Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Мде,сижу уже часа 2 на маркете,пытаюсь выбрать хоть какой нибудь телефон жене,одни проблемы с этими смартфонами.Еще больше не хочу себе его покупать хоть и нужно.Вот жене так и не подберу пока. :unsure:

Еще один плюс айфона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, виш какой полезный девайс, ондроед тока зависать и умеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может китайцев? Meizu MX5 - мощный и дисплей AMOLED. Так то рабочая лошадка Samsung Galaxy S5, но давно не смотрел цены, и немного в шоке после яндексмаркета)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deamon,Да мы уже покупаем китайские телефоны. Скоро реплика превзойдет своих создателей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ондроед тока зависать и умеет :D

Это  :rolleyes: ты откуда взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это :rolleyes: ты откуда взяла?

Из-под плесени, видимо. ))

Третий да, подвисал бывало, четвертый на последних релизах ну если раз в месяц, а пятый стабилен, как скала )). А еще не глючит. За шестой не скажу, не ставил пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене - розовый, а не процессоры-мроцессоры =)

Не, золотой нынче в тренде у ледей (или как там леди во множ.числе), а всякие розовые ми-ми-мишки — для школьниц 3-го класса ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, золотой нынче в тренде у ледей (или как там леди во множ.числе), а всякие розовые ми-ми-мишки — для школьниц 3-го класса ))

Ну главное ты суть понял -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под плесени, видимо. ))

Третий да, подвисал бывало, четвертый на последних релизах ну если раз в месяц, а пятый стабилен, как скала )). А еще не глючит. За шестой не скажу, не ставил пока.

Sony Ericsson Live with Walkman ( 2.3 --> 4.0.2) Ни разу не завис, у дочери был 2,5 года... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson Live with Walkman ( 2.3 --> 4.0.2) Ни разу не завис, у дочери был 2,5 года... :)

А включать пробовали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А включать пробовали? :)

Во, его ещё и включать надо было? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  :rolleyes: ты откуда взяла?

Это когда его шкавароткой треснуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Айфон самое главное не бери )))
Ну это вообще исключено  :D

 

 

 

Какие там проблемы? Определился, что от него требуется, понял ценовой диапазон и ввбирай
Если бы так просто,сначала отзывы читаешь вроде все ок,потом в конце такой срач что уже не хочется и смотреть)))

 

Причем в абсолютно разных ценовых диапазонах одно и тоже почти.

Вот пока такой набор получился:HTC one E8-на самом деле отзывы плохие но мне телефон нравится.

                                                       Alcatel Idol3-за свои деньги аппарат отличный,да и знаком с ним,у товарища есть.

                                                       Lenovo K3 note-вроде тоже неплохой аппаратец.

                                                       Microsoft Lumia 640 LTE-по отзывам прям идеальный какой то))

                                                       Huawei  Honor4c и Honor7 16gb-первый даже вроде более идеальный получился несмотря на разницу в начинке.Вот такой лично мой подбор вышел,на ваш суд.Теперь грызут муки выбора,но ни в коем случае не определяются деньгами.Готов послушать советы более разбирающихся товарищей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот пока такой набор получился
Ну и какой из них с IP67? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и какой из них с IP67?
Ну это не самое нужное как оказалось,все равно утопит рано или поздно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой из них с IP67?

Натягиваешь на него презерватив, завязываешь... получаешь честный IP67... в остальных - будет тебе 67, если закроешь все дырочки заглушками и раньше заглушки вынимал очень аккуратно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще исключено :D

Если бы так просто,сначала отзывы читаешь вроде все ок,потом в конце такой срач что уже не хочется и смотреть)))

 

Причем в абсолютно разных ценовых диапазонах одно и тоже почти.

Вот пока такой набор получился:HTC one E8-на самом деле отзывы плохие но мне телефон нравится.

Alcatel Idol3-за свои деньги аппарат отличный,да и знаком с ним,у товарища есть.

Lenovo K3 note-вроде тоже неплохой аппаратец.

Microsoft Lumia 640 LTE-по отзывам прям идеальный какой то))

Huawei Honor4c и Honor7 16gb-первый даже вроде более идеальный получился несмотря на разницу в начинке.Вот такой лично мой подбор вышел,на ваш суд.Теперь грызут муки выбора,но ни в коем случае не определяются деньгами.Готов послушать советы более разбирающихся товарищей :).

Покупать телефон, опираясь на мнение юзеров, это как покупать машину по отзывам на авто.ру. Иди на 4pda в профильную ветку, читай про заводской брак, уровень гарантийного сервиса, да, собстно, и все. А дальше в салон, подержать, покрутить в руках. Понравился - бери, не слушая никого. Потому как для разных людей один и тот же фломастер на вкус и цвет разный ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опираясь на мнение юзеров
По словам так вроде профессионалы все  :lol1: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам так вроде профессионалы все

случайно не на яндекс-маркете? -)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Microsoft Lumia 640 LTE
ну тут не андроид... вроде. Надо привыкать к восьмёрке-десятке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше нтс юзал, две модели, сейчас юзаю лыжу g2 и в ближайшее время планирую g4 купить. Устраивает все более чем, соотношением цена-качество + разные фичи

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

ну тут не андроид... вроде. Надо привыкать к восьмёрке-десятке

Десятка кстати на домашнем компе радует уже полгода, хорошая ось получилась

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только айфон6 http://www.theguardian.com/money/2016/feb/05/error-53-apple-iphone-software-update-handset-worthless-third-party-repair-)

 

* кстати тема для хранения черной бухгалтерии, главное в случае маски-шоу хорошо им приложиться об пол -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только айфон6 http://www.theguardian.com/money/2016/feb/05/error-53-apple-iphone-software-update-handset-worthless-third-party-repair-)

 

* кстати тема для хранения черной бухгалтерии, главное в случае маски-шоу хорошо им приложиться об пол -)

Аппле хорошо защищает свои интересы как производителя. Правда, на юзеров пофиг )

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше нтс юзал, две модели, сейчас юзаю лыжу g2 и в ближайшее время планирую g4 купить. Устраивает все более чем, соотношением цена-качество + разные фичи

 

 

Для меня в g4 один недостаток — убрали режим умного экрана, это «горит, пока на него смотришь». Связываю это с новой 8 мрх фрональной камерой, т.к. именно она следит за лицом. Видимо, энергозатраты на этот режим сильно возрасли по сравнению с 2 мрх-камерой на G3, поэтому его вырезали. Пришлось ставить стороннее приложение, которое не дает уснуть экрану, пока смарт в руках. Но теперь во время движения в машине нужно принудительно гасить экран, вибрации не дают ему заснуть. А в остальном телефону двойной зачот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...