,а аккумулятор денег не мало,в итоге обслуживание сматра выльеться в год в немаленькие калабашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус????Да это не аппарат,а золото!Береги его!Несъемные аккумуляторы-фишка современных смартов,украли у яблока идею разводить на деньги.А замена денег немало,а аккумулятор денег не мало,в итоге обслуживание сматра выльеться в год в немаленькие калабашки

Не. Я имел в виду что минус когда не съемный. Конечно когда купил и заменил сам это плюс огромный. Жене вон недавно заменил на note-3. Стал вырубаться при 10% зарядки. Но ему уже года 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит в серванте стопка кирпичей разных, к которым уже не найти аккумуляторов... вдруг война и министерство обороны вскроет свои резервы!

с теплом вспоминаю свою первую Моторолу у которой аккумуляторы были ААА... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не. Я имел в виду что минус когда не съемный. Конечно когда купил и заменил сам это плюс огромный. Жене вон недавно заменил на note-3. Стал вырубаться при 10% зарядки. Но ему уже года 3.

А,ну значит не поняли друг друга.Просто этот развод производителей пошел повсеместно.Представь,ноут норм такой,хар-ки не буду перечислять.Аккум встроенный

По прошествии года возникают проблемы

1)Разряжается быстро,надо аккум поменять

2)Так как это встроенная аппаратная часть,необходим специализированный техцентр

3)Приходишь туда и меняешь батарею за 100500рублей

4)Профит.Производитель в симбиозе с дилером наварил на тебе 2 цены только за счет аккума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусмусов в семье было несколько, все начинали, примерно, через год глючить и тормозить. Вроде, работают кое-как до сир пор, но...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусмусов в семье было несколько, все начинали, примерно, через год глючить и тормозить. Вроде, работают кое-как до сир пор, но... ))

Не. У нас оба хорошо пашут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.Сам на ноуте гоняю со значком в трее "Рекомендуется заменить батарею"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну значит не поняли друг друга.Просто этот развод производителей пошел повсеместно.Представь,ноут норм такой,хар-ки не буду перечислять.Аккум встроенный

По прошествии года возникают проблемы

1)Разряжается быстро,надо аккум поменять

2)Так как это встроенная аппаратная часть,необходим специализированный техцентр

3)Приходишь туда и меняешь батарею за 100500рублей

4)Профит.Производитель в симбиозе с дилером наварил на тебе 2 цены только за счет аккума

У меня на работе тошиба ноут. Он с тачскрином. Вот он треснул при падении. Диагноз - замена матрицы в сборе с тачскрином и рамкой крышки. Оф. дилер тошибы за запчасти запросил 35000руб + 7000 работа. Ноутбук покупался за 37000руб. В результате на али заказал отдельно тачскрин за 5000р. и сам поменял. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусмусов в семье было несколько, все начинали, примерно, через год глючить и тормозить. Вроде, работают кое-как до сир пор, но... ))

Ген,да с любой техникой так будет сейчас,с любой!Встроенные аккумуляторы это лишь один из способов.В любом современном изделии заложена поломка,после гарантийного периода.Это не мой холодильник Националь или не мой телевизор Панасоник,купленные в лохматые года и,которые, подобно мерину в 126 кузове не умеют ломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на работе тошиба ноут. Он с тачскрином. Вот он треснул при падении. Диагноз - замена матрицы в сборе с тачскрином и рамкой крышки. Оф. дилер тошибы за запчасти запросил 35000руб + 7000 работа. Ноутбук покупался за 37000руб. В результате на али заказал отдельно тачскрин за 5000р. и сам поменял.

Молоток!А вот если ты,к примеру одиноко живущая блондинка?Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток!А вот если ты,к примеру одиноко живущая блондинка?Какие варианты?

Никаких. Отвезти на рынок и продать за пару тысяч на запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...